Перейти к содержимому

Фотография

Я - легенда!I am Legend


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#461
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Шоссе уже через год должно было после запустения зарастать травой. Т.к. его никто не использует и не ремонтирует

так я о том же. там все такое было - первозданное и нетронутое :smoke:
  • 0

#462
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Продолжаю читать книгу: Матесон очень хорошо умеет описывать... что угодно. Пейзаж, люди, дольки чеснока - всё как-будто видишь наяву... Однако, как же он любовно вспоминает свою жену... Сейчас уже так мало кто любит, наверное. И в фильме этот момент тоже не передали с такой убедительностью...
  • 0

#463
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Фильм понравился. Больше интересовала тема одиночества. моментами сыграно хорошо. Все-таки Смит не одноплановый актер. виды очень впечатлили. и этот включенный мутант
  • 0

#464
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Мокко получает предупреждение по п. 6 внутренних правил подфорума

  • 0

#465
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
По моему Я- легенда самый спойлерный фильм :rolleyes:)
Уже больше 10 плюсов разлетелось
  • 0

#466
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
эмоции просто захлестнули разум. хаос затмил контроль :rolleyes: а вообще, фильм "я-легенда" оставил неизгладимое впечатление на меня. многие жизненно важные идеи, упомынутые и затронутые в этом произведении, заставили меня задуматься. впечатляющие сцены, потрясающие пейзажи, человеческие эмоции - это лишь малая часть, что я могу упомянуть в своем посту.

Сообщение отредактировал Blyudo: 19.02.2008, 11:40:53

  • 0

#467
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Ага, а еще напоминаю двум предыдущим высказавшимся, что есть такой пункт - 2.2.7.

  • 0

#468
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А зомби и впрямь какие-то необычайно резвые и сильные :-/

И ещё...я теперь боюсь наступать в лужи :rolleyes: Как вспомню, что случилось с Уилл Смитом...
  • 0

#469
scientist007

scientist007
  • Гость
  • 46 сообщений
А в книге Нэвиль с вампирами будет сражаться!!!
Книга мне больше понравилась!! Хотя фильм тож ничего!!
Были моменты которые реально зацепили...
  • 0

#470
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
больше всгео поразило, что Уилл Смит УМЕЕТ ИГРАТЬ!!! :laugh: практически все остальное в фильме было предсказуемым, к сожалению.
собачку было ужасно жалко!
почему он не догадался, что украл любимую девушку этого вурдалака?

слишком много глупых вопросов оставляет фильм. я так не люблю.
  • 0

#471
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

больше всгео поразило, что Уилл Смит УМЕЕТ ИГРАТЬ!!! :laugh:

Вижу, что фильм "Я, робот" вы не смотрели

Сообщение отредактировал Фрэнк: 19.02.2008, 23:48:26


#472
scientist007

scientist007
  • Гость
  • 46 сообщений


больше всгео поразило, что Уилл Смит УМЕЕТ ИГРАТЬ!!! :laugh:

Вижу, что фильм "Я, робот" вы не смотрели

А лучше посмотреть Али с его участием!!
  • 0

#473
scientist007

scientist007
  • Гость
  • 46 сообщений

больше всгео поразило, что Уилл Смит УМЕЕТ ИГРАТЬ!!! :laugh: практически все остальное в фильме было предсказуемым, к сожалению.
собачку было ужасно жалко!
почему он не догадался, что украл любимую девушку этого вурдалака?

слишком много глупых вопросов оставляет фильм. я так не люблю.

собачку жалко это да!! Но в книге история с собакой еще более трагична!!
Советую прочесть всем любителям книг про вампиров!! Потому как именно с вампирами будет сражаться бесстрашный Роберт Нэвиль!! Вы прочтете захватывающую историю про чувака, который потихоньку сходил с ума затаченный один в большом городе среди мерзких и голодных вампиров!!
И да, что там на счет глупых вопросов, которые оставляет фильм?? Можно по подробнее...
  • 0

#474
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а где можно купить эту увлекательную книжку? на русском или в оригинале читаем?
  • 0

#475
Meir C.sr <><

Meir C.sr <><
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
фильм высший. понравилось что он был один в городе, и то что он хотел помочь другим людям.
Также тронуты вопросы о Боге.
  • 0

#476
scientist007

scientist007
  • Гость
  • 46 сообщений

а где можно купить эту увлекательную книжку? на русском или в оригинале читаем?

эту увлекательную книжку я бесплатно скачал в нЭте... на русском языке:mad:)
  • 0

#477
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

а где можно купить эту увлекательную книжку? на русском или в оригинале читаем?

по моему 2 или 3 стр. этой темы...
  • 0

#478
Lawrence

Lawrence
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Удивляюсь я людям... им документальный фильм подавай с фактами и полной достоверностью... Не забывайте, что вы смотрели ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ!!! А не точности в фильме, так это нормально, смотрели Сталкер?... Так там тоже куча ляпов и не совпадение по книге, а что там главное?... Игра актеров.
Смит смог передать всю атмосферу одиноства. А почему он решил погибнуть, а не укрыться на время (кстати там был не ход а просто укрытие, на время взрыва, он просто их укрыл, убил зомби, кто был в комнате, после чего девочка и мать просто выбрались и уехали) потому что ему в принципе уже не было за что жить. Вакцина найдена, жена и дочь погибли, СЭМ погибла, зачем ему жить было? как бы вы на его месте поступили?
Очень хороший фильм и умничать, ища неточности не надо. Надо наслаждаться фильмом.
музыка в фильме понравилась...

Сообщение отредактировал Lawrence: 21.02.2008, 08:46:53

  • 0

#479
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Фильм понравился. Больше интересовала тема одиночества. моментами сыграно хорошо. Все-таки Смит не одноплановый актер. виды очень впечатлили. и этот включенный мутант

Вот, вот это мне само и понравилось, что фильм не такой как все обычные, знаешь что будет наперед, а вэтом чесно говоря не было такого, что то в этом фильме есть чего нет в других
  • 0

#480
ЧеБурАн

ЧеБурАн
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Посмотрел сей фильм. Плохо что он уже почти прошел в прокате... Фильм сам по себе показался не очень.
Напишу что увидел смотря фильм я:
....В самом начале показалось, что у него жена "РУССКАЯ" так как она постоянно задавала глупые вопросы и во время всех своих эпизодов жутко занудствовала. Косвенным подтверждением этого явилась тетка по имени "САРА-из под ТУЛЫ"...
Тут многие заметили эпизод с кроватью... Как-то гл. герой чересчур "прижимался" что ли к собаке к этой. Потом тут один товарищь поделился что в книге более широко описана тема "желания плоти" есть мнение что эта и смежные с ней темы и есть основные... Судите сами:
1. Когда он посещал магазин то берет диски со стойки с "запрещенным до 24 лет" видео, при этом поглядывая на манекеншу и делая ей намеки... Как мы поняли позже Шреки у него свои есть...
2. Разговоры с собакой причем раз он ее зовет Сэм, а потом Самантой (то есть на выездках он ему товариш по оружию, а вечером "Саманта").
3. Почему то никто тут не писал, что когда собака забежала в темное здание и гл. герой пошел за ней, то в процессе поисков он наткнулся на кучку "мутантов" которые чем-то сосредоточенно "занимались".... У всех кто сидел рядом в кинотеатре почему-то возникло одно и тоже предположение....И вызвало смех...Тем более что даже собака, которая живя вместе с гл. героем навидалась как видно всякого, и то испугано жалась под столом ... Как видим ТАКОЕ даже на нее произвело впечатление...
А дальше по накатанной...
Гл. герой крадет мутантшу, причем восемнадцатилетнюю.... (в фильме он ее выманивал ампулой с кровью, а в жизни что бы она полезла???..., видно что то там такое иное должно быть...) из п.3 следует, что дивчин в мутантских рядах как видно мало. Если не сказать что совсем нет. Потому как она оказалась "Дэушкой самого главного положенца на районе". Ну и понятно, что тот не смог с этим смириться. Тем более что Смит сразу начал ставить над ней свои "эксперименты"(Нам показали только официальную версию...). И "положенец" начал мстить... Сперва сделал так что смит сам расстрелял друга с которым "делился самым интимным" и с которым они вместе выбирали "кассетки на вечер". потом "надругался" над манекенщей в магазине (ой этого же не было... ну так уж записался уж больно по сюжету подходит...).
и как видим далее, у Смита с мутантшами лучше "выходит", так как ему присылают "Анну" (какое-то у нее лицо строгое-тоже русская), но как видно вспомнив "свою" и все ее выкрутасы, Смит решил не переключаться с мутантш. Вообщем в личной жизни швах, да и на районе "проблемы"....
Извините, тут вызывают... допишу позже... А может и нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.