Перейти к содержимому

Фотография

Я - легенда!I am Legend


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#441
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Фильм хороший. Но про ванну и постель тут правильно писали, не понятно как-то.
  • 0

#442
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Фильм по сюжету потрясающий. По человески, страшный и жестокий. Уилл Смит молодца, в одиночку сделал фильм...отличная роль. До сих пор под впечатлением.
  • 0

#443
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Мне говорили что в книге лучше написано так это или нет? :shy:
  • 0

#444
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Мне говорили что в книге лучше написано так это или нет? :shy:

Ссылка на 2-й или 3-й странице

#445
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
меня весь фильм интересовало, он с ней того или не того..

а что бы вы делали, оставшись наедине с самим собой в Алмате?
  • 0

#446
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Увидел тему и немог незапостить. так сказать выразить свое Фе. Посмотрел фильм... пожал плечами и сразу в корзину. Первые 20 мин всё хорошо графика, сюжет... а потом увидел первые нотки дёрганья за нервы как в ужастиках начала 90-х. то собака у него убежала... то ещё что то... А теперь самые большие ляпы. (постель в ванной это ерунда) Ответте кто поставил тот маникен? Кто сделал эту ловушку, Зомби? Врятли. Он же сам когда описывал этих зомби социального ноль. Выбежали собаки мутанты и немогут через узкий лучик пробижать... Фи..ня полная, Вы через костёр прыгали? Нашёлся главный вампир/враг у него который распихивал всех и бился об стекло под улюлюканье других зомиби :shy: так у зомби он важак? Сказалиж нет социальных отношений и деградация... Дешево чессслово. Графика 5 всё остальное 3 да и то с натяжкой учитывая что на дворе 2008 а сценарий пришёл из начала 90-х. Война миров - вот это сила. Вобщем фильм фтопку

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 17.02.2008, 23:06:48

  • 0

#447
windy_stranger

windy_stranger
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Осётр прав

практически все вопросы, кроме засыпания в ванной и просыпания в кровати (это я сам не понял), от невнимательного просмотра.


насчет социальных отношений - видимо ошибся ученый, и это стоило ему жизни...

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.02.2008, 09:34:16

  • 0

#448
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
И прям все о ванне только вспоминают )))
А вас не смутило, что когда он в кроватке проснулся, в квартире было светло солнечным светом, то есть он уже вставал и открыл ставни/окна...
  • 0

#449
windy_stranger

windy_stranger
  • Частый гость
  • 89 сообщений
может он под утро вставал, открывал окна и залазил в нормальную кровать. =)
  • 0

#450
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
windy_stranger получает предупреждение по п. 6. внутренних правил подфорума


Subaru Limited, ваши вопросы обсуждались несколькими страницами ранее. вы не допускаете, что Невилл просто ошибся? он СЧИТАЛ, что зараженные десоциализировались, но ведь это не есть факт. насчет ловушки, и обезьяну можно научить нажимать кнопку звонка, чтобы получить банан. то же самое - опыт. главарь ведь видел нечто подобное :smoke:

MODERATORIAL [Осетр пера]
И поаккуратнее с расписыванием сюжета.

  • 0

#451
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Меня еще поразило идеально сохранившееся шоссе между Нью-Йорком и Вермонтом

#452
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

И прям все о ванне только вспоминают )))
А вас не смутило, что когда он в кроватке проснулся, в квартире было светло солнечным светом, то есть он уже вставал и открыл ставни/окна...

Мне ещё, когда она запирался, сначала на мгновение подумалось, что, может, он, заражённый, становится ночью оборотнем, а утром ничего не помнит :smoke:

Сейчас начинаю читать книгу. Мне нравится пока, но вот что он так уж прямо изнемогал от "желания плоти", как это там "мучительно" расписывается... мне кажется, это преувеличение или натяжка, чтобы объяснить что-то дальше в сюжете... Буду читать дальше...
  • 0

#453
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
да, плоти он в книге очень желал! :smoke: даже подумывал о вампиршах
я, правда невнимательно смотрел, но один раз про ванну объяснить можно тем, что женщина открыла шторы.
  • 0

#454
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

да, плоти он в книге очень желал! :smoke: даже подумывал о вампиршах
я, правда невнимательно смотрел, но один раз про ванну объяснить можно тем, что женщина открыла шторы.

Нет, по-моему, ванна была до появления женщины...
Жалко, что фильм довольно поверхностный, и ещё, что в книге, что в фильме, ГГ были неуравновешенными психами, какими-то. Брали бы пример с Робинзона Крузо...
  • 0

#455
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Меня еще поразило идеально сохранившееся шоссе между Нью-Йорком и Вермонтом

а что собственно поразило с шоссе? там магазины и дома остались невридимы абсолютно, продукты питания и все такое. такое впечатление, что "другие" являются очень воспитанными, цивилизованными существами, имеющими высокие взгдяды и чувства искусства и красоты. вобщем идея ясна вроде.
  • 0

#456
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
офф. какими были б у нас эти "другие", и каким был бы алматы. просто интересно ))
  • 0

#457
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я вот думаю. американцы уже столько фильмов сняли про НЙ. это как то отражается на его карме? потому что этот фильм также показывает не очень интересную судьбу славного города. вот мы к примеру когда говорим о себе, чтобы не случилось, мы плюем через плечо, к примеру. а вот американцы - после я легенда, плевались или нет?
  • 0

#458
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

а что собственно поразило с шоссе? там магазины и дома остались невридимы абсолютно, продукты питания и все такое. такое впечатление, что "другие" являются очень воспитанными, цивилизованными существами, имеющими высокие взгдяды и чувства искусства и красоты. вобщем идея ясна вроде.

Шоссе уже через год должно было после запустения зарастать травой. Т.к. его никто не использует и не ремонтирует

#459
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
кнуги не читала, поэтому сказать ничего не могу, а вот фильм не понравился. в армане был такой громкий звук, что на каждую вылазку на экран этих людей, весь кинотеатр подпрыгивал просто. единственно жалко собаку в фильме, больше никаких эмоций.
  • 0

#460
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а мне интересно, когда тетенька-бабочка вакцину принесла в гетто это, они потом куда всей толпой пошли? Вакцинацию монстров проводить? Сразу прям куда-то двинули.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.02.2008, 08:24:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.