Перейти к содержимому

Фотография

Я - легенда!I am Legend


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#301
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
только что с киношки, то что не увидел дома за 2 раза, увидел там....3 раза посмотрел фильм, и каждый раз увидел что то новое в нем
  • 0

#302
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Я не поняла, а почему если у всех здоровых выживших есть иммутитет то важна была именно его кровь?
  • 0

#303
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Грей, сори...
Зю, сэнкс)))
  • 0

#304
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Я не поняла, а почему если у всех здоровых выживших есть иммутитет то важна была именно его кровь?

У выживших нет иммунитета, они просто не попали под действие вируса.
Вот в книге у него был иммунитет, потому. как его в Панаме цапнула летучая мышь, зараженная вирусом.

  • 0

#305
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


Я не поняла, а почему если у всех здоровых выживших есть иммутитет то важна была именно его кровь?

У выживших нет иммунитета, они просто не попали под действие вируса.
Вот в книге у него был иммунитет, потому. как его в Панаме цапнула летучая мышь, зараженная вирусом.



Ну в книге ему вообще казалось что дело в татуировке в виде креста, которую он выколол. И происхождение вируса в книге и в фильмах разное. Мне вообще показалось что кроме общей идеи и имени главного героя в фильме всё по-другому.
  • 0

#306
valentinno

valentinno
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Фильм понравился. НО - ожидал большего. Трейлеры демонстрировали безлюдный нью-йорк и саспенс, равных которому не было. А на деле - до середины - все путем, исправно радует глаз и вызывает положительные отклики. С середины - все скомкано, режиссура - никакая. Герой абсолютно лишен мотивации, такое ощущение что у него реально поехала крыша, диалоги убивают - создается впечатление, что они говорят о разном. А финальные аккорды с передачей склянки уполномоченным лицам вызывают смех.
Посмотреть, конечно, есть на что, но как самостоятельное произведение - увы, не удалось.
  • 0

#307
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
понравился :)
  • 0

#308
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
мои пять копеек...

Ожидаемо отличная игра Смита, ожидаемо хорошие картинки, ожидаемые монстрики... или я начиталась насмотрелась всего, что мне было уже все известно про фильм.. посмотрела чтобы просто галочку поставить - "посмотрел"..

если б они не мусолили на всех каналах эти кадры пустого ньюйорка, то было б интересней, неожиданней.. Хотя, возможно, сказывается то что фильм к нам пришел поздно..

Не понравились вампиры (и вампиры ли?), какиета нарисованные Халки-дистрофики... Асобенно тупой предводитель, мозгов сделать ловушку у него хватило, а биться об стелко за которым - а)спасение, б) граната без чеки - не хватило...

про концовку.. не могу не сравнивать в книгой (не кидаца помидорами!), но мне кажется сюжет в книге интересней и оригинальней.. тут же сделали рядовой голливудский фэнтези с хэппиендом.. хотя, кому как нравится наверна.. в книге более мм.. философский подтекст был чтоле.. Я - легенда, потому что я единственный человек из человеков, а не потому что я лекарство придумал.. .. Ну хотя, если б сделали как в книге, то было скучно, потому что не изменили.. в общем, двоякое отношение.. И понравилось и нет..

В целом очень даже неплохо, в полку "28 дней спустя, Войны миров, РезидентЭвил" пополнилось..
  • 0

#309
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
думал будет лучше, горазд лучше!
всем думаю понравилась сцена с беконом :) , а вот собаку жалко :) какое то ощущение что фильм закончился очень быстро!

Я не поняла, а почему если у всех здоровых выживших есть иммутитет то важна была именно его кровь?

была важна не его кровь, а кровь которую он взял у девушки вампирши так как в ней был антивирус

#310
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

была важна не его кровь, а кровь которую он взял у девушки вампирши так как в ней был антивирус

Вообще-то это бред. Нужна не кровь, а вакцина. Сценаристу и режиссеру двойку в дневник.

#311
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Игра Смита очень понравилась, такие грустные глаза...умеет играть, что тут говорить...

Опусташенный Нью-Йорк тоже впечетлил...особенно трава пробившаяся из под асфальта...

Упыри, так себе...видно, что нарисованные...напомнило того противного из Властелина колец...

было два страшных момента...я чуть не родила)))
  • 0

#312
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Упыри, так себе...видно, что нарисованные...напомнило того противного из Властелина колец...

нет во властелине намного круче упыри эти так се!

#313
ADAIKA

ADAIKA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
мне понравился....вчера кнузу "Я легенда" прочитала "за раз"....там совсем другой и глубокий смысл...и собака была и баба....но все по другому....без хэппи энда конечно.....а вот все таки голливуд...решил сделать с хэппи эндом ....


Если бы Арнольд был...то не жалко что бы он умер в конце...старый...пожил....а вот молодого и красивого Смита ЖАЛКО!

Второй раз смотрела...с удовольствием...но да того момента пока эта баба не пришла...
  • 0

#314
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
а я не понял, вот в трейлере был момент когда Смит стоял в прям вокргу него были эти вампиры а один прям в ухо шипел, а в ифльме такого момента не было
  • 0

#315
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

ухо шипел, а в ифльме такого момента не было

да тоже хотел спросить про это

#316
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
а я чето не понял как у смита вышла цифра в 12 миллионов выживших? тама никакая математика.

#317
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вчера полный зал в Меге на премьере был.
  • 0

#318
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

я чуть не родила)))

раньше времени не нада))))

нормальный. на один раз можно посмотреть. но фильм "я робот" понравился больше.
ЗЫ.книгу не читал.
  • 0

#319
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

ухо шипел, а в ифльме такого момента не было

да тоже хотел спросить про это

Вы про это?

Изображение
  • 0

#320
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Коментсы разные и это радует.

Надо будем посмотреть, мож сёня сходить, одна дзевачка намЯкивает....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.