Перейти к содержимому

Фотография

Я - легенда!I am Legend


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#281
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


фильм уже вышел в кинотеатрах?
не хочется такой фильм смотреть дома.. думаю, лучше на широком экране...)))

7 февраля

спасибо, Grey! вы - настоящий джентльмен :kiss:
  • 0

#282
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

ггг .. а я представляю. Очень даже получилось бы. Это то что у вас стереотипом называется.


Ну это было бы гонево. Черный Нео, черный Морфиус, зато белая возлюбленная Тринити. ИМХО, если бы Смита утвердили, весь актерский состав пошел куда-нибудь подальше. :kiss:
  • 0

#283
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
только что посмотрел фильм,признаться ожидал намного большего. Обрадовало то, что там есть не только он(не считать мамашу с ребетенком).
гы
  • 0

#284
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

2 АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

Да потому что все три года ночью он не шарахался по городу, а ловил упырей днями. И они не назли (в фильме не знали, где он живет). А тут, после смерти собаки, он слетел с катушек, и ночью его спасла женщина и привезла в дом, этой же ночью упыри изх и выследили.

Плюс к этому добавлю, что после того, как он выкрал женскую особь тварей, предводитель упырей задумал охоту за Невилем. И рано или поздно нашел бы его, это видно по тому, как он разбивал бронестекло, чтобы добраться до Невиля.
  • 0

#285
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Ну что, завтра премьера... Посмотрим...
  • 0

#286
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 06.02.2008, 15:07:45

  • 0

#287
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Смит плохой певец, но актер хороший
  • 0

#288
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Какая-то зализанная экранизация получилась. Все оказалось на много проще, оказывается уцелевшие появляются в самый нужный момент. Существует поселение выживших. Создатели наплевали на основную тему книги, что на всей планете остался один человек! И потом непонятно, как за 3 года в Нью-Йорке расплодились олени, львы? и кому нафик нужна была его жертва?


Вы в Нью Йорке были?... там город заканчивается быстро и начинается дикая природа ибо американцы не губят свою зелень. А еще в центре Манхеттена есть парк... гигантский. Вот откуда дикая природа в фильме.

кстати, да...
мог бы с бабой и ребенком свалить, а гранатой завалить за собой проход...


Там был не проход а просто ниша, где можно было спрятаться и все. Если бы он не взорвл себя, то мутанты бы в конце концов выбили бы и эту дверь. Тогда капец. А так Смит просто взорвал себя и остальных, после чего мать и ребенок смогли выбраться.


  • 0

#289
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
У вожака просматривается хоть какой то ум, он самый сильный поэтому он главный- это уже социальная группа.Они пользовались собаками, это уже мозговая активность.
В конце я уже думал, что Смит всех сам застрелит нах,и бабу и ребетенка
  • 0

#290
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


Какая-то зализанная экранизация получилась. Все оказалось на много проще, оказывается уцелевшие появляются в самый нужный момент. Существует поселение выживших. Создатели наплевали на основную тему книги, что на всей планете остался один человек! И потом непонятно, как за 3 года в Нью-Йорке расплодились олени, львы? и кому нафик нужна была его жертва?


Вы в Нью Йорке были?... там город заканчивается быстро и начинается дикая природа ибо американцы не губят свою зелень. А еще в центре Манхеттена есть парк... гигантский. Вот откуда дикая природа в фильме.

кстати, да...
мог бы с бабой и ребенком свалить, а гранатой завалить за собой проход...


Там был не проход а просто ниша, где можно было спрятаться и все. Если бы он не взорвл себя, то мутанты бы в конце концов выбили бы и эту дверь. Тогда капец. А так Смит просто взорвал себя и остальных, после чего мать и ребенок смогли выбраться.

кстати, да, только что пересмотрел, так оно скорее всего и было.
  • 0

#291
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений
Краткое резюме топика:
Если вы еще не смотрели фильи, и думаете идти в киношку или нет, и вы не читали книги.
Идите - не пожалеете.


#292
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
невинная жертва,бабенка которая уже почти стала снова нормальным человек, взяли и взорвали.=)

А псевдолюди там воды боятся или нет?

и все же я не считаю что этот фильм можно посмотреть 100раз.Много минусов,хотя и своеобразен

Сообщение отредактировал Осетр пера: 07.02.2008, 17:19:57

  • 0

#293
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений

невинная жертва,бабенка которая уже почти стала снова нормальным человек, взяли и взорвали.=)

А псевдолюди там воды боятся или нет?

и все же я не считаю что этот фильм можно посмотреть 100раз.Много минусов,хотя и своеобразен

А чего им воды бояться, это же не вампиры в обычном понимании этого слова, если их даже обычные пули останавилвают.

З.Ы. Согласен, что "Я ,робот" - круче, но сабж - хороший фильм, не отстой.

#294
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
фильм не плохой,это да.

Сообщение отредактировал cox: 06.02.2008, 16:55:38

  • 0

#295
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений
Это откровенный ляп, скорее всего.

З.Ы. Советую скрыть спойлеры согласно пункта 5 или 6 локальных правил

#296
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Ура!
Дождалась...
седня пойду..

ps время так быстро летит...
  • 0

#297
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Зю, какой сеанс? куда идете?
мы тоже сегодня идем! ура! дождалась...! потом будут рецензий...
  • 0

#298
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
фильм хороший. мне понравился
  • 0

#299
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ок. сорри. глюк.

SWS, 18.30.

Сообщение отредактировал зюзя: 07.02.2008, 16:49:00

  • 0

#300
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
давайте все же рецензии, а не места, где будете сидеть, обсуждать такое моно и в личке :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.