Перейти к содержимому

Фотография

Я - легенда!I am Legend


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#341
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
а я надеялся, что он вылечит этих нелюдей и все будет хорошо. но в приницпе концовка зачетная: граната, взрыв, все идут нахер. вот только непонятно как оставшийся 1% нормальных людей собирается вылечивать 500,000,000 нелюдей. ходить по дворам и делать прививки что-ли?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.02.2008, 11:37:59

  • 0

#342
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

столько аналогий ... будущее, Нью-Йорк, Бруклинский мост - столько похожестей?

не только "Я робот", сюда можно выстроить все фильмы-катастрофы и фантастики снятые за поледние 10 лет

2Т24, можно шрифт покрупнее и пожирнее :lol:

Сообщение отредактировал Yellowrain: 09.02.2008, 13:38:08

  • 0

#343
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

2Т24, можно шрифт покрупнее и пожирнее

в смысле? а что с моим шрифтом?

мляха, мне сказали, что в Армане идет альтернативная "Легенда". Типа там Уилла Смита захватили монстры
  • 0

#344
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

не могу понять, зачем авторам понадобилось столько аналогий с "Я робот"? Название, будущее, Нью-Йорк, Уилл Смит, Бруклинский мост - столько похожестей?

Действие "Я, робот" происходит в Чикаго :lol: Бруклинского моста поэтому в "Я, робот" нет :lol:
"Я, робот" - это название цикла рассказов
"Я, легенда" - это название повести

#345
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

2Т24, можно шрифт покрупнее и пожирнее

в смысле? а что с моим шрифтом?
мляха, мне сказали, что в Армане идет альтернативная "Легенда". Типа там Уилла Смита захватили монстры

со шрифтом все нормально. просто обычно люди, не видевшие фильм, ненавидят таких как вы, раскрывающиих сюжет.
а насчет альтернативы - я тоже видел в трейлере, что Уилл Смит общается с главарем недочеловеков, что у него есть противоядие. вообще мне концовка показалась невнятной - видемо авторы не придумали ничего интересного на финал и экспериментировали с концовкой
  • 0

#346
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а скажите мне, чо с ним становилось на закате? он как будто "зависал" и плохо ему становилось?

а мне фильм понравился даже больше, чем "Я робот". Правда, пугает такое обилие картин с апокалиптическим сюжетом)) аж страшно жить :lol:

сразу говорю, что книгу не читала, может поэтому все показалось весьма гармоничным. америкоты стали снимать фильмы без хээпи энда, точнее с каким-то недо-хэппиэндом))

Сообщение отредактировал Скуша: 09.02.2008, 21:08:28

  • 0

#347
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а скажите мне, чо с ним становилось на закате? он как будто "зависал" и плохо ему становилось?

да, все нормально с ним было))) ему было страшно

кстати, монстров не с вашего аватарчика слизали?)))
  • 0

#348
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

кстати, монстров не с вашего аватарчика слизали?)))


не, аватарчик слишком мил для них)) вообще страшилки, конечно, еще те) я пару раз аж подпрыгивала в кресле :lol:

вообще странно, собак они сделали такими же монстрами, а всякие львы и косули остались нормальными
  • 0

#349
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
мои 5 тиынок.... :lol:

Ждал премьеры давно как прочитал книгу. Поскольку книга понравилась и Уил Смит один из любимых актеров, для себя решил что посмотрью только на большом экране. И честно скажу ожидал большего. Сюжет как то слабоват. Такое чувство фильм длится только 30 мин. И конец действительно чисто американский. Сюжет и конец в книге намного лучше. не могу понять почему они не оставили все как есть... Но потраченных денег все равно не жалко. Если его смотреть просто как фильм то он вообщем не плохой....

Сообщение отредактировал DoubleT: 09.02.2008, 21:36:22

  • 0

#350
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
как уже говорили выше книга ето СТАРОМОДНАЯ фантастика всё так медлено и подробно подробно описывается ... так что фильм мне намного больше понравился =)
  • 0

#351
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

вообще странно, собак они сделали такими же монстрами, а всякие львы и косули остались нормальными

подопытные крысы были тоже заражены.

Сообщение отредактировал Blyudo: 10.02.2008, 01:56:33

  • 0

#352
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


кстати, монстров не с вашего аватарчика слизали?)))


не, аватарчик слишком мил для них)) вообще страшилки, конечно, еще те) я пару раз аж подпрыгивала в кресле :lol:

вообще странно, собак они сделали такими же монстрами, а всякие львы и косули остались нормальными

тех, кого вы упомянули не были заражены. в принципе поэтому они были пригодны для пищи и В.С. на них охотился.

НАРОД! те, кто читал книгу, расскажите конец по книге, а то киношный мне не понравился, а самой читать лень))

Сообщение отредактировал Yellowrain: 10.02.2008, 01:50:32

  • 0

#353
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
он остался там один...и говорит...если их(вампиров,там они как вампиры) больше значит их стандарты..ведь стандарты всегда происходят от большинства...получается, что они нормальные,а я всего лишь теперь ЛЕГЕНДА.

вроде так...сам не читал, но так рассказали
  • 0

#354
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а в книге ктото из нормальных людей выживает? иначе я не понимаю смысла названия фильма
  • 0

#355
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Фильм понравился,только вод концовка подкачала.
Сапачку жалко!
  • 0

#356
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений

а в книге ктото из нормальных людей выживает? иначе я не понимаю смысла названия фильма


почему я легенда?
ответ.когда он остается один из людей.ОН говорит,теперь я легенда.

То есть...теперь раса вампиров есть норма, а раса людей вымерла.
  • 0

#357
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
в кинотеатре подумала, слава богу что не скачала его и не смотрела дома ОДНА НОЧЬЮ :lol:

честно говоря не впечатлил. и сюжет и конец и в целом впечатление не ахти. физическая форма Уила Смита тоже подкачала :lol: раньше у него \после Али вплоть до этого фильма/ была намного приятней.
  • 0

#358
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
и не совсем понятно, почему если недочеловеки не знали о его доме, он с собакой ложился в ванну, а просыпался каждое утро в постели :lol:
  • 0

#359
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

почему я легенда?
ответ.когда он остается один из людей.ОН говорит,теперь я легенда.
То есть...теперь раса вампиров есть норма, а раса людей вымерла.

не согласен. мамаша с ребенком ему очень внятно объяснила, что есть еще народ, при этом он передает ей свою кровь. так что никакая он не легенда. сложилось впечатление, что он легенда оттого, что сам принимал участие в заражении. хихи. а бедная Томпсон как всегда играет не очень завидную роль.
  • 0

#360
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

и не совсем понятно, почему если недочеловеки не знали о его доме, он с собакой ложился в ванну, а просыпался каждое утро в постели :lol:


Смотреть надо было внимательнее, перед тем как зайти Невилл разбрызгивал химикаты, дабы сбить мутантов с толку, если бы те искали его по нюху.


почему я легенда?
ответ.когда он остается один из людей.ОН говорит,теперь я легенда.
То есть...теперь раса вампиров есть норма, а раса людей вымерла.

не согласен. мамаша с ребенком ему очень внятно объяснила, что есть еще народ, при этом он передает ей свою кровь. так что никакая он не легенда. сложилось впечатление, что он легенда оттого, что сам принимал участие в заражении. хихи. а бедная Томпсон как всегда играет не очень завидную роль.


Не правы, сох имеет ввиду книгу, а вы фильм.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.