Перейти к содержимому

Фотография

Любить или быть Любимым(ой)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#161
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
выбираю быть любимой....любила тогда и пока не хочу любить...не могу...
  • 0

#162
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

выбираю быть любимой....любила тогда и пока не хочу любить...не могу...

... как говорят нынче многие - добро пожаловать в наш новый мир, мир индивидуальностей ©перто с рекламы Туарега и доработано тенденциями :rolleyes:
  • 0

#163
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
любить и быть любимой :)
  • 0

#164
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

П.С. ГОРЕ_от_УМА, я ни слова не поняла из Вашего ответа. Честно. :weep: Но называть Вас никакими словами на собираюсь.

Правильно непоняли.. :smoke: Ибо с точки зрения психологии мое отношение к браку, и к любимой женщине Вам не понять..Просто не хочу оффтопиться :-)

#165
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
а есть люди, которые физически не могут находиться рядом с нелюбимым. и любящий их в какой-то момент начинает раздражать. ему-то хорошо, он любит, он счастлив, а тебе терпеть и проживать лучшие годы без полета.
  • 0

#166
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
А мне надо любить, если она не любит - это её проблемы )))
не хочу и не могу быть рядом с тем кого не люблю.
  • 0

#167
G01

G01
  • Частый гость
  • 79 сообщений
...Еслиб я мог(ла) любить не требуя любви от тебя...
  • 0

#168
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
лучше быть любимой и чуть чуть любить ;)
  • 0

#169
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
не так давно поняла одно - напрягает и то другое, и как всегда - нет нигде золотой середины..
  • 0

#170
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
любить..!
  • 0

#171
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

не так давно поняла одно - напрягает и то другое, и как всегда - нет нигде золотой середины..

бывает золотая середина, но к сожелению она длится недолго, это и самое обидное, а потом начинается, один любит, второй позволяет любить, и мечатся туда сюда

не так давно поняла одно - напрягает и то другое, и как всегда - нет нигде золотой середины..

бывает золотая середина, но к сожелению она длится недолго, это и самое обидное, а потом начинается, один любит, второй позволяет любить, и мечатся туда сюда
  • 0

#172
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
быть любимой (если придется выбирать). как говорится, в любых отношениях один любит, а другой лишь позволяет себя любить.
  • 0

#173
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
С детства все твердили, главное - быть любимой, тогда мол, все горы для тебя свернут!!!!! Несколько раз натыкалась на таких существ, которые действительно готовы были песок целовать под моими ногами... Ужаааас!!! По-моему нет ничего хуже!!! Все их комплименты, ухаживания, названия... вызывали только отвращение!!! Наверное, самое главное в жизни, это найти человека с которым можно разделить все и получать взаимность, а такое возможно только при взаимной любви!!!!!!!!!!!!
  • 0

#174
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..лучше любить и быть любимой..это самое то что делает счастье..
Когда то или другое напрягает действительно..
  • 0

#175
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
когда тебя любят, а ты нет - ничего хорошего, чувствуешь себя либо обязанным, либо обремененным этой любовью, когда любишь ты, а тебя не любят - тоже плохо, остаешься неудовлетворенным (за исключением альтруистов), так что не знаю, какое из двух "плохо" лучше
  • 0

#176
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
"Один любит, другой позволяет себя любить" - вызывает такое же отвращение, как и российская эстрада. Каждый в глубине души мечтает любить и быть любимым. Тока в жизни это редко срабатывает.
  • 0

#177
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

"Один любит, другой позволяет себя любить"... Каждый в глубине души мечтает любить и быть любимым. Тока в жизни это редко срабатывает.

вот именно. поэтому и приходится делать выбор в пользу того или иного варианта. никто не говорит о том, что если я позволяю себя любить, то это значит, что я не люблю совсем. просто я люблю чуточку меньше, чем меня. это как говорится, взаимодополняемые вещи: я - чуть меньше, меня - чуть больше, - вот вам и равновесие. :laugh:
  • 0

#178
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Хочу просыпаться от того, шо ктота целует меня в ушко, репа у меня масленая, жмурюсь от удовольствия, аки котяра на солнышке… )))
  • 0

#179
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Идеального в жизни мало. :-/ Любить или быть любимым(ой) - какой бы выбор сделали?
Для отношений, для брака, для счастья, в общем и целом.

p.s. Наверняка что-то подобное было уже, но, наверное, давно. Поискал.
В темы "Задай свой вопрос.." не написал - вопрос общий.

Я выбираю, Не жить для себя, но жить любимым человеком.

#180
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
хочецо поддержать Васнецову в высказывании про "весы" :-/

когда золотая середина чуть сдвигается то в одну, то в другую сторону,
есть шансы что это продлиться до того самого "и умерли они в один день".

а чтобы совпали две безумные любови и уж тем более чтобы это длилось вечно..сомневаюсь.

всегда было интересно,что стало бы С Ромео и Джульеттой,если б они продолжали жить в браке?
со временем страсти б поутихли и.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.