Перейти к содержимому

Фотография

Семьяи все, что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#121
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Смотрю я на семьи своих знакомых и друзей...Вот подумываю остаться холостяком, к чертям собачьим. Нет-нет, что вы, -  детей иметь, но не быть женатым. Как думаете?

#122
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Ни в коем случае не сочтите меня сочувствующим мужьям, бьющим своих жен, но...

Я человек весьма уравновешенный, вывести меня из себя не так-то легко. Очень не люблю рукоприкладство, всегда старался избегать таких конфликтов с себе подобными (мужчинами я имею ввиду), не то, что с женщинами (тем более женой), - не потому, что я физически малоразвит - скорее наоборот. Я даже матом ругаюсь крайне редко.

Но однажды, я чуть (повторяю - чуть) не врезал, что называется, в торец женщине - своей теще. Знаете ли, я никогда не имел никаких стереотипов против тещ вообще. Но мне видимо неповезло, потому что моя теща - сделала все, чтобы разрушить мою семью, можно сказать жизнь положила. И в один прекрасный момент, она довела свое дело практически до конца. И все таки я сдержался и просто молча ушел, не обращая внимание на весь поток дерьма (извиняюсь за выражение), который лился мне вслед.

Но мне кажется, что если б я не сдержался и все таки сломал бы ей нос, я вряд ли об этом пожалел. Вы уж простите меня за оффтоп, но бывают женщины, которых женщиной назвать язык с большим трудом поворачивается. Я никого не имею ввиду, кроме своей тещи.
  • 0

#123
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да лана, мир ей и спокойствие! может все-таки можно было что-то предпринять, предварительно проанализировав все "про" и "контра"? ну и с другой стороны, знать что-то в этом мире сильно захотело чтобы так случилось, ваш ангел-хранитель?
  • 0

#124
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Смотрю я на семьи своих знакомых и друзей...Вот подумываю остаться холостяком, к чертям собачьим. Нет-нет, что вы, -  детей иметь, но не быть женатым. Как думаете?


Сакр, поддерживаю ! С одним лишь дополнением, никаких бэйбикофф ! Тут с собой не можешь разобраться, а еще нести ответственность за еще одно порождение людского рода.
  • 0

#125
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Смотрю я на семьи своих знакомых и друзей...Вот подумываю остаться холостяком, к чертям собачьим. Нет-нет, что вы, -  детей иметь, но не быть женатым. Как думаете?


Сакр, поддерживаю ! С одним лишь дополнением, никаких бэйбикофф ! Тут с собой не можешь разобраться, а еще нести ответственность за еще одно порождение людского рода.


Эти порождения людского рода, есть самое ценное ради чего стоит жить...... если Вы так не считаете, с удовольствием послушаю Ваши аргументы
  • 0

#126
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Да кто бы сомневался, дети - супер.
Только пусть их порождением занимается кто-нибудь другой и живет ради них.
Я такая эгоистка, хочу жить ради себя :puke:
  • 0

#127
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Зря, дети продолжение рода
И смысл человека ?.
Как грится, пока папаша
Не поддержит дитя
В своих руках -
Не полюбит?
  • 0

#128
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Да кто бы сомневался, дети - супер.
Только пусть их порождением занимается кто-нибудь другой и живет ради них.
Я такая эгоистка, хочу жить ради себя  :puke:


Мысль логичная,
но как насчет радостей
первого шага,
первого слова,
первого класса
твоего ребенка, твоей гордости и радости?
  • 0

#129
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
mister, вот поэтому и не хочу "держать в своих руках", а то вдруг и вправду полублу ? :puke:

Levsha, да у меня и без того радостей - выше крыши. Мне прибавки в виде рыбенка не надо :lol:
  • 0

#130
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений

mister, вот поэтому и не хочу "держать в своих руках", а то вдруг и вправду полублу ?  :eek:

Levsha, да у меня и без того радостей - выше крыши. Мне прибавки в виде рыбенка не надо  :)


Triste,
Поверь "старику" радостей много не бывает,
Вся наша жизнь это просто большой стресс, а стрессы надо лечить радостями и чем больше тем лучше.

Я когда-то тоже думал, что радостей у меня выше крыши, а потом появилось ещё 2 больших радости.
Теперь точно знаю радостей всегда мало.

Вот еще вопрос: у тебя были домашние питомцы в детстве?
  • 0

#131
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Вы когда в таких темах пишите, делайте скидку на возраст участников.
  • 0

#132
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Ни в коем случае не сочтите меня сочувствующим мужьям, бьющим своих жен, но...
Очень не люблю рукоприкладство, всегда старался избегать таких конфликтов с себе подобными (мужчинами я имею ввиду), не то, что с женщинами (тем более женой), - не потому, что я физически малоразвит - скорее наоборот. Я даже матом ругаюсь крайне редко.

Но однажды, я чуть (повторяю - чуть) не врезал, что называется, в торец женщине - своей теще. Знаете ли, я никогда не имел никаких стереотипов против тещ вообще. Но мне видимо неповезло, потому что моя теща - сделала все, чтобы разрушить мою семью, можно сказать жизнь положила. И в один прекрасный момент, она довела свое дело практически до конца. И все таки я сдержался и просто молча ушел, не обращая внимание на весь поток дерьма (извиняюсь за выражение), который лился мне вслед.

Но мне кажется, что если б я не сдержался и все таки сломал бы ей нос, я вряд ли об этом пожалел. Вы уж простите меня за оффтоп, но бывают женщины, которых женщиной назвать язык с большим трудом поворачивается. Я никого не имею ввиду, кроме своей тещи.


TO al_v
Вы мастер рассказывать страшилки. :eek:

Всем девушкам, кому интересно. Хоть небольшой, но опыт. Навеяно постом al_v.
Книжка есть хорошая В.Колесова "Как управлять мужчиной". Очень советую девушкам.
Мне очень помогла. Так сказать ввела в курс дела.
:)
Очень советую, очень..
  • 0

#133
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Triste,
Поверь "старику" радостей много не бывает,
Вся наша жизнь это просто большой стресс, а стрессы надо лечить радостями и чем больше тем лучше.

Ну, если так смотреть на жизнь.
Дети это только радость ? если я не ошибаюсь, за ними нужно всегда присматривать, волноваться, кормить, водить к врачу, беспокоиться о школе, потом убиваться по поводу друзей своего чада и что он так поздно приходит домой и т.д. и т.п. :eek:


Вот еще вопрос: у тебя были домашние питомцы в детстве?

Не было и не будет. Не люблю держать дома разную живность :)
  • 0

#134
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

TO al_v
Вы мастер рассказывать страшилки. :)

Всем девушкам, кому интересно. Хоть небольшой, но опыт. Навеяно постом al_v.
Книжка есть хорошая В.Колесова "Как управлять мужчиной". Очень советую девушкам.
Мне очень помогла. Так сказать ввела в курс дела.
:)
Очень советую, очень..


:eek:

это не страшилки, это жизнь без прикрас, как она есть. Есть у меня видимо такой талант - видеть эту старуху с косой. Я только иногда удивляюсь, почему другие ее не замечают.
  • 0

#135
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

:eek:

это не страшилки, это жизнь без прикрас, как она есть. Есть у меня видимо такой талант - видеть эту старуху с косой. Я только иногда удивляюсь, почему другие ее не замечают.


Самое главное, чтобы Вы под эту тему не грузились. Все-таки нервные клетки медленно восстанавливаются. Нужно иногда себя беречь. А я - человек впечатлительный и вообще тяжело со мной...
Не далее как вчера начала ... на мозги своему благоверному. Говорю: хочу летать и мир во всем мире.
Мой офигел просто.
Это все Вы виноваты. :)

PS. Не грузитесь.
  • 0

#136
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Это все Вы виноваты.  :)

PS. Не грузитесь.


Да, я-то здесь причем :eek: . Я летать никого не призывал :)
  • 0

#137
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Это все Вы виноваты.  :)

PS. Не грузитесь.


Да, я-то здесь причем :eek: . Я летать никого не призывал :smoke:


:)
  • 0

#138
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Это все Вы виноваты.  :)

PS. Не грузитесь.


Да, я-то здесь причем :eek: . Я летать никого не призывал :smoke:


:)


Karinfasik
получите предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил
  • 0

#139
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
как насчет типа семьи?
бывают тоталитарные (муж или жена главный/ая)
демократические (супруги равну и одниковое число голосов)
тоталитарные (один все решает)
  • 0

#140
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
[quote name='Triste' date='05.04.2004, 08:54'][quote name='Levsha' date='02.04.2004, 23:41']

Triste,
Поверь "старику" радостей много не бывает,
Вся наша жизнь это просто большой стресс, а стрессы надо лечить радостями и чем больше тем лучше.[/QUOTE]
Ну, если так смотреть на жизнь.
Дети это только радость ? если я не ошибаюсь, за ними нужно всегда присматривать, волноваться, кормить, водить к врачу, беспокоиться о школе, потом убиваться по поводу друзей своего чада и что он так поздно приходит домой и т.д. и т.п. :rolleyes:

Абсолютно права, во всем, но...
Мужчина породивший сына - бессмертен,
да еще пожалуй это лучший способ самореализации, когда никому ничего не нужно доказывать, это только выбор двоих иметь или не иметь детей без подсчетов, сколько будет проблем а сколько радостей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.