Перейти к содержимому

Фотография

Семьяи все, что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#141
Hippo

Hippo
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки, мальчики, подскажите, а у нас в Алматы есть какое-нибудь общество (женское), когда можно прийти, или позвонить, когда муж избивает??? Мой меня просто так избил не в первый раз, а мне всего 23, да и дочь у меня есть, правда не от него, что делать??? А потом он ползает, извиняется... :)


Есть два выхода:
- просто уйти
- если любишь и не можешь уйти, то надо постараться быть не просто женой, матерью его ребенка, но и другом по жизни, в полном смысле этого слова...
Я не имею ввиду пить вместе с ним, а именно дружить... Для мужчин слово друг свято и друзей не бьют, потому что они наравне...
Будет еще лучше если ты еще и в чем то его мать заменишь...
Возможно у него что то не клеится в жизни и у него кризис...
У мужчин с 30 по 40 лет такое бывает... Когда все друзья выбились в люди, а он типа бедолага... Вот и становится брюзгой и появляется стойкая тяга к спиртному...
Я его не оправдываю, просто смотрю скептически и пытаюсь выявить причины того что уже есть...
Тебе придется это принять как есть... Но если ты изменишься и он это поймет и тоже изменится то возможно ваш брак останется на плаву... Если ж нет, то увы придется расходится... какие б чувства ты не испытывала к нему... иначе рано или поздно у тебя все это перегорит и ты станешь ненавидить его...
Вообще брак нужно рассматривать в 4-х уровнях:
- сексуальная совместимость
- совместимость характеров (взаимодополнение)
- четкое распределение ролей в семье
- совместимость жизненных взглядов

если есть совместимость в 3-х из 4 уровней, то брак считается стабильным
если только в 2-х из 4 уровней, то есть повод призадуматься и бить в колокола
если ж только в 1-м то брак не выживет...

Удачи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.