Перейти к содержимому

Фотография

Семьяи все, что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#101
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Я искрене надеюсь, что мне все же встретиться нормальная женщина, а не истеричка, наличие которых вы любимые женщины хоть совсем не отрицаете и на том спасибо!
Я кто там возбухает, руки не подам, да чхать я хотел!
У всех своя жизнь и как поддерживать дома здоровую атмосферу, то же личное дело каждого. Хотя наверно я бы просто отправил такую истеричку назад к её мамочке и нервы себе портить бы не стал!

оооооооо! я - ваша "любимая женщина" и мне "спасибо"...  :bored: признавать-то наличие истеричных тупых дур (стервозность - другое. стервы - умные.) - это одно, а вот уважать мужчину, который готов наводить "порядок" и поддерживать "здоровую атмосферу дома" кулаками - это уж увольте...  :)
  • 0

#102
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

правда есть и такие уроды которым просто в кайф издеваться на более слабым...такие обычно лохуют перед более сильным...таким надо сразу давать отпор...неважно как...брата позвать друга сковородкой...хотя у вас женщины есть оружие посильнее чем кулаки - это язык  :)  

знаешь.... я вот думаю, может те, кто считает битье женщин - нормальным делом. привыкли к такому? ну может в семье отец мать бил?! бог им судья...
слушай, Таир, видел "крестный отец-I".... там схожая была ситуация... муж бил жену, а жена не простая была - дочь крестного отца. однажды брат ее обнаружил избитой, избил в отместку ее мужа, так она орала "не трожь его. я сама виновата. ты хочешь оставить моего ребенка без отца?!"... ситуация плохо кончилась - но это уже будет офф...  :bored:
  • 0

#103
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

правда есть и такие уроды которым просто в кайф издеваться на более слабым...такие обычно лохуют перед более сильным...таким надо сразу давать отпор...неважно как...брата позвать друга сковородкой...хотя у вас женщины есть оружие посильнее чем кулаки - это язык  :)  

знаешь.... я вот думаю, может те, кто считает битье женщин - нормальным делом. привыкли к такому? ну может в семье отец мать бил?! бог им судья...
слушай, Таир, видел "крестный отец-I".... там схожая была ситуация... муж бил жену, а жена не простая была - дочь крестного отца. однажды брат ее обнаружил избитой, избил в отместку ее мужа, так она орала "не трожь его. я сама виновата. ты хочешь оставить моего ребенка без отца?!"... ситуация плохо кончилась - но это уже будет офф...  :)

кстати касательно "крестного отца"... когда эта избитая дочка пришла плакатся к папе, дык она спросила бил ли он свою жену, на что получила отличный ответ, что она(жена) никогда не давала ему повода :bored:
  • 0

#104
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Интересен общий нигатив к поступку определенного товарища!
А ведь мы наблюдаем одну точку зрения и судим лишь с постов так сказать пострадавшей стороны!
А это полюбому не правильно!
Сколько негодующих воплей по поводу нехорошего поступка!
Я так щетаю каждый случай индивидуален и есть такие стервы, что их не только бить но прибить не грех!


Если бы он ее оскорблял (что уже плохо), то можно было бы с тобой согласиться. Но он бЪет. Это насилие, он сильнее и ето знает прекрасно. Если она истеричка, а он хороший парень - развелся бы и точка. Иногда встречаю каких-нибудь собак и у них такой человечский озлобленный взгляд, точно в прошлой жизни был гонюком. Боюсь тоже с мужем Джейнс и случится.

И у вас нехороший подход...Если вы хотите решить проблему - нужно найти мудрое решение. А если любите побить - будете бить или даже прибивать...Так и распяли Христа. Эх, люди люди...
  • 0

#105
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Как все разволновались то!
Я пока не женат, семьей не обзавелся, и как следствие не рукопрекладствую!
Но в семье должен быть порядок, в семье должна быть тишина, ни кто не должен повышать голос, что баба полная дура может оказаться после свадьбы и даже после рождения ребенка, а вот это уже серьезно и повторюсь в семье должна быть здоровая обстановка!
Я искрене надеюсь, что мне все же встретиться нормальная женщина, а не истеричка, наличие которых вы любимые женщины хоть совсем не отрицаете и на том спасибо!
Я не испытываю перед женщиной какой то трепетности, должен быть порядок и все тут, по хорошему отлично, по плохому ну, что делать!
Я кто там возбухает, руки не подам, да чхать я хотел!
У всех своя жизнь и как поддерживать дома здоровую атмосферу, то же личное дело каждого. Хотя наверно я бы просто отправил такую истеричку назад к её мамочке и нервы себе портить бы не стал!


Ох попадется тебе женщина, которая любит порядок в семье больше, чем ты:bored: и будет она сильнее тебя, и будешь ты испытывать перед ней  трепет, и должен будешь наводить порядок и соблюдать тишину но уже из-под палки , вернее из-под скалки:)
  • 0

#106
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Думаю мужчины применяют агрессию когда разговоры бесполезны!
Да и врят ли можно, что либо объяснить некоторым дамам, она буду на тебя просто смотреть как баран на новые вороты и гнуть сою линию!
А если ты слабее нехрен и тяфкать на мужа, а то слишком много криков мол женщин бить плохо и все такое. А стервами кончеными быть хорошо?
Я скандалов в семье не потерплю и если не удасца по мирному, то дам в бубен и все склоки туд же прекратяться, достали уже со своей сопливой демогогией!

Это клиника... Я поняла: последний аргумент в споре - тяжелый кулак. А вам что, ума и слов не хватает для того, чтобы объяснить что-то без применения силы? Может быть, тогда стоит поработать пастухом - потренируетесь на баранах? Сопливая дем_а_гогия - вы бы перед употреблением этого слова посмотрели в словаре его смыл и правописание - означает только одно. Вы лично, если учесть, что для вас "дать в бубен" нормально и естественно, чтобы не "тяфкала"... Впрочем, ладно, не будем столь отчаянно переходить на личности. Мое мнение: бить женщину, когда аргументов иных не находится, это участь слабаков, мрази и неудачников. И никто меня не переубедит. Кстати, вы бы хотя бы о собственных будущих ну или настоящих детях подумали бы. Этой женщине, которой вы считаете в праве заехать куда попадется, еще рожать и воспитывать ребенка.
Кстати, на тему, кто  слабее... "А если ты слабее нехрен и тяфкать на мужа" - слабее не женщина, если вы ее переубедить в чем-то не можете, а именно вы... Потому что как средство убеждение вы используете не свой ум, такт, логику и так далее, а мужские мышцы. Хотя, сила есть - ума не надо.
Надеюсь, вам в качестве жены не попадется дама, которая вас как-нибудь ночью не прирежет за системенатические издевательства как борова. Кстати, прецеденты уже бывали неоднократно и женщин обычно оправдывали в суде.
  • 0

#107
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Ну чтож, пусь будет так. Надеюсь что тебе тоже встретица хорошая СПОКОЙНАЯ женщина... Хотя, возможно единственным выходом будет РЕЗИНОВАЯ. :)

Браво!!! Я Вас обожаю! До столь простого выхода я даже бы очень постаравшись не додумалась бы.
Идея для кризисных центров: всем мужьям-дегенератам - по резиновой женщине.    :bored:
  • 0

#108
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Думаю мужчины применяют агрессию когда разговоры бесполезны!
Да и врят ли можно, что либо объяснить некоторым дамам, она буду на тебя просто смотреть как баран на новые вороты и гнуть сою линию!
А если ты слабее нехрен и тяфкать на мужа, а то слишком много криков мол женщин бить плохо и все такое. А стервами кончеными быть хорошо?
Я скандалов в семье не потерплю и если не удасца по мирному, то дам в бубен и все склоки туд же прекратяться, достали уже со своей сопливой демогогией!

Это клиника... Я поняла: последний аргумент в споре - тяжелый кулак. А вам что, ума и слов не хватает для того, чтобы объяснить что-то без применения силы? Может быть, тогда стоит поработать пастухом - потренируетесь на баранах? Сопливая дем_а_гогия - вы бы перед употреблением этого слова посмотрели в словаре его смыл и правописание - означает только одно. Вы лично, если учесть, что для вас "дать в бубен" нормально и естественно, чтобы не "тяфкала"... Впрочем, ладно, не будем столь отчаянно переходить на личности. Мое мнение: бить женщину, когда аргументов иных не находится, это участь слабаков, мрази и неудачников. И никто меня не переубедит. Кстати, вы бы хотя бы о собственных будущих ну или настоящих детях подумали бы. Этой женщине, которой вы считаете в праве заехать куда попадется, еще рожать и воспитывать ребенка.
Кстати, на тему, кто  слабее... "А если ты слабее нехрен и тяфкать на мужа" - слабее не женщина, если вы ее переубедить в чем-то не можете, а именно вы... Потому что как средство убеждение вы используете не свой ум, такт, логику и так далее, а мужские мышцы. Хотя, сила есть - ума не надо.
Надеюсь, вам в качестве жены не попадется дама, которая вас как-нибудь ночью не прирежет за системенатические издевательства как борова. Кстати, прецеденты уже бывали неоднократно и женщин обычно оправдывали в суде.


зачемтак бурно реагировать...
есть определенный тип женщин которым невозможно что ли бо доказать...с женщину нельзя переспорить...
правда "дать в бубен" не выход...
надо уходить...ИМХО
  • 0

#109
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

повторяю бабы (есть отличие от женщины) иногда провоцируют нас на агрессию...и часто у них это получается...как только ответил на провокацию...ты проиграл... :bored:  показал что слабее...

Можно поинтересоваться, как лично вас можно спровоцировать на агрессию? Хотя бы чисто теоретически.
  • 0

#110
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

повторяю бабы (есть отличие от женщины) иногда провоцируют нас на агрессию...и часто у них это получается...как только ответил на провокацию...ты проиграл... :bored:  показал что слабее...

Можно поинтересоваться, как лично вас можно спровоцировать на агрессию? Хотя бы чисто теоретически.


меня на агрессию трудно спровоцировать...очень трудно особенно по отношению к женщине..
  • 0

#111
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

меня на агрессию трудно спровоцировать...очень трудно особенно по отношению к женщине..

Я спросила хотя бы чисто теоретически.
А вообще, к вопросу о бурном реагировании...
Нет, я не сторонница эмансипации и феминизма. Но я - уважающая себя личность. Да, я смогу постоять за себя, не только словестно, но и физически. Правда, суть не в этом.
Я видела слишком много женщин, изуродованных и искалеченных выродками, которые считают, что они правы только потому, что они сильнее. Искалеченных не только физически, но и морально. Умных, тонких, красивых женщин, над которыми поглумились, унизили быдловатые хамы. Я никогда не забуду, как одна моя знакомая разводилась с мужем - та была долгая и мучительная эпопея. В какой-то момент я сидела у нее - уже стоял штамп в паспорте о разводе - влетает этот ее бывший мужинек "Как, с"?а, ты еще не сдохла? Ты рот открыть против меня посмела?..."  Продолжение его монолога, после которого женщина оказалась в крови на полу, я не слышала. Рванулась в комнату с телефоном, набрала 02, 03, разбила стекло в комнате и просто позвала на помощь прохожих внизу. Мне было 15 лет. Женщина оказалась в больнице с кучей травм. Такая вот грустная история.
  • 0

#112
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


меня на агрессию трудно спровоцировать...очень трудно особенно по отношению к женщине..

Я спросила хотя бы чисто теоретически.
А вообще, к вопросу о бурном реагировании...
Нет, я не сторонница эмансипации и феминизма. Но я - уважающая себя личность. Да, я смогу постоять за себя, не только словестно, но и физически. Правда, суть не в этом.
Я видела слишком много женщин, изуродованных и искалеченных выродками, которые считают, что они правы только потому, что они сильнее. Искалеченных не только физически, но и морально. Умных, тонких, красивых женщин, над которыми поглумились, унизили быдловатые хамы. Я никогда не забуду, как одна моя знакомая разводилась с мужем - та была долгая и мучительная эпопея. В какой-то момент я сидела у нее - уже стоял штамп в паспорте о разводе - влетает этот ее бывший мужинек "Как, с"?а, ты еще не сдохла? Ты рот открыть против меня посмела?..."  Продолжение его монолога, после которого женщина оказалась в крови на полу, я не слышала. Рванулась в комнату с телефоном, набрала 02, 03, разбила стекло в комнате и просто позвала на помощь прохожих внизу. Мне было 15 лет. Женщина оказалась в больнице с кучей травм. Такая вот грустная история.


:bored:  я тебя понимаю...
но это жизнь и вней всегда будут уроды и подонки...
  • 0

#113
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

женщины часто перегибают палку... в истерике они ужасны... говорят мерзости и гадости личностные...
но ведь это не аргумент. не аргумент чтобы бить.  :bored:

Все равно мужик распускающий руки на женщину не мужик а тряпка.
Из моей личной биографии: както раз я поругался со своей женой (жили мы тогда года два как), короче она довела меня чуть ли не до помутнения, у меня уже кулаки сжались, но вы и не представляете что я сделал, я просто взял и поцеловал свою жену, и ушел к друзьям, нажрался до состояния полного нестояния. А утром мы приспокойненько померились. Живем уже семь лет и практически не ругаемся, собстна говоря душа в душу.
  • 0

#114
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Хе-х приехал!
Мне глубоко чехать на все подряд темы в этой ветке!

Мне просто так хорошо когда вы нервничиете!

#115
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Хе-х приехал!
Мне глубоко чехать на все подряд темы в этой ветке!
Мне просто так хорошо когда вы нервничиете!

Ну молодец хоть признался, есть люди хлебом не корми дай другому пакость сделать
  • 0

#116
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Хе-х приехал!
Мне глубоко чехать на все подряд темы в этой ветке!
Мне просто так хорошо когда вы нервничиете!

Ну молодец хоть признался, есть люди хлебом не корми дай другому пакость сделать

я так поняла, что на этот вариант лучше вообще внимание не обращать  :(
  • 0

#117
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Хе-х приехал!
Мне глубоко чехать на все подряд темы в этой ветке!
Мне просто так хорошо когда вы нервничиете!


It is called - misery of soul.
  • 0

#118
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Знаете, я от него уже раз 10 избавлялась, но что-то не так... что-то не хочет, чтоб мы расставались, блин, мы еще и соседи :)

все это фигня.... отговорки. надо твердость характера проявить. обратиться за помощью к родным и своим, и его. в конце-концов, можете на него заяву в ментуру написать... проблемы такого характера ему нужны?
к врачу заедьте, пусть вас проверят и все зафиксируют. потом на крайний экстренный случай у вас хотя-бы доказательства будут!  :)

А я все это уже сделала, заява есть, родители и его и мои знают, все что можно уже сделано, врачи меня осматривали, из ментуры его уже выкупали. Прошел месяц - а мы опять вместе. Он ничего не боится и меня как тряпку к нему тянет... :)

Может попробовать к психологу обратьться. Не бывает взрыва на пустом месте. А лучше Вам обоим посити психолога, может и докопаитесь до истины конфликта.
А девочку жалко, ведь это какой удар по психики ребенка.
  • 0

#119
Ани

Ани
  • Гость
  • 42 сообщений


женщины часто перегибают палку... в истерике они ужасны... говорят мерзости и гадости личностные...
но ведь это не аргумент. не аргумент чтобы бить.  :)

Все равно мужик распускающий руки на женщину не мужик а тряпка.
Из моей личной биографии: както раз я поругался со своей женой (жили мы тогда года два как), короче она довела меня чуть ли не до помутнения, у меня уже кулаки сжались, но вы и не представляете что я сделал, я просто взял и поцеловал свою жену, и ушел к друзьям, нажрался до состояния полного нестояния. А утром мы приспокойненько померились. Живем уже семь лет и практически не ругаемся, собстна говоря душа в душу.


Уважаю!  :)
  • 0

#120
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Умно и со вкусом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.