Перейти к содержимому

Фотография

Семьяи все, что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#81
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Спасибо девочки за понимание. Да, есть то, что я его довожу. Я не могу молчать - просто я уважаю себя, и кто он такой, чоб мне такие вещи начинал говорить... вот я и начинаю его выводить из себя. Но он тоже должен знать меру. Раз не дала - так все теперь, значит другой есть - ни хрена!!! Все равно сломаю, а не сломаю - выгоню. ВСЕ! Надоело. Я сама могу себя содержать, хоть и тяжело. Да, лблю его, но это не значит, что не смогу справиться с этой ситуацией! Жалость??? Никогда мужчин нельзя жалеть - они этого не любят. Он если без меня - всегда следит за собой, потому что знает, если он хорошо выглядет, значит мне будет больно, и я так же поступала. Я отлично выглядела - на зло ему, и вот результат - он все это не правильно понял и теперь потыкает... Мне кажется, если бы я забилась в дни расстования дома - ничего бы не было, а я ему на зло НА_НА - вот и подумал он по своему - со своим мужским интелектишкой... одним полушарием...

извините, но "весело" вы живете!! я уверена, что как раз дом, муж - это та прочная крепость, где всегда спокойно, надежно и уютно... а если дома ринг и вечный бой, зачем такая семья?! может мне просто повезло, а ситуация как раз типичная?
  • 0

#82
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Спасибо девочки за понимание. Да, есть то, что я его довожу. Я не могу молчать - просто я уважаю себя, и кто он такой, чоб мне такие вещи начинал говорить... вот я и начинаю его выводить из себя. Но он тоже должен знать меру. Раз не дала - так все теперь, значит другой есть - ни хрена!!! Все равно сломаю, а не сломаю - выгоню. ВСЕ! Надоело. Я сама могу себя содержать, хоть и тяжело. Да, лблю его, но это не значит, что не смогу справиться с этой ситуацией! Жалость??? Никогда мужчин нельзя жалеть - они этого не любят. Он если без меня - всегда следит за собой, потому что знает, если он хорошо выглядет, значит мне будет больно, и я так же поступала. Я отлично выглядела - на зло ему, и вот результат - он все это не правильно понял и теперь потыкает... Мне кажется, если бы я забилась в дни расстования дома - ничего бы не было, а я ему на зло НА_НА - вот и подумал он по своему - со своим мужским интелектишкой... одним полушарием...

а вот это уже лучше....  :weep: так держать... и удачи!!
  • 0

#83
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Есть шарага такая, называется кризисный центр "Подруги". Они вроде занимаются такими делами.
А по существу дела, никогда не понимал женщин, которым нравиться что их бьют. Наверное это какое то проявление сады и мазы. Потому как если действительно не нравится всегда можно взять и уйти. А тут наверное все таки это метод получения удовольствия. Или развлечения.
  • 0

#84
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Есть шарага такая, называется кризисный центр "Подруги". Они вроде занимаются такими делами.
А по существу дела, никогда не понимал женщин, которым нравиться что их бьют. Наверное это какое то проявление сады и мазы. Потому как если действительно не нравится всегда можно взять и уйти. А тут наверное все таки это метод получения удовольствия. Или развлечения.

А мне кажется, что просто исторически так сложилось. В прежние времена ударить женщину было совершенно нормальным делом. "Бьет - значит любит" - самый попсовый вариант. А таких фразочек у наших предков было предостаточно. А это очень много означает, на самом-то деле.
  • 0

#85
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Н-да... козел, блин то еще!
  • 0

#86
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Интересен общий нигатив к поступку определенного товарища!
А ведь мы наблюдаем одну точку зрения и судим лишь с постов так сказать пострадавшей стороны!
А это полюбому не правильно!
Сколько негодующих воплей по поводу нехорошего поступка!
Я так щетаю каждый случай индивидуален и есть такие стервы, что их не только бить но прибить не грех!

#87
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А ведь мы наблюдаем одну точку зрения и судим лишь с постов так сказать пострадавшей стороны! ... Я так щетаю каждый случай индивидуален и есть такие стервы, что их не только бить но прибить не грех!

Да??? Очень интересно. Приведите пример такой стервозности, которая заслуживает зуботычин? Если уж что-то не сложилось, то какого лешего руки распускать? Можно просто уйти. Это относится и к женщинам, которые со скалкой мужиков у дверей встречают - тоже не понимаю. Пожалуй, единственное оправдание избиванию женщины... Во всяком случае для меня. Если женщина не любит собственного ребенка и систематически над ним издевается - бывает и такое. Но и в таком случае - зачем такая мать, отцу лучше всего уйти с ребенком, а не воспитывать взрослую женщину кулаком. В конце концов, большинство людей претендует на громкое определение "разумный", но подобные методы управления семьей недалеки от стаи бабуинов.
Может, если вы встретитись с этой второй стороной, то как мужики друг друга поймете. Напьетесь, громко крича, какие стервы все бабы и правильно их мочить надо. Я, как женщина, такого не пойму и не приму никогда.   :bored:
  • 0

#88
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

А ведь мы наблюдаем одну точку зрения и судим лишь с постов так сказать пострадавшей стороны! ... Я так щетаю каждый случай индивидуален и есть такие стервы, что их не только бить но прибить не грех!

Да??? Очень интересно. Приведите пример такой стервозности, которая заслуживает зуботычин? Если уж что-то не сложилось, то какого лешего руки распускать? Можно просто уйти. Это относится и к женщинам, которые со скалкой мужиков у дверей встречают - тоже не понимаю. Пожалуй, единственное оправдание избиванию женщины... Во всяком случае для меня. Если женщина не любит собственного ребенка и систематически над ним издевается - бывает и такое. Но и в таком случае - зачем такая мать, отцу лучше всего уйти с ребенком, а не воспитывать взрослую женщину кулаком. В конце концов, большинство людей претендует на громкое определение "разумный", но подобные методы управления семьей недалеки от стаи бабуинов.
Может, если вы встретитись с этой второй стороной, то как мужики друг друга поймете. Напьетесь, громко крича, какие стервы все бабы и правильно их мочить надо. Я, как женщина, такого не пойму и не приму никогда.   :bored:


иногда женщины сами провоцируют мужчин на агрессию...
  • 0

#89
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

иногда женщины сами провоцируют мужчин на агрессию...

но речь-то о систематических "проявлениях агрессии" идет.... нельзя же так...  :bored: что за вообще такое - сила против тех, кто заведомо слабее? найди равного - и тогда может даже интереснее будет.... драка она должна предполагать сильных соперников... а не так - просто ушатал и все.  :)  :)
  • 0

#90
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Думаю мужчины применяют агрессию когда разговоры бесполезны!
Да и врят ли можно, что либо объяснить некоторым дамам, она буду на тебя просто смотреть как баран на новые вороты и гнуть сою линию!
А если ты слабее нехрен и тяфкать на мужа, а то слишком много криков мол женщин бить плохо и все такое. А стервами кончеными быть хорошо?
Я скандалов в семье не потерплю и если не удасца по мирному, то дам в бубен и все склоки туд же прекратяться, достали уже со своей сопливой демогогией!

#91
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Думаю мужчины применяют агрессию когда разговоры бесполезны!
Да и врят ли можно, что либо объяснить некоторым дамам, она буду на тебя просто смотреть как баран на новые вороты и гнуть сою линию!
А если ты слабее нехрен и тяфкать на мужа, а то слишком много криков мол женщин бить плохо и все такое. А стервами кончеными быть хорошо?
Я скандалов в семье не потерплю и если не удасца по мирному, то дам в бубен и все склоки туд же прекратяться, достали уже со своей сопливой демогогией!

фи-фи-фи! отвратительно! Вы, похоже, неандерталец.   :bored:
  • 0

#92
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

достали уже со своей сопливой демогогией!

не сочтите за личное оскорбление, но демогогия сопливая у вас...
бьют когда слова и аргументы исчерпаны... когда мужик настолько морально слаб, что кроме как ударить женщину переубедить способа не видит.  :bored:
тут дело даже не только в разнице полов.... бывает такое, что человека ударить хочется... не только парней касательно, думаешь "как треснула бы щас!", но понимаешь, что это глупо... и ничто это не докажет.
  • 0

#93
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в продолжение темы: бьют, те мужики, которые находятся на низком уровне интеллектуального, психологического и психического развития. Которые  книжек  и законов много не читали и полагают, что в своей семье-крепости могут делать все, что угодно.Кстати, можно еще документы у жены забрать, а то мало ли, вдруг сбежать решит. Или стукнуть посильнее, чтобы с синяками не могла из дома выйти. А чего ей - пусть  дома сидит, кашу варит. Возьмите на вооружение, уважаемый КОК.
  • 0

#94
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
но с другой стороны.... бывают бабы, именно бабы, которые такие тупые зануды - аж в дрожь бросает... была б мужиком, может тоже ударила... такую ересь порой несут, или придирки... послушала недавно своих замужних коллег: 1- "а мой, гад ни-ког-да не закрывает колпачек от зубной пасты", 2-я: "а мой вечно поварешку оставляет в кастрюлях. убила бы его. опять из-за этого поругались"...
я в шоке. это разве повод?!  :bored: такие вот вредины, а вроде красивые и духовно развитые женщины, а ведут себя как.... бабы...  :)
  • 0

#95
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Это просто быт и не каждая семья способно миновать все эти колпачки, поварешки и унитазы....
  • 0

#96
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 КОК:
Бить женщин - ниже моего достоинства.
Ударить можно и словом, а руки у мужчин совсем не для этого. Но об этом лучше в теме "Секс" :bored:.
С мужиком, который бьет свою жену/подругу не буду здороваца за руку. Для меня такой чел - подонок.
  • 0

#97
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Как все разволновались то!
Я пока не женат, семьей не обзавелся, и как следствие не рукопрекладствую!
Но в семье должен быть порядок, в семье должна быть тишина, ни кто не должен повышать голос, что баба полная дура может оказаться после свадьбы и даже после рождения ребенка, а вот это уже серьезно и повторюсь в семье должна быть здоровая обстановка!
Я искрене надеюсь, что мне все же встретиться нормальная женщина, а не истеричка, наличие которых вы любимые женщины хоть совсем не отрицаете и на том спасибо!
Я не испытываю перед женщиной какой то трепетности, должен быть порядок и все тут, по хорошему отлично, по плохому ну, что делать!
Я кто там возбухает, руки не подам, да чхать я хотел!
У всех своя жизнь и как поддерживать дома здоровую атмосферу, то же личное дело каждого. Хотя наверно я бы просто отправил такую истеричку назад к её мамочке и нервы себе портить бы не стал!

#98
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Как все разволновались то!
Я пока не женат, семьей не обзавелся, и как следствие не рукопрекладствую!
Но в семье должен быть порядок, в семье должна быть тишина, ни кто не должен повышать голос, что баба полная дура может оказаться после свадьбы и даже после рождения ребенка, а вот это уже серьезно и повторюсь в семье должна быть здоровая обстановка!
Я искрене надеюсь, что мне все же встретиться нормальная женщина, а не истеричка, наличие которых вы любимые женщины хоть совсем не отрицаете и на том спасибо!

Ну чтож, пусь будет так. Надеюсь что тебе тоже встретица хорошая СПОКОЙНАЯ женщина... Хотя, возможно единственным выходом будет РЕЗИНОВАЯ. :)

Я кто там возбухает, руки не подам, да чхать я хотел!

Знаешь...
:bored:  Аналогично. Мне тоже чхать на тебя и твои будущие семейные проблемы. Удачи.
  • 0

#99
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Как все разволновались то!
Я пока не женат, семьей не обзавелся, и как следствие не рукопрекладствую!
Но в семье должен быть порядок, в семье должна быть тишина, ни кто не должен повышать голос, что баба полная дура может оказаться после свадьбы и даже после рождения ребенка, а вот это уже серьезно и повторюсь в семье должна быть здоровая обстановка!
Я искрене надеюсь, что мне все же встретиться нормальная женщина, а не истеричка, наличие которых вы любимые женщины хоть совсем не отрицаете и на том спасибо!
Я не испытываю перед женщиной какой то трепетности, должен быть порядок и все тут, по хорошему отлично, по плохому ну, что делать!
Я кто там возбухает, руки не подам, да чхать я хотел!
У всех своя жизнь и как поддерживать дома здоровую атмосферу, то же личное дело каждого. Хотя наверно я бы просто отправил такую истеричку назад к её мамочке и нервы себе портить бы не стал!

"Разволновались-то" потому что мнение уж больно радикальное.  Странно, что такие люди  как вы еще не стали частью истории, той самой, когда люди палочками коровок в пещерах рисовали.
Похоже, что вам нужно прикупить парочку книжек по психологии.
Лично  я никогда бы не стала встречаться с таким мужчиной.  Для меня прежде всего, уважение!
  • 0

#100
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
повторяю бабы (есть отличие от женщины) иногда провоцируют нас на агрессию...и часто у них это получается...как только ответил на провокацию...ты проиграл... :bored:  показал что слабее...
правда есть и такие уроды которым просто в кайф издеваться на более слабым...такие обычно лохуют перед более сильным...таким надо сразу давать отпор...неважно как...брата позвать друга сковородкой...хотя у вас женщины есть оружие посильнее чем кулаки - это язык  :)  слова ранят гораздо больнее ...их можно помнить...а синяки всегда проходят..

зы: ИМХО нормальный мужик никогда не поднимет руки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.