Перейти к содержимому

Фотография

Биотон - наш родной, казахстанскийотзывы интересуют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#181
БелаЯ_Кошка

БелаЯ_Кошка
  • Гость
  • 49 сообщений

Что мне конкретно понравилось у Биотона - так это сыворотка гиалуроновая

и крем для кожи вокруг глаз. точно еще раз буду покупать. :idea:


  • 0

#182
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Обычно заказывала косметику на америкаснком сайте, а тут крем для лица закончился, а посылка задерживалась. Зашла в Монами поискать временное решение.

Случайно наткнулась на Биотон Вежеталь, решила попробовать. Очень понравился крем, не смотря на то, что у меня смешанная чувствительная кожа. Отлично подошел под тональный крем, нужно только подождать минут 5, пока крем полностью впитается.

Кожа в течение дня выглядит прилично, не как жирный блин.

Так же взяла еще маску (крем и смесь трав) - результат понравился, только не поняла, почему такой грубый помол. Мне кажется чем мельче помол, тем лучше он отдает все полезные свойства. Возможно это и не так )

Решила попробовать и другие средства, возможно найду своё и не придется ждать со штатов посылки.


  • 0

#183
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

всем ду!!!пользуюсь Биотоном ...больше года....продукция очень мне подходит ,до этого пользовалась аптечкой Avene(франция),цена за один крем 3.500 примерно,результат был хороший но все же Биотон мне подошел лучше.....на Биотон в магазинах цена на 20-30% дороже,поэтому ездила за косметикой в их фирменный магазин,сейчас с двумя лялями просто нет такой возможности,далековато для меня,недели две назад позвонила им на фирму и спросила есть ли доставка и на мое удивление ответили,что есть ,причем бесплатная.. если сумма заказа составляет 3 тыс.тг....заказ я сделала по телефону,приехала ко мне очень приятная и красивая женщина Земфира,она консультант-косметолог,все рассказала,показала,сама Биотоном она пользуется уже 15 лет(если я ничего не путаю :) )спросила у нее,можно ли оставить ее контакты на ВВ,она сказала,что да,так что выкладываю тут,так как знаю,что ехать не у всех есть время да и возможность.....сот 87078349742,дом 2410155,Земфира,всем спс))


  • 0

#184
БелаЯ_Кошка

БелаЯ_Кошка
  • Гость
  • 49 сообщений

А цены-то у них немного повысились...  :(  раньше сыворотка гиалуроновая стоила 1500 тенге,

а теперь 2000. Но все равно пришлось купить - привыкла.


  • 0

#185
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

девочки, зашла на их сайт, там так мало продуктов выложено. Я хотела на пробу взять, написала себе список ..получился список ого-го)) переплачивать сильно не хотелось бы конечно, но по карте их собственный магазин прям далеко находится. Не знаете, в Мон Ами на Фурманова-Гоголя, или в аптеке центральной на Фурманова, кто-нибудь видел их продукцию, и насколько там завышена цена?

спасибо вам большое)


  • 0

#186
БелаЯ_Кошка

БелаЯ_Кошка
  • Гость
  • 49 сообщений

девочки, зашла на их сайт, там так мало продуктов выложено. Я хотела на пробу взять, написала себе список ..получился список ого-го)) переплачивать сильно не хотелось бы конечно, но по карте их собственный магазин прям далеко находится. Не знаете, в Мон Ами на Фурманова-Гоголя, или в аптеке центральной на Фурманова, кто-нибудь видел их продукцию, и насколько там завышена цена?

спасибо вам большое)

да позвоните им в офис и уточните все. к тому же тут кто-то писал, что даже доставка вроде

бы имеется. телефон офиса на сайте должен быть.


  • 0

#187
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Тем более с фирмы вы возьмете свежайшие маски, а в магазинах и аптеках непонятно сколько они там у них лежат! Не знала про доставку. Хотя когда к ним в магаз приезжаю на 6000 обычн набираю себе и маме
  • 0

#188
Lily Keremet

Lily Keremet
  • Гость
  • 20 сообщений

Приветствую! С косметикой биотон знакома давно. Изначально у меня появился кислотный пилинг для проблемной кожи и маски с белой глиной. Попользовалась да и забыла.

Этой весной мама принесла спергидросистему и крем для кожи вокруг глаз. Я пользовалась вместе с ней, косметика понравилась.  В итоге в начале лета я поехала в их лабораторию дабы лично увидеть и пощупать продукты. Мне запомнилась фишка с входной дверью,кто там был меня поймет) Прям секретная лаборатория какая-то.

Сам магазин маленький, продавец не самый приветливый, видимо потому что покупатели уже знают что будут брать,а для меня все в новинку и мои расспросы были не привычны. Но я набрала кучу средств за исключением масок о которых здесь столько написано( теперь хочу их потестить).

Мне понравился эксфолиант гель, странно что он в бутыльке,а не в тюбе. не очень удобно юзать. В инструкции пишут для использования раз в нед, я умывалась им каждый день,он кислотный и не термоядерный. Крем супергидросистема жирноват и его необходимо самый минимум для комби и жирной кожи,но питает он хорошо. Гиалуронка тоже понравилась. 

Вначале осени я еще раз ездила к ним и продавец предупреждала о повышении цен на гиалуронку и еще что-то, но думаю лучше брать свежеприготовленную косметику сделанную для нашего особенного климата,нежели что-то другое. Хотя все индивидуально) 

В теме писали про косметолога доставляющего косметику на дом, было бы интересно с ней увидеться в лаборатории, гладишь чего-нб посоветует)


  • 1

#189
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Здравствуйте, всем! Попробовала "Интенсивные косметические аппликации" - под глазами жжение и по всему лицу красные пятна, вот такая аллергическая реакция.


  • 0

#190
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Первый раз купила крем "Вежеталь", пользуюсь несколько дней, мажу только на ночь, вроде впитывается быстро, но на утро есть немного жирного блеска.

Пока не пойму нравится мне крем или нет, через неделю если будет все ок, хочу попробовать крем вокруг глаз )))


  • 0

#191
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

По положительным отзывам знакомых впервые взяла сыворотку гиалуроновую и крем супергидросистему. Оба продукта пришлись по душе, хотя честно говоря, не ожидала. Крем очень легкий, быстро впитывающийся, больше напоминает крем-гель.  Сыворотка тоже понравилась, ее уже использовала. Буду брать еще, а также пробовать другие продукты.


  • 0

#192
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Я тоже сыворотку гиалуроновую обожаю,кожа нежная после нее.Мне посоветовала подруга (она случайно забрела в их фирменный магазин и прикупила кое что на пробу) сейчас почти все наши подруги купили себе эту сыворотку,всем понравилась.


  • 0

#193
Вупи Голдберг

Вупи Голдберг
  • Гость
  • 27 сообщений

А подскажите мне, что есть у Биотона для умывания лица? Всех с наступающим 2015 !


  • 0

#194
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

А подскажите мне, что есть у Биотона для умывания лица? Всех с наступающим 2015 !

 

В привычном понимании (намочил лицо, в руках вспенил "что-то" и нанес на лицо, помыл кожу, сполоснул водой) - нет.

Есть косметическое молочко и гель, которые нужно наносить ватным диском на сухую кожу, смывать им косметику и загрязнения, а уже поле умываться.

Сама страдаю без нормальной "умывалки".

30 декабря заезжала в лабораторию затариваться подарками на НГ, попала на скидку 10%, которую объявляют 2 раза в год (НГ и 8 марта).

 

Из последнего опробованного: сыворотка для проблемной кожи - отлично подошла как основа под тональное средство, если дать хорошо впитаться, то тоналка на ней не сворачивается, не скатывается. Хорошо матирует кожу, выравнивает цвет лица, справляется с небольшими покраснениями и воспалениями (но серьезные проблемы все-таки не решает).

 

Пилинг Омолаживающий - вообще песнь песней! В наборе идет туба с кислотами + порошок нейтрализатор. Я по схеме делала 6 недель подряд - результат обалденный, сама не ожидала, что мое лицо может так хорошо выглядеть. А если скомбинировать с Гелем эксфолиантом....вообще сказка за смешные деньги )

 

Правда нужно приноровиться и подобрать время пилинга конкретно под свою кожу, я пару раз увлекалась и сжигала не сильно лицо.

Но это от жадности ) Типа подольше подержу, побольше шкуры слезет.... :faceoff:


  • 0

#195
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

первый раз попробывала маски Биотон, эффект нравится. Особенно от "золотая" и "Скраб маска". Девочки. может кто пользуется такими же, как эффект? за 2 года в темки ни одного отзыва не видно 


  • 0

#196
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Попробовала вчера золотую, лицо покраснело и сегодня тоже красноватое. И упаковки думаю на два раза хватит. Лицо, шею поверху по два три раза наносила. кто нибудь ездил в их павильон в Астане?
  • 0

#197
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Одно могу сказать - мне их крема подходят. Гиалуроновую и ночную сыворотку использовала, больше понравилась первая. Крем ночной хорош.Но лучше всего эффект от крема вокруг глаз. Сейчас пользуюсь сывороткой вокруг глаз и поняла, что крем лучше. Какой-то еще крем комфорт купила, пока ничего не поняла.


  • 0

#198
Annushka 90

Annushka 90
  • Гость
  • 10 сообщений

Пользовалась отбеливающим кремом Биотон. Результат очень понравился! Отбеливание мягкое, постепенное, кожу не жжет. Веснушки были, почти сошли.


  • 0

#199
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Купила крем "Вокруг глаз"
  • 0

#200
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Тоже пробовала разовые масочки...для бани вообще хорошая вещь. Про эффект - ну не знаю...просто мягенькая кожа, как в принципе от любой масочки такого рода. Корейские для мне больше нравятся.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.