Перейти к содержимому

Фотография

Мир фантазий Айяпарк развлечений Fantazy world

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#261
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
в бобеке,но не в айе же...
  • 0

#262
Egoist-mv

Egoist-mv
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А я вот знаю случай В парке при мне был!!!! Не знаю сейчас есть "Шейк" аттракцион такой или нет!!! так вот одна кабинка слетел!!! там в ней сидели парень с девушкой!!! Вообщем когда она слетела то вот эти поручни заблокировались и эта кабинка улетела в ограду где народ проходит, но не кто не пострадал!!! конечно сразу выключили свет и все разогнали!!! и прешол мастер стал снимать блокировку чтобы освободить парня с девушкой!!! Так что вот так и сейча иду туда кататься с друзьями))) P.S но чесно знаете как было страшно кататься на "луне" после увиденого когда висишь головой вниз)))
  • 0

#263
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
На одном из аттракционов в центральном парке отдыха Алматы скончалась восьмилетняя девочка. Трагедия произошла на аттракционе «Веселая карусель» в минувшее воскресенье. Причина смерти пока неизвестна – ее установят после вскрытия.


Подробнее: http://news.mail.ru/...cident/4239019/
  • 0

#264
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Кто нить скажите Террор до сих пор есть? А то сходить хочу(Детство вспомнить )

#265
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Я же пишу: типо озеро. :smoke: Это такой эффект создали. Возможно это был большой надувной бассейн По бокам еще сетка была натянутая. Ручей сделан из сваренных металлических каркасов. По нему течет вода. Эту лодку наверх по ручью поднимает механизм. Далее она плывет сама и падает в бассейн - типо озеро.
Вон дочь орет что даже она помнит, как дядя Сережа мокрый и злой за мной по парку бегал.

было это в бобеке.каналы по ним лодка индейская,на горку и с горки-первый мокрый-Было!
  • 0

#266
1dronec1

1dronec1
  • Гость
  • 39 сообщений
ребят а террор что платный?
  • 0

#267
1dronec1

1dronec1
  • Гость
  • 39 сообщений
Да террор платный. Машинки платные еще и все. остальное все входи в билет,ну кроме туалетов,которые засраны по самое не хочу. Толпы народу ,жуткие очереди,капнет дождь-все аттракционы стоят.
В терроре скукота, кроме пустого коридора ,пару личностей и стандартной бензопилы никого нету...Впечатления средней поршивости.Раньше было лучше.
  • 0

#268
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений



Я же пишу: типо озеро. :rolleyes: Это такой эффект создали. Возможно это был большой надувной бассейн По бокам еще сетка была натянутая. Ручей сделан из сваренных металлических каркасов. По нему течет вода. Эту лодку наверх по ручью поднимает механизм. Далее она плывет сама и падает в бассейн - типо озеро.
Вон дочь орет что даже она помнит, как дядя Сережа мокрый и злой за мной по парку бегал.

было это в бобеке.каналы по ним лодка индейская,на горку и с горки-первый мокрый-Было!


Да и не только первый, там все мокрые были

Сколько в этом году вход стоит в Айю?

Сообщение отредактировал T@nchik: 16.08.2010, 13:21:46

  • 0

#269
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Сколько в этом году вход стоит в Айю?

1500
  • 0

#270
жизнь удалась!!

жизнь удалась!!
  • Гость
  • 37 сообщений
я обрашаюсь к администрации аий, :laugh: у вас произошли изменения во времени теперь парк стали открывать в 13.00.это не очень удобно-для мам с детками.расскажу про свой день похода фентези.пршли мы к 12.с дочкой,должна была подьехать подруга,мы пока ждали пошли почитаь обьявления,смотрим там написано закрыто окрытие 13.так вот мы пока дождались 13.00,дочка и поплакала и покушала,этот час дался тяжело,набролось народу столько что все как бешеные стали выбевать вперед очередь,чтобы быстее поппасть,ага ну не тут то было все купили билеты потом 2 проверка ближе к воротам,там уже наших деток так стали придавливать что дочка расплакалась и сказала что хочет домой,зашли покатались 2 часика и по топали домой уставшие. :-/ если прочитает админ.фэнтези прошу принять к сведению, може :-) т к 11.30 открывать маленьким деткам это очень удобно.я сама выросла в фентизи и страшно его люблю. :-) с ув.отдыхаюшие
  • 0

#271
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений
а кобра еще стоит?
А насчет Шейка, у меня однажды отсегнулся поручень, который сверху опускают - слава богу, что он не разу не перевернулся... :laugh: Больше я на него ни ногой :rolleyes:
  • 0

#272
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
"Кобру" демонтировали...
  • 0

#273
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я не понимаю одного, цена 1500,может сделать проще и дешевле,хотя бы потому что, многие не хотят кататься а просто идут погулять.Я вот например иду с ребенком на коляске,атракционы нам ненужны,но хочется погулять,сфотографирваться.
  • 0

#274
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
прикольная штука лифт,очень необычные ощущения)))) мы в прошлый раз в будний день пошли,где то в 10 зашли,отстояли во всех очерядях и всего на двух аттракционал прокатились...
  • 0

#275
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений

"Кобру" демонтировали...


за что? :-) слишком опасная?
  • 0

#276
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Кто был в этом году? Какая там цена?
  • 0

#277
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Кто был в этом году? Какая там цена?

говорят кажется 1800 тг или 1700 тг
  • 0

#278
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

говорят кажется 1800 тг или 1700 тг



А на какие аттракицоны платно? Знаю, что лифт, кстати сколько на нем стоит прокатиться, не знаете?
  • 0

#279
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

говорят кажется 1800 тг или 1700 тг



А на какие аттракицоны платно? Знаю, что лифт, кстати сколько на нем стоит прокатиться, не знаете?


Прошлым летом за лифт не надо было платить, по общему билету пропускали.
  • 0

#280
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Ни разу не каталась на тех атракционах.Очень хочу,но когда их вижу-аж сердце выпрыгивает от страха!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.