Перейти к содержимому

Фотография

Мир фантазий Айяпарк развлечений Fantazy world

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#301
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
RuslanX, это Вы мне ответили? :-) Нельзя значит?
  • 0

#302
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

а ваще им надо было к росту привязаться, до 90см - вход бесплатный, до 140см - ну скажем 1000 тенге, от 140 и выше - 2000 тенге.

Тоже так считаю! Детям вход 2000 тг, особенно для малышей это дорого! :dont: Маленькие дети, даже школьники младших классов быстро устают, не на все карусели пускают, на какие-то им уже самим неинтересно. Детские карусели не все заполняются, некоторые полу-пустые, а на одной карусели племяшка вообще одна каталась, а сколько еще бы детей могло покататься вместе с ней! Взрослые почти стопроцентная заполняемость, но только на популярных :горки, лифт, ромашка. Больше всего нашим деткам понравился обыкновенный батут, где запускали по 4 человека и обычные детские горки из пластика(которые есть в некоторых дворах). На каруселях им надоело кататься быстро, больше хотелось попрыгать на батуте. (Там даже электричество не нужно)
  • 1

#303
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Да, для парка там места маловато, обошли быстро. В следующий раз пойдем в Парк Горького, но это уже другая тема. :-)
  • 1

#304
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Пока сыну до 9 лет было по 4-5 часов в парке проводили. Укатывались. А сейчас уже неинтересно, на большие рано ещё, на маленькие не интересно. Ещё и за взрослый билет приходится платить. Теперь совсем получается невыгодно. Подождём пока на взрослые не начнут пускать, но там тоже много не покатаешься.

Сообщение отредактировал Каллисто: 18.06.2011, 13:57:08

  • 0

#305
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Недавно подъехали к Айе, хотели своего 3-хлетнего ребенка покатать на каруселях, посмотрели, что мало каруселей для деток такого возраста, поехали в Фэмили парк. Экономнее хорошо ,а главное много каруселей для маленьких.
В Айю классно идти взрослой компанией.
  • 0

#306
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
так сколько сейчас вход в парк взрослым?

#307
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
вообщем всем кому понадобится информация
вход 2000, кобра, колесо обозрения,лифт- 300 тг./каждый
работают с 11 до 24

#308
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

вход 2000, кобра, колесо обозрения,лифт- 300 тг./каждый
работают с 11 до 24


А за что тогда 2 штуки, если карусели платные?
  • 0

#309
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
за остальные)))оставшиеся карусели)

#310
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
А сколько их там осталось?
  • 0

#311
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А сколько их там осталось?

Присоединяюсь к вопросу - что остается то?
  • 0

#312
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

вообщем всем кому понадобится информация
вход 2000, кобра, колесо обозрения,лифт- 300 тг./каждый
работают с 11 до 24


Странно, ходили мес назад - все карусели были бесплатные, зашел и катайся. Платили те же 2000.
  • 0

#313
-луна-

-луна-
  • Гость
  • 6 сообщений
тоже интересует
  • 0

#314
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
были в прошлые выходные - всего 8 каруселей вроде бы...про кобру ошиблась ее убрали вообще теперь там другой атракцион, 2000 вход а колесо,лифт - платить нужно отдельно!

#315
Novolunie

Novolunie
  • Гость
  • 20 сообщений

были в прошлые выходные - всего 8 каруселей вроде бы...про кобру ошиблась ее убрали вообще теперь там другой атракцион, 2000 вход а колесо,лифт - платить нужно отдельно!

Ну зачем Вы дезинформируете людей! Аттракционы бесплатно ВСЕ , платно только игровые автоматы,которые в павильоне и мини-кары.
  • 0

#316
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


были в прошлые выходные - всего 8 каруселей вроде бы...про кобру ошиблась ее убрали вообще теперь там другой атракцион, 2000 вход а колесо,лифт - платить нужно отдельно!

Ну зачем Вы дезинформируете людей! Аттракционы бесплатно ВСЕ , платно только игровые автоматы,которые в павильоне и мини-кары.


никто не дезинформирует людей-сходите и убедитесь!

#317
Novolunie

Novolunie
  • Гость
  • 20 сообщений

никто не дезинформирует людей-сходите и убедитесь!


Да мне не нужно туда ходить, я знаю совершенно точно ;) Парк работает сейчас с 13 до 22 часов, вход 2000 тенге, платно: пульки в тире, жетоны на игровые автоматы, Лабиринт страха, мини-кары.
Лифт и колесо обозрения были платно в позапрошлом году. Кобры нет уже 3 года.
Так что, может вы не на прошлой неделе там были, а пораньше? )))
  • 0

#318
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Был в июле в парке.Колесо обозрение бесплатно,кобры давно нет,там сейчас тарантула стоит,на лифте не был.

Сообщение отредактировал Андрэ77: 21.09.2011, 16:51:07

  • 0

#319
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


никто не дезинформирует людей-сходите и убедитесь!


Да мне не нужно туда ходить, я знаю совершенно точно ;) Парк работает сейчас с 13 до 22 часов, вход 2000 тенге, платно: пульки в тире, жетоны на игровые автоматы, Лабиринт страха, мини-кары.
Лифт и колесо обозрения были платно в позапрошлом году. Кобры нет уже 3 года.
Так что, может вы не на прошлой неделе там были, а пораньше? )))



давайте спорить не будем,просто я специально пошла узнать работают ли они 1 октября и сколько вход-на кассе мне сказали данную информацию, и перечислили названия каруселей, про кобру прошу прощения-я забыла как называется новый атракцион :rolleyes:
если она не верная-извените, что мне сказали то я и написала-не думаю что на кассе мне соврали :-)

#320
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
ктонить был там вот на днях, как там сейчас? вроде люди уже катаются) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.