Перейти к содержимому

Фотография

Сбежать из под венца!Кто накануне свадьбы понимал, что ему туда не нужно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#61
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
+1
замужество из чувства долга или страха обидеть это глупо... о будущем надо в этоом случае думать...
как говорится в моем любимом мультике про Винни-пуха:
- Но если я выстрелю, шарик, он же испортится.
- А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь я
:smoke:
  • 0

#62
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений

мдя... сложно. надо выходить замуж пока запал есть..
вот подруга одна моя, скоро замуж.. уже приготовления идут полным ходом.. а она - знаешь, я перегорела...

я за голову схватилась. хотя вроде говорит, что любит. просто запала такого нет, в груди не перехватывает, когда видит.. девочки, если так, что же дальше с мужчиной делать??? как жить?

я выходила замуж спонтанно, и этого стеснения в груди хватило надолго... хотя сейчас уже 10 лет прошло, и ессно в обмороки от любви не падаешь, но эти розовые очки оставят светлые воспоминания о нескольких годах счастья... а без них что вспоминать-то будете? быт???суп?уборки? единственную поездку в турцию?

имхо - влюбленность и любовь очень нужна в первые года жизни. и выходить замуж и женица надо именно в этом состоянии.
холодное сердце что оставит старости???


всё верно!!!

Народ, женитесь по любви!!!

Не уважаю браки по рассчету, если такой умный сам делай бабки. А вариант что человек подходит, но нет любви и биения сердца, годится на старости лет, когда все шансы уже потеряны
  • 0

#63
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
надо до того подумать хорошенько, а не после. Прямо очень хорошо подумать
  • 0

#64
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
накануне свадьбы об этом не думаешь потому как мальчишник, приглашенные дефки артисты, кураж и веселье....как там было:
пиво, раки,
банька с милай,
рускай водки палтишок
(с) Шу-Чу
тем более не думается об этом в день свадьбы ибо похмелье жутчайшее :lol:
  • 0

#65
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А я дважды сбегала.
В первый мне было 16, и дело дошло только до помолвки. Во второй в 18, почти из под венца.
Жалею, только о том, что обидела хороших людей, отлились мне их слезы, ух...
  • 0

#66
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Наверное, если бы сбегали все, кто сомневается, несчастливых семей было бы меньше..
  • 0

#67
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Какая хорошая тема! И как же вовремя!
Собираюсь делать предложение, но теперь решил поговорить со своей девушкой, чтоб ничего подобного небыло у нас. Если уж кому-то из нас сбегать, то лучше сейчас.
  • 0

#68
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Было в жизни 2 настоящих любви. И подходившее время "перехода на следующую ступень" настраивало подсознанье на поиск наилучшего выхода :( МНЕ ОБА РАЗА СНИЛОСЬ, КАК Я УБЕГАЮ СО СВОЕЙ СВАДЬБЫ!!!
Бог миловал, в жизни свадебного разговора не возникало. Так что ж теперь думать, внутренее Я само решает за меня, подходит мне ОНА или нет??? :-)


Смеяться или нет, но я ЕМУ верю. До сих пор холостой ;)


Ну, смеяться или нет, но у меня такое тоже два раза в жизни было. И оба раза я после убеждалась что сделала правильно что не согласилась и рассталась вовремя. Интересно, только молодые люди начинали серьезно заговаривать о свадьбе и приносить кольца, как мне снилось как я со свадьбы убегаю собственной...
Интуиция? :)
  • 0

#69
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мне кажется. все же похоже на предсвадебныц синдром. Когда и сомнения в последний день и уверенности нет совсем. Но если девочка все же решила что не тот человек - тогда надо разрывать подобные отношения. Просто делать это заранее. а не в последний момент. Человечнее так будет, ну и быть готовой пройти сквозь дискомфорт и обиду близкого человека. А всекие родственники и знакомые, которых уде пригласили - в сад, своя жизнь важнее.
  • 0

#70
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
у меня кстати такая ситуция... были вместе 5 лет всё уже шло к свадьбе... у девушка сбежала...
сначала страдал... теперь и сам рад :-/
  • 0

#71
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
не, я конечно понимаю, приятно чувствовать себя такой внезапной, такой интуитивной и правильной. но эти сбегания - обыкновенная подлость. и ничего больше. так что утешайте теперь себя, какие вы правильные, крутейте в своих глазах, суть от этого не меняется. подлость - это всегда мелко и гадко

PS можно было бы объединить эту тему с "девушка-дешевка", если б ее не убрали

Сообщение отредактировал Brandt: 14.07.2007, 08:52:47

  • 0

#72
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ну, следуя вашей логике, пришлось бы создавать тему "парень- дешёвка", потому что мужчины тоже сбегают, да ещё как.
  • 0

#73
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

не, я конечно понимаю, приятно чувствовать себя такой внезапной, такой интуитивной и правильной. но эти сбегания - обыкновенная подлость. и ничего больше. так что утешайте теперь себя, какие вы правильные, крутейте в своих глазах, суть от этого не меняется. подлость - это всегда мелко и гадко

PS можно было бы объединить эту тему с "девушка-дешевка", если б ее не убрали


лучше эту подлость совершить так, чем выйти замуж за нелюбимого человека и против своей воли, только из чувства долга и из других побуждений (это мне кажется, еще большая подлость).
  • 0

#74
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

лучше эту подлость совершить так, чем выйти замуж за нелюбимого человека и против своей воли, только из чувства долга и из других побуждений (это мне кажется, еще большая подлость).

Обоже, я даже не заметила, что мы живем в средневековье, когда встречаешься с человеком из чувства долга и других побуждений. Дажно страшно спросить, что это за другие побуждения.
А по теме.. Подлость это или не подлость еще поспорить можно, но поступок одназначно дешевая показуха.

Ну, следуя вашей логике, пришлось бы создавать тему "парень- дешёвка", потому что мужчины тоже сбегают, да ещё как.

Из под венца?
  • 0

#75
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ну, сбегают со свадьбы ;)
Слышала я пару таких случаев о знакомых женщинах. Она сидит вся такая в фате, ждёт его, а он просто не приезжает...

Сообщение отредактировал Ani: 16.07.2007, 18:56:50

  • 0

#76
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Ну, сбегают со свадьбы ;)
Слышала я пару таких случаев о знакомых женщинах. Она сидит вся такая в фате, ждёт его, а он просто не приезжает...

судя по постам в данной теме, парней, сбежавших "из-под венца" и гордящихся этим в десятки раз меньше, чем девушек.
то Врединка. кто вам мешает после свадьбы развестись? если уж свадьба организована, гости приглашены и т.п.? кипит разум возмущенный и покоя не дает? ну-ну... :lol:
и кстати, мы действительно живем не в средневековье и я с трудом представляю себе девушку, кторая несколько месяцев трахалась из чувства долга и других побуждений, на вопрос "согласна?" ответила "да", а потом вдруг прозрела...

Сообщение отредактировал Brandt: 16.07.2007, 21:47:13

  • 0

#77
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Хочу внести ясность в некоторые моменты, Бывают действительно случаи, когда разрыв перед свальбой - это едиственно правильное решение!
Я например, на стадии помолвки разорвала отношения с женихом, потому что, ко мне пришла женщина, которая предоставила мне факты неверности будущего суженного, он умудрился зачать ребенка! :D в то время, когда мы встречались! :D Причем этого ребенка он скрывал! :D А эта мамочка объявилась только перед свадьбой, ;) кроме того, был момент, когда мне открыли глаза на расчетливость жениха, :lol: то есть в меркантильных интересах! Что мне оставалось делать?! :) Бежать!
Моя соседка, как позже выяснилось, застала своего жениха за принятием наркотика, инъекционного! Он ей категорически заявил, что не бросит "ширяться"! Она ему сказала, что в противном случае расстроит помолвку, он с этим согласился. Она просто сдержала слово, и что?! Да она и я виноваты в том, что плохо знали своих избранников до того, как дали свое согласие, но кто из Вас не совершал ошибок?!

Сообщение отредактировал Плазма: 16.07.2007, 22:35:10

  • 0

#78
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Хочу внести ясность в некоторые моменты, Бывают действительно случаи, когда разрыв перед свальбой - это едиственно правильное решение!
Я например, на стадии помолвки разорвала отношения с женихом, потому что, ко мне пришла женщина, которая предоставила мне факты неверности будущего суженного, он умудрился зачать ребенка! :weep: в то время, когда мы встречались! :-/ Причем этого ребенка он скрывал! :( А эта мамочка объявилась только перед свадьбой, :smoke: кроме того, был момент, когда мне открыли глаза на расчетливость жениха, :-) то есть в меркантильных интересах! Что мне оставалось делать?! ;) Бежать!
Моя соседка, как позже выяснилось, застала своего жениха за принятием наркотика, инъекционного! Он ей категорически заявил, что не бросит "ширяться"! Она ему сказала, что в противном случае расстроит помолвку, он с этим согласился. Она просто сдержала слово, и что?! Да она и я виноваты в том, что плохо знали своих избранников до того, как дали свое согласие, но кто из Вас не совершал ошибок?!

давайте для начала определимся, что значит "из под венца"? про ваш случай ничего пока не скажу - не до конца понятно, но какое "сбежать из-под венца" у вашей подруги, если они взаимно решили перестать жениться? :)
  • 0

#79
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
во-во:-))

по-моему "из под венца" - это когда уже по крайней мере ресторан заказан, лимузин подан, гости приглашены, платье куплено и висит на вешалочке:weep:)

или вы рассматриваете совсем вариант, что в ЗАГСЕ вдруг говорит : "нет" и несется со всех ног нафиг оттуда? :smoke:
  • 0

#80
milli

milli
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня тоже похожая жизненная ситуация. Встречаюсь с ним вот уже во второй раз. Через восемь лет разрыва отношений мы уже год вместе. Дошло дело до семейных чаепитий и знакомства с друзьями родителей. Скоро, как я понимаю, приедут сваты. Но я настолько не уверена в своих чувствах к нему, что просто не знаю как поступить в этой ситуации. Он категорически не соответствует моим представлениям о идеальном мужчине. Что бы я не сказала и не предложила у него все наоборот. Но все же на фоне этого я не могу с уверенность сказать, что ко мне он демонстрирует плохое отношение. Вот и получается и вместе плохо и врозь плохо. Вот и не знаю в какую сторону мне шагнуть. Смириться со всеми его недостатками? Изменить своим принципам? Или же искать свой идеал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.