Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#1921
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Фотик кто-нибудь возьмет? я могу, но у меня громоздкий и без чехла...
  • 0

#1922
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Я возьму))
У меня компактная мыльница))
  • 0

#1923
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
я тоже возьму, люблю фотать! :rotate:
  • 0

#1924
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ох, девчонки))) Да-да, именно девчонки)) Какая была классная встреча)) Спасибо огромное Динаре, за чудесные мастер классы))) Я сомневаюсь, что буду это делась, не моя ипостась немного, но даже мне было очень интересно узнать, как это делается)) Спасибо, что научили меня крутить пины красиво)) :lol: Чувствую себя тормозом :lol: И как я раньше не додумывалась :lol:
В общем, все было здорово))
  • 0

#1925
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А вот немного фото))
ПыСы бисероплет из меня лучше, чем фотограф :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Не бейте меня больно :lol:

Сообщение отредактировал Жене4ка: 19.03.2011, 23:36:59

  • 0

#1926
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Жене4ка, рада что с нашей помощью ты научилась крутить пины, я тоже могу сказать, что сегодня умею делать больше, чем вчера, уже витают идеи в голове, с п а с и б о Динаре, за подробнейший МК, и надеюсь не последний)) Девочки, очень приятно было с вами со всеми познакомиться и пообщаться. Будем встречаться еще!
  • 0

#1927
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девчи привет!
мне тоже было приятно всех увидеть и познакомиться. Динаре отденый сэнкс.

p.s. я была пьяна... всю ночь был отходняк :D
  • 0

#1928
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Хотелось бы узнать при изготовлении бижутерии, вы какую фурнитуру предпочитаете, обычный металл или посеребренную?...
Просто я на распутье, мне кажется что посеребренная будет быстрее тускнеть или нет? Как вы думаете?
  • 0

#1929
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Девочки, привет! Было приятно и интересно со всеми познакомиться! Надеюсь, будем и дальше встречаться. Есть мысль сделать наши встречи постоянными - каждую субботу. Кто может, тот приходит. Можно каждый раз разбирать по одному украшению подробно.
ПС. Пжлст, этааа.. мою пьяную морду уберите отсюда). :smoke:
  • 0

#1930
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Она там еще не пьяная :laugh: Это самое начало))
  • 0

#1931
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Хотелось бы узнать при изготовлении бижутерии, вы какую фурнитуру предпочитаете, обычный металл или посеребренную?...
Просто я на распутье, мне кажется что посеребренная будет быстрее тускнеть или нет? Как вы думаете?

Тут не угадаешь. В смысле с металлической. Потому что она может иметь первоначально очень блескучий вид и выглядеть весьма качественной. Но после первой носки пожелтеть или потемнеть. Может конечно и остаться надолго в отличном состоянии. Повторяю, что на взгляд этого не определишь- всегда сюрприз. По моему опыту могу сказать, что всегда гораздо лучше себя ведет металл не светло-серебристый, а темно-серебристый, это факт. Но ее труднее купить - мало ее в продаже. Посеребрение всегда выглядит более тускло, чем металл. Но менее подвержен изменениям. Если хотите и блеск и качество, выбирайте нержавейку(хирургический сплав) и родированные сплавы. :smoke:
Последнее, если помучиться, можно в тырнете найти, но стоит не дешево.

Сообщение отредактировал PEROVA: 20.03.2011, 13:04:39

  • 0

#1932
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Фурнитурой под светлое серебро стараюсь не пользоваться, т.к она действительно быстрее будет тускнеть. Выбираю под тёмное серебро, конечно хочется чтобы было не только красиво но и долговечно ))
Хотела попробовать посеребренную, если даже серебро тускнеет, то она наверное тоже наверняка...
А может есть какие нить средства для нанесения, чтоб металл не темнел?
  • 0

#1933
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Фурнитурой под светлое серебро стараюсь не пользоваться, т.к она действительно быстрее будет тускнеть. Выбираю под тёмное серебро, конечно хочется чтобы было не только красиво но и долговечно ))
Хотела попробовать посеребренную, если даже серебро тускнеет, то она наверное тоже наверняка...
А может есть какие нить средства для нанесения, чтоб металл не темнел?

Для того, чтобы покрыть родием в домашних условиях, надо хорошо погуглить). Я слышала, что это возможно, но искать инфо и делать мне просто лень. Еще я слышала, что ювелиры могут родировать за копейки, узнайте. :smoke:
  • 0

#1934
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Утром наваяла).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1935
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
А это тоже из недавних.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1936
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Зарина, а это то, что можно сделать из той цепочки, которую ты тратишь на чертиков (это бесчеловечно!).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1937
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1938
Полина-П

Полина-П
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девчонки, посмотрела ваши изделия... Красотища... Тоже захотелось научиться
  • 0

#1939
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девчонки, посмотрела ваши изделия... Красотища... Тоже захотелось научиться

Даааа...я тоже прям обзавидовалась вам...Умнички талантливые!!! Я тоже научусь!!!
  • 0

#1940
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Динара, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где вы покупаете такие красивые цепи? А камни вы используете только натуральные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.