Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#1941
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Динара, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где вы покупаете такие красивые цепи? А камни вы используете только натуральные?

Здравствуйте! Многие цепи я привезла с собой из Турции. Но на самом деле в Алматы есть места, где можно покупать цепочки. И на самом деле дело не в какой-то изначальной красоте цепочки, а в удачном сочетании цветов, способах переплетения и т.д. Камни есть натуральные, есть имитации. Их я тоже миксую так, как мне нравится. Главное, чтобы в итоге получилось красиво). :smoke:
  • 0

#1942
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Динара, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где вы покупаете такие красивые цепи? А камни вы используете только натуральные?

Здравствуйте! Многие цепи я привезла с собой из Турции. Но на самом деле в Алматы есть места, где можно покупать цепочки. И на самом деле дело не в какой-то изначальной красоте цепочки, а в удачном сочетании цветов, способах переплетения и т.д. Камни есть натуральные, есть имитации. Их я тоже миксую так, как мне нравится. Главное, чтобы в итоге получилось красиво). :smoke:

Да, я уже поняла по вашим фото, что вы многое смешиваете, а смотрится шикарно. Напишите мне, пожалуйста в личку, где вы покупаете имитации и сколько они стоят. И про цепочки тоже (где их в Алматы достать). Спасибо)))

Сообщение отредактировал floccus: 21.03.2011, 13:42:14

  • 0

#1943
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А я сейчас показывала мужу, что мы делали на встрече)) Бусинки на леску навязывала, как в каскаде)) больше всего ему понравился момент с микробисеринкой и подпаленной леской )) :D
  • 0

#1944
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Да, я уже поняла по вашим фото, что вы многое смешиваете, а смотрится шикарно. Напишите мне, пожалуйста в личку, где вы покупаете имитации и сколько они стоят. И про цепочки тоже (где их в Алматы достать). Спасибо)))


Вы знаете писать перечень с ценами на материалы не представляется возможным, поймите. А насчет адресов,это не какой-то эксклюзив. Я покупаю там же, где и все. Однако у меня нет точных адресов - я знаю только на глазок, то есть не могу указать точных координат. Посмотрите внимательно в соседней теме, там абсолютно всё есть. :smoke:
  • 0

#1945
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Да, Динара, классные идеи для моей цепочки, thnks! Вещицы из "недавнего" понра :-) очень тонко подобрана цветовая гамма.

Наурыз кутты болсын!

Изображение
  • 0

#1946
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ну почему я не спросила как эти чертики делаются на самом деле! Я получила огромное удовольствие от процесса!

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал okikoi: 22.03.2011, 10:53:32

  • 0

#1947
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Недавнее...

Изображение
  • 0

#1948
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Да, Динара, классные идеи для моей цепочки

Да, да. Там просто надо взять цепочку потоньше и продергивать в основную с определенным интервалом. А дальше понятно. :smoke:
  • 0

#1949
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Ну почему я не спросила как эти чертики делаются на самом деле! Я получила огромное удовольствие от процесса!

Вот и я том же) - спрашивайте! Я раньше очень ревностно относилась к своим наработкам, но это прошло. Так что спрашивайте, да.
Первый чертик рождался очень тяжело. Пришла моя постоянная клиентка и попросила какой-нибудь оберег сыну в машину, из камней. Прошла неделя, а у меня даже приблизительного образа не было. Ну и села я, как обычно свои всякие штуки в руках вертеть. Привязала камушки в ряд к шнурку, смотрю - бусики просто получились)). Я в отчаянии побежала с этими бусиками в руках курить. Пока курила, вертела в руках, сложила пополам. И поняла, что делать дальше).
  • 0

#1950
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

А это тоже из недавних.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Жемчуг просто обалденный!!!
  • 0

#1951
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Привет девочки! Вылезаю из кустов) сотворила комплект бусы, браслет и серьги. Связан крючком из бисера.
ИзображениеИзображение
  • 0

#1952
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Привет девочки! Вылезаю из кустов) сотворила комплект бусы, браслет и серьги. Связан крючком из бисера.
ИзображениеИзображение

Какая шикарная вещь! Невероятно красиво! Черное с синим - ах!
  • 0

#1953
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Ох, девчонки))) Да-да, именно девчонки)) Какая была классная встреча)) Спасибо огромное Динаре, за чудесные мастер классы))) Я сомневаюсь, что буду это делась, не моя ипостась немного, но даже мне было очень интересно узнать, как это делается)) Спасибо, что научили меня крутить пины красиво)) :lol: Чувствую себя тормозом :lol: И как я раньше не додумывалась :lol:
В общем, все было здорово))

Ой! Такое расстройство! :cry: Я пропустила такую интересную встречу! :cry: Если бы я раньше видела что вы собираетесь! Хочу с вами в следующий раз...
  • 0

#1954
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ариэль, красотища! А брасле как надевается? он без застежки?
  • 0

#1955
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Nata_lika, следующий раз не за горами, присоединяйтесь!
  • 0

#1956
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Кажется, я еще этого тут не показывала...

Комплект "Водопад"
Изображение

Браслет "Гусеничка"
ИзображениеИзображение

Колье "Черное золото"
Изображение
  • 0

#1957
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Ариэль, красотища! А брасле как надевается? он без застежки?

Ой спасибо! да браслет без застежки, надевается чуть с натяжением, носится нормально,не падает. Я только начинающий хендмейдер, поэтому с фурнитурой напряг.

Nata_lika, спасибо за похвалу :-)
  • 0

#1958
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Ну, что, девочки? В субботу встречаемся или как? :smoke:
  • 0

#1959
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Nata_lika, следующий раз не за горами, присоединяйтесь!

А когда и где? Напишите, пожалуйста в личку.
Прочитала сообщение Динары, кажется намечается в эту субботу :rolleyes: У меня как раз гости приехали, так что неверное у меня в субботу не получится вырваться. Буду надеяться, что эта встреча не последняя! А если встреча состоится не в эти выходные, то с удовольствием присоединюсь!

Сообщение отредактировал Nata_lika: 23.03.2011, 08:23:38

  • 0

#1960
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Жене4ка, очень, просто очень понравился "Водопад" так нежно. Название прямо в точку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.