Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#5481
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Спасибо, Окси! Что не заходишь в гости?)) :hi:
  • 0

#5482
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

весь кайф в том, что "наряда" совершенно не требуется - джинсы с майкой и всё.

вот это как раз , девушка, для вас! :) ну для нас ;)
  • 0

#5483
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


весь кайф в том, что "наряда" совершенно не требуется - джинсы с майкой и всё.

вот это как раз , девушка, для вас! :) ну для нас ;)

ну конечно! надо же и мне самой что-то носить).
  • 0

#5484
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Спасибо, Окси! Что не заходишь в гости?)) :hi:

обязательно , просто мечтаю зайти к Вам в гости, уже даже в этом здании еще дело нашлось, но что- то никак время не выкраду. Но я о вас плмню всегда!
  • 0

#5485
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Спасибо, Окси! Что не заходишь в гости?)) :hi:

обязательно , просто мечтаю зайти к Вам в гости, уже даже в этом здании еще дело нашлось, но что- то никак время не выкраду. Но я о вас плмню всегда!

ждем-с, ждем-с!
  • 0

#5486
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Назым, украшение хоршее, по мне так сколы бирюзы удешевляют работу и я бы или убрала ее вообще или добавила в нижние ряды немного бирюзы. Имхо.

Ой, а я дальтоник наверно - вижу только малахит, причем даже по фото видно - сколы натурального малахита.
  • 0

#5487
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Динара, согласна с твоим комментарием по поводу украшений из коллекции "Лен". Я еще на выставке их приметила - интересная тенденция - простые, натуральные материалы, само украшение действительно украсит любую футболку или блузку :)
  • 0

#5488
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Динара, согласна с твоим комментарием по поводу украшений из коллекции "Лен". Я еще на выставке их приметила - интересная тенденция - простые, натуральные материалы, само украшение действительно украсит любую футболку или блузку :)

Спасибо, Светик! канешна, а что ж - все аметисты да цитрины что-ли?))))
  • 0

#5489
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений



Украшение мастерской "Balgani" из новой коллекции "Лён".

Все самое интересное закрыто тряпкой, и кое где выглядывает чтото!!! Да и наряд подобрать сложно.

А что такое интересное закрыто? Цепочка что-ли?)) а про "кое где выглядывает что-то" вообще не поняла... изъясняйтесь точнее. :smoke: весь кайф в том, что "наряда" совершенно не требуется - джинсы с майкой и всё.
Не все украшения должны выглядеть эдакими драгоценностями. имхо конечно. :hi:

Если ткань как декор и небольшой деталью. А по вашему, берем длиную ткань, добавляем цветной ткань и самое главное распушить

Сообщение отредактировал TIGR_: 17.05.2012, 00:10:24

  • 0

#5490
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Спасибо, Окси! Что не заходишь в гости?)) :hi:

обязательно , просто мечтаю зайти к Вам в гости, уже даже в этом здании еще дело нашлось, но что- то никак время не выкраду. Но я о вас плмню всегда!

Я тоже прям мечтаю попасть к вам в мастерскую! В будни не могу((( может в субботу организуете приемный день? И мы с Окси наведаемся к вам в гости? Окси, ты как?
  • 0

#5491
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
извините, девочки, в субботу у нас день отсыпа! мы с Юлей с 7 утра работаем каждый день. так что уж как-нибудь в будний давайте!))
  • 0

#5492
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Динара, согласна с твоим комментарием по поводу украшений из коллекции "Лен". Я еще на выставке их приметила - интересная тенденция - простые, натуральные материалы, само украшение действительно украсит любую футболку или блузку :)

Спасибо, Светик! канешна, а что ж - все аметисты да цитрины что-ли?))))


Самое интересное, что многие, уставшие от изысканной бижутерии и ювелирных изделий, женщины, обращают внимание именно на эту линию наших украшений. Думаю, это интересное и перспективное направление.
  • 0

#5493
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

balgani- обалдено подобрана фурнитура, не дать не взять!!! Зачем сменили цвет своего значка?

знак мимикрирует под цвет украшения :rotate: дабы не выбиваться из фото
ожидаем копипастинга идеи :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 17.05.2012, 09:25:40

  • 0

#5494
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

извините, девочки, в субботу у нас день отсыпа! мы с Юлей с 7 утра работаем каждый день. так что уж как-нибудь в будний давайте!))

Вот маньячки с 7 утра!!!)))) а просыпаетесь в 6? Ужас! Конечно в субботу спать надо.
Но я увы в будни на работе(((( а так хочется к вам заглянуть......
  • 0

#5495
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
заказали комплект в слегка готическом стиле)))
Изображение Изображение
  • 0

#5496
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Наталья Федоровна... это прекрасно! а можно мне ваш каталог, хочу преобрести что-нибудь ваше))
  • 0

#5497
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Думали мы думали, чтобы такого сделать......

Решили..надо создать пляжную линию украшений (море, солнце, песочек....). Ведь женщина на пляже должна не сдавать свои позиции и выглядеть эффектно!

Особенность этих украшений - помимо колье и серег, одевается браслет на ногу.)))))

Изображение

В пляжную линию входит 15 украшений.
  • 0

#5498
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Наталья Федоровна... это прекрасно! а можно мне ваш каталог, хочу преобрести что-нибудь ваше))

... Очень приятно))) добавляйтесь в агент, fedorovna422@mail.ru вот моя почта.)))))

Сообщение отредактировал Наталья Федоровна: 17.05.2012, 14:49:35

  • 0

#5499
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Думали мы думали, чтобы такого сделать......

Решили..надо создать пляжную линию украшений (море, солнце, песочек....). Ведь женщина на пляже должна не сдавать свои позиции и выглядеть эффектно!

Особенность этих украшений - помимо колье и серег, одевается браслет на ногу.)))))


В пляжную линию входит 15 украшений.

УУУУУУХХХ, аж дух захватило! мне нра! :kruto:
покажите еще остальные украшения из этой линии
  • 0

#5500
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Думали мы думали, чтобы такого сделать......

Решили..надо создать пляжную линию украшений (море, солнце, песочек....). Ведь женщина на пляже должна не сдавать свои позиции и выглядеть эффектно!

Особенность этих украшений - помимо колье и серег, одевается браслет на ногу.)))))


В пляжную линию входит 15 украшений.

УУУУУУХХХ, аж дух захватило! мне нра! :kruto:
покажите еще остальные украшения из этой линии


посмотрите, пожалуйста темку http://vse.kz/topic/...rskaja-balgani/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.