Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#4201
mgsun

mgsun
  • Гость
  • 44 сообщений

тяжелый получился, более 100 кг

Шикарный подарок для любимой,могу только предположить что она испытает когда она увидит,подержит в руках каждый камушек :) и начнутся у ней ночи бессонные,ибо вдохновление интересная штука :dandy: оно имеет свойство приходить внезапно ;) :D
  • 0

#4202
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Вот Вам еще для обсуждалки! Правдо не очень то и весеннее! Но просто слишком долго думала как его собрать и пока наделала одинакового размера бусины! Пока все не стало устраивать не собралось!!!! А задумала это еще в начале зимы!

Изображение Изображение Изображение :rotate:
  • 0

#4203
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

АПУПЕТЬ, аппетиты у вас добротые :kruto:

кто то же должен... :bored:

мдааа Сергей, у вас наверное глаза разбегались от всей этой красоты там.........ванна просто обалдеть, она дорогая или очень дорогая?

да не особо, я это уже все видал давно, это все китайский копипаст италии :D неприлично дорогая... Вам завернуть? :smoke:

Сергей, фото просто шокируют, не знала даже, что такие чудеса бывают, :super:

кому то шок, кому то просто работа ;)

могу только предположить что она испытает когда она увидит,подержит в руках каждый камушек и начнутся у ней ночи бессонные,ибо вдохновление интересная штука :dandy: оно имеет свойство приходить внезапно ;) :D

да, но что делать? мне очень нравиться, что любимая нашла свою нишу в творчестве :idea:

Сообщение отредактировал orangeboy: 14.03.2012, 15:47:18

  • 0

#4204
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Вот Вам еще для обсуждалки! Правдо не очень то и весеннее! Но просто слишком долго думала как его собрать и пока наделала одинакового размера бусины! Пока все не стало устраивать не собралось!!!! А задумала это еще в начале зимы!

Изображение :rotate:

А мне нравится, ничего лишнего. Хорошенько рассмотрю и попозже еще добавлю.
  • 0

#4205
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вот Вам еще для обсуждалки! Правдо не очень то и весеннее! Но просто слишком долго думала как его собрать и пока наделала одинакового размера бусины! Пока все не стало устраивать не собралось!!!! А задумала это еще в начале зимы!

Изображение Изображение Изображение :rotate:

Меня лэмпворк всегда восхищал, у вас творчество в творчестве))) творите бусины а потом еще и украшения!!! Здорово!!! Что касается именно этого украшения: бусины очень нежные и хорошо, что они двух видов и чередуются, но оно действительно навевает зиму, как снежинки!
  • 0

#4206
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Все когда в живую видят говорят как будто льдинки застывшие! А получилось оно весьма весомое! Ой я ни как ни могу привыкнуть в сезонам !!! у меня все получается не по сезону!!! :lol:
  • 0

#4207
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

да не особо, я это уже все видал давно, это все китайский копипаст италии :D неприлично дорогая... Вам завернуть? :smoke:

штучки две пожалуйста :lol:
  • 0

#4208
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Вот Вам еще для обсуждалки! Правдо не очень то и весеннее!

свежо, изящно, женственно!
в отличии от этого

Изображение

меня сразу ассоциирует с BDSM атрибутикой или потными рабскими оковами :faceoff:
а у рыбешки черпак такой :D

штучки две пожалуйста :lol:

а денег то хватит? :p

Сообщение отредактировал orangeboy: 14.03.2012, 20:09:33

  • 0

#4209
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
orangeboy можно подробней про станок, фото, цена, почему шестишпиндельный? Можно в личку

Сообщение отредактировал TIGR_: 14.03.2012, 20:59:44

  • 0

#4210
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

а денег то хватит? :p

что нам стоит дом построить....))
  • 0

#4211
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

что нам стоит дом построить....))

я смотрю Вы любите смелые заявления делать: жду с деньгами, приходите выбирайте материал и размеры :bored:

orangeboy можно подробней про станок, фото, цена, почему шестишпиндельный? Можно в личку

ответил

Сообщение отредактировал orangeboy: 14.03.2012, 22:06:20

  • 0

#4212
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

я смотрю Вы любите смелые заявления делать: жду с деньгами, приходите выбирайте материал и размеры :bored:

и шутить люблю)
а вы завтра на встрече будете?
  • 0

#4213
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


а денег то хватит? :p

что нам стоит дом построить....))

Дина, прально вот так- что нам стоит дом продать?:)))

Сообщение отредактировал Yehhai: 14.03.2012, 22:59:54

  • 0

#4214
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

а вы завтра на встрече будете?

будет мой официальный представитель :smoke:
  • 0

#4215
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Девочки. я скорее не приду((((
тут милых людей обидеть и так просто придти не могу)))

хорошо ВАМ посидеть!!!
Я Динару дождусь! как раз к ее приезду будет чем похвастаться? ну или тухлыми яйцами закидаться :D
  • 0

#4216
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Оранжбой, подарок зачётный, что тут скажешь. Это по-нашему, а чего мелочиться? Мне муж тоже такими партейками камни закупал. :D
На самом деле это не идиотизм, как кажется иногда некоторым. Это архиважный момент - когда выбор под рукой. Когда палитра под рукой. Вот тогда и появляется возможность поиграть от души. Очень рада за Юлю и за вас. Еще спасибо за репортаж, изделия прекрасны.
  • 0

#4217
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

свежо, изящно, женственно!
в отличии от этого


Изображение

меня сразу ассоциирует с BDSM атрибутикой или потными рабскими оковами :faceoff:
а у рыбешки черпак такой :D

отличный черпак, я б такой носила с удовольствием.
"меня это ассоциирует" - в мемориз.
  • 0

#4218
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
ну как, яйца на голову никому не упали? :D
  • 0

#4219
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
не знаю)))
я потратилась опять на камни))) опять ночами я не сплю :faceoff:
  • 0

#4220
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ну как, яйца на голову никому не упали? :D

Блииин, Динар, тебя не хватало))) посидели клево, правда пришли не все, но главное знакомство с официальным представителем Оранжбая состоялось!!! Все таки общение тут и общение в 6 палате отличается))) в палате гораздо веселее и увлекательнее! А Юля оказалась своим человеком)))
Яйца не падали))) потому, что опять не пели))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.