Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#4161
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Я тоже в печали из-за того что столько баранов развелось
Рад вас увидеть Сергей
поделитесь впечатлениями о выставке.

как и предполагалось, нейроны не многих донесли месседж картинки до отдела понимания :lol:
"Аналогичный случай произошел в городе Кутаиси" (с) :D
я еще не тут, позже краткий фотореп покажу :smoke:

Сообщение отредактировал orangeboy: 13.03.2012, 08:05:11

  • 0

#4162
Sulamita1.

Sulamita1.
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Работы не впроворот. Рад вас увидеть Сергей, поделитесь впечатлениями о выставке.

какатака выставка??? сил нет перечитывать столько страниц :)

а чай кофе можно не в будни? ну или хотя бы не днем?

в четверг вроде в 19 00 собираются ;)
  • 0

#4163
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Давайте обсудим тему "носит ли рукодельница свои украшения или других мастеров...?"
По теме могу сказать, что начала этим заниматься лишь по той причине, что сама Обажаю носить украшения, раньше были исключительно золотые украшения (всякие разные и бриллианты тоже) а сейчас только камни в моем исполнении. Кайф когда люди обращают внимание и делают комплименты, а главное я знаю, что такое только у меня!!!
  • 0

#4164
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Давайте обсудим тему "носит ли рукодельница свои украшения или других мастеров...?"
По теме могу сказать, что начала этим заниматься лишь по той причине, что сама Обажаю носить украшения, раньше были исключительно золотые украшения (всякие разные и бриллианты тоже) а сейчас только камни в моем исполнении. Кайф когда люди обращают внимание и делают комплименты, а главное я знаю, что такое только у меня!!!

Давайте)) Я ношу свои украшения и ремни с удовольствием - обожаю кожу, но и других мастеров тоже ношу, так как всетаки все время только свое надоедает, а магазинное я уже не переношу после этого форума))) Поменялась недавно на симпатичные вязанные серьги, если интересно могу выложить....
  • 0

#4165
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Давайте обсудим тему "носит ли рукодельница свои украшения или других мастеров...?"
По теме могу сказать, что начала этим заниматься лишь по той причине, что сама Обажаю носить украшения, раньше были исключительно золотые украшения (всякие разные и бриллианты тоже) а сейчас только камни в моем исполнении. Кайф когда люди обращают внимание и делают комплименты, а главное я знаю, что такое только у меня!!!

Согласна!!! Я то же люблю носить свои украшения, особенно свои массивные браслеты из полимера! таких точно ни у кого нет !!!

Поменялась недавно на симпатичные вязанные серьги, если интересно могу выложить..

интересно!!!!
  • 0

#4166
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Поменялась недавно на симпатичные вязанные серьги, если интересно могу выложить....

Будте добры, покажите
  • 0

#4167
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Бугенвиллия, идея с резинкой классная. Я еще хотела спросить. Видела браслеты из кожи, которые каким-то образом держат форму и не нуждаются в застегивании. Просто чуть расширяются при надевании на руку. Это специальная обработка или что?

Честно сказать не знаю, у кого спрашиваю, кто с кожей работает, тоже не знают((((( Сама хочу очень сделать такой браслет, кожа толстая и держит форму, но не достаточно статично, вообщем в той технике, в которой я работаю это пока не возможно, хотя появились уже кое-какие идеи.....если выгорит выложу.
  • 0

#4168
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Поменялась недавно на симпатичные вязанные серьги, если интересно могу выложить....

Будте добры, покажите

Диаметр сережки 5 см
Изображение
  • 0

#4169
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Гаврюша: 13.03.2012, 11:52:22

  • 0

#4170
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я раньше не носила бюжетерию вообще, носила только или золото всякое или по теме украшалки на концерты и хиппифесты. И в один прекрасный день мне захотелось что- то другое( наверное просто доросла) и посмотрев наличие по магазинам украшения- поняла, что того, что мне нра очень мало , а того что- бы я носила еще меньше, выход был один- научиться делать самой украшалки. Путь был долог, началось все с полимерки, спасибо Стюше, научила, поделилась , потом начались камни, спасибо Динаре, учила работать с камнями меня она, мне очень повезло в этом и сейчас украшалки делаю себе и друзьям и близким.

Еще все мои украшения- это мое, т.е. Сделано оно под мой вкус, под мой личный стиль. Каждое я могу носить сама и если в украшении что- то меня не устраивает, украшение разбирается или дорабатывается ,меня это не напрягает вообще. Еще заметила, что первыми уходят украшения которые были созданы именно для себя и мне даже как- то жалко становиться,но не надолго ..могу дома собрать что- то похожее, но не собрала ни разу копию, создается что- то новое.
  • 0

#4171
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А мне полимерка нравиться фантазии там непочатый край но трудная она конечна в работе, иной раз эскиз нарисуешь ну красота, а готовое изделие совсем по другому смотрится.
Вот мой последний браслетик не знаю кому как а мне так оочень нравиться
23.jpg 34.jpg
  • 0

#4172
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Бугенвиллия, идея с резинкой классная. Я еще хотела спросить. Видела браслеты из кожи, которые каким-то образом держат форму и не нуждаются в застегивании. Просто чуть расширяются при надевании на руку. Это специальная обработка или что?

Честно сказать не знаю, у кого спрашиваю, кто с кожей работает, тоже не знают((((( Сама хочу очень сделать такой браслет, кожа толстая и держит форму, но не достаточно статично, вообщем в той технике, в которой я работаю это пока не возможно, хотя появились уже кое-какие идеи.....если выгорит выложу.

Мне кажется (хотя я ничего в этом не смыслю), это может быть какое-то вымачивание, а затем просушивание в уже заданной форме, не?) :smoke:
  • 0

#4173
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Давайте обсудим тему "носит ли рукодельница свои украшения или других мастеров...?"
По теме могу сказать, что начала этим заниматься лишь по той причине, что сама Обажаю носить украшения, раньше были исключительно золотые украшения (всякие разные и бриллианты тоже) а сейчас только камни в моем исполнении. Кайф когда люди обращают внимание и делают комплименты, а главное я знаю, что такое только у меня!!!

ну а я украшения ношу мало. у меня их и нет почти - несколько серебряных изделий. которые полюбились. для меня это скорее не украшения, а друзья. среди них главное место занимает массивный браслет - рыбий скелет. свои изделия ношу очень редко - люблю только делать. вообще мне представляется крайне скучным занятием украшать себя. да и меня в украшениях трудно представить. ибо я частенько выгляжу почти как бомжик)).

Сообщение отредактировал PEROVA: 13.03.2012, 15:15:08

  • 0

#4174
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Бугенвиллия, идея с резинкой классная. Я еще хотела спросить. Видела браслеты из кожи, которые каким-то образом держат форму и не нуждаются в застегивании. Просто чуть расширяются при надевании на руку. Это специальная обработка или что?

Честно сказать не знаю, у кого спрашиваю, кто с кожей работает, тоже не знают((((( Сама хочу очень сделать такой браслет, кожа толстая и держит форму, но не достаточно статично, вообщем в той технике, в которой я работаю это пока не возможно, хотя появились уже кое-какие идеи.....если выгорит выложу.

Мне кажется (хотя я ничего в этом не смыслю), это может быть какое-то вымачивание, а затем просушивание в уже заданной форме, не?) :smoke:

Вообще коже придают форму, когда она еще влажная после покраски....еще она немного твердеет от лака, но не достаточно...попробую еще поспрашивать, как ее совсем твердой сделать :confused: :rotate:
  • 0

#4175
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Давайте обсудим тему "носит ли рукодельница свои украшения или других мастеров...?"
По теме могу сказать, что начала этим заниматься лишь по той причине, что сама Обажаю носить украшения, раньше были исключительно золотые украшения (всякие разные и бриллианты тоже) а сейчас только камни в моем исполнении. Кайф когда люди обращают внимание и делают комплименты, а главное я знаю, что такое только у меня!!!

ну а я украшения ношу мало. у меня их и нет почти - несколько серебряных изделий. которые полюбились. для меня это скорее не украшения, а друзья. среди них главное место занимает массивный браслет - рыбий скелет. свои изделия ношу очень редко - люблю только делать. вообще мне представляется крайне скучным занятием украшать себя. да и меня в украшениях трудно представить. ибо я частенько выгляжу почти как бомжик)).

Динара, ты сама украшение! Тебя даже украшать не надо, достаточно с тобой пообщаться и становится всем хорошо. И ничего ты не бомжик))))
  • 0

#4176
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений



Давайте обсудим тему "носит ли рукодельница свои украшения или других мастеров...?"
По теме могу сказать, что начала этим заниматься лишь по той причине, что сама Обажаю носить украшения, раньше были исключительно золотые украшения (всякие разные и бриллианты тоже) а сейчас только камни в моем исполнении. Кайф когда люди обращают внимание и делают комплименты, а главное я знаю, что такое только у меня!!!

ну а я украшения ношу мало. у меня их и нет почти - несколько серебряных изделий. которые полюбились. для меня это скорее не украшения, а друзья. среди них главное место занимает массивный браслет - рыбий скелет. свои изделия ношу очень редко - люблю только делать. вообще мне представляется крайне скучным занятием украшать себя. да и меня в украшениях трудно представить. ибо я частенько выгляжу почти как бомжик)).

Динара, ты сама украшение! Тебя даже украшать не надо, достаточно с тобой пообщаться и становится всем хорошо. И ничего ты не бомжик))))

Оооооооо начались оды сенсею - "пятка любимого как дунавение ветерка, а оставщийся синяк как цветок лотоса украшение воды" :faceoff: :lol:
  • 0

#4177
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений




Давайте обсудим тему "носит ли рукодельница свои украшения или других мастеров...?"
По теме могу сказать, что начала этим заниматься лишь по той причине, что сама Обажаю носить украшения, раньше были исключительно золотые украшения (всякие разные и бриллианты тоже) а сейчас только камни в моем исполнении. Кайф когда люди обращают внимание и делают комплименты, а главное я знаю, что такое только у меня!!!

ну а я украшения ношу мало. у меня их и нет почти - несколько серебряных изделий. которые полюбились. для меня это скорее не украшения, а друзья. среди них главное место занимает массивный браслет - рыбий скелет. свои изделия ношу очень редко - люблю только делать. вообще мне представляется крайне скучным занятием украшать себя. да и меня в украшениях трудно представить. ибо я частенько выгляжу почти как бомжик)).

Динара, ты сама украшение! Тебя даже украшать не надо, достаточно с тобой пообщаться и становится всем хорошо. И ничего ты не бомжик))))

Оооооооо начались оды сенсею - "пятка любимого как дунавение ветерка, а оставщийся синяк как цветок лотоса украшение воды" :faceoff: :lol:

Тигр, вы правы. И мне это не приятно. Пишу о себе откровенно некоторые вещи, а это воспринимается так, как будто я напрашиваюсь на комплименты.
Я вовсе не имею намерения сейчас оправдываться, но периодически возникающие посты такого характера - не моя вина. Я не горделивый человек и хвалы не требую.

Сообщение отредактировал PEROVA: 13.03.2012, 16:19:24

  • 0

#4178
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений




Бугенвиллия, идея с резинкой классная. Я еще хотела спросить. Видела браслеты из кожи, которые каким-то образом держат форму и не нуждаются в застегивании. Просто чуть расширяются при надевании на руку. Это специальная обработка или что?

Честно сказать не знаю, у кого спрашиваю, кто с кожей работает, тоже не знают((((( Сама хочу очень сделать такой браслет, кожа толстая и держит форму, но не достаточно статично, вообщем в той технике, в которой я работаю это пока не возможно, хотя появились уже кое-какие идеи.....если выгорит выложу.

Мне кажется (хотя я ничего в этом не смыслю), это может быть какое-то вымачивание, а затем просушивание в уже заданной форме, не?) :smoke:

Вообще коже придают форму, когда она еще влажная после покраски....еще она немного твердеет от лака, но не достаточно...попробую еще поспрашивать, как ее совсем твердой сделать :confused: :rotate:

давно вынашиваю одну коллекцию из кожи и Сваровски. наверно надо идти учиться работать с этим материалом, а то идеи так и останутся витать в воздухе).
  • 0

#4179
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Передумала.

Сообщение отредактировал sovushka: 13.03.2012, 16:44:13

  • 0

#4180
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Тигр, вы правы. И мне это не приятно. Пишу о себе откровенно некоторые вещи, а это воспринимается так, как будто я напрашиваюсь на комплименты.
Я вовсе не имею намерения сейчас оправдываться, но периодически возникающие посты такого характера - не моя вина. Я не горделивый человек и хвалы не требую.

Сорри, может я и перегнула палку, но все мною написанное было от души. Больше оды не будет! Обесчаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.