Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3961
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Всех дам с 8 марта!
Чего-то мало настрочили, оливье что-ли готовили все?


неее....все докручивают в экстренном порядке украшения на заказ или на подарки.)))) Сама только пришла в себя. Даже сфотографировать не успела. Но...еще все впереди.)) Теперь я нахожусь в состоянии неги - и подарочков учителям наворотила и "спасла" знакомых мужчин от кары под названием "что же ЕЙ подарить?" и деняшек заработала. Упала на диван - пью кофе! :dandy:
  • 0

#3962
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки, всех поздравляю!!!!!!!!!Любви и вдохновений всем вам!!!!!!!!!!!
  • 0

#3963
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
поздравляю НАС с нашим праздником весны!!!!
пусть у нас все получается!!!!
творческих успехов!!!

зы: я тоже от бижы отдыхаю))))
теперь голова пухнет на что потратится))))
  • 0

#3964
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

поздравляю НАС с нашим праздником весны!!!!
пусть у нас все получается!!!!
творческих успехов!!!

зы: я тоже от бижы отдыхаю))))
теперь голова пухнет на что потратится))))

ну как на что?! камней иди накупи - не пожалеешь! :smoke:
  • 0

#3965
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
во во))) :faceoff: одна половина жаждет новых камней и больших доходов, другая ленива шепчет потрать на косметику и процедуры в салонах)))) но что то жаба жмет)))) скорее всего по чуть чуть))) а на сдачу по мороженому))) :D
  • 0

#3966
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Я тут задумалась над своем взгляде на бисер))))
Балгани, где можно увидеть Ваши работы?

...года 3-4 назад видела в нэте подобные украшения с "камнями без дырочек", но не было тогда у нас таких камней((((
вчера в магазине наткнулась и задумалась...
  • 0

#3967
Sulamita1.

Sulamita1.
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
На некоторые изделия из бисера приятно смотреть, как на произведение искусства, если там еще и камни... Но носить их нужно уметь еще. Мне это не дано. :faceoff:
  • 0

#3968
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

"камнями без дырочек", но не было тогда у нас таких камней((((
вчера в магазине наткнулась и задумалась...

Назек, что за камни без дырочек? Где видела?
  • 0

#3969
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Дин, там же))) в Рамсторе, малахит... еще что то
это кабишоны, кадюшены, кабюшон)))))) я не помню :lol:
  • 0

#3970
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

во во))) :faceoff: одна половина жаждет новых камней и больших доходов, другая ленива шепчет потрать на косметику и процедуры в салонах)))) но что то жаба жмет)))) скорее всего по чуть чуть))) а на сдачу по мороженому))) :D


хммммм...))))) по чуть-чуть - это я знаю)))) сколько бы денег не брала на покупку камней - всегда не хватает!)))) Еду с ЧЁТКОЙ УСТАНОВКОЙ - "ЧУТЬ!! ЧУТЬ!! Я только чуть чуть куплю...." и безрезультатно! Когда заходишь в магазин камней - состояние "атомного взрыва!"))))) и полное безденежье! Так что, про сдачу и про мороженное можете забыть)))))))))
  • 0

#3971
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Балгани, где можно увидеть Ваши работы?


Сейчас у меня работ осталось 2-3. Все смели за выходные. Даже не успела сфотать новые. В голове много идей создания неординарных украшений. Не успеваю воплощать - жаль, что не 25 часов в сутках.))))))))) А вообще...через месяц я планирую открыть свою мастерскую-магазин. Добро пожаловать всем желающим! Хотелось бы познакомиться со всеми. Налью кофе и даже с конфетками и печеньками. До этого времени буду выкладывать новые работы. Благо, праздники уже прошли.))) Если есть желание и возможность - в ближайшие дни пойдемте все-таки знакомиться в кофейню. Буду очень рада!
  • 0

#3972
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Балгани, где можно увидеть Ваши работы?


Сейчас у меня работ осталось 2-3. Все смели за выходные. Даже не успела сфотать новые. В голове много идей создания неординарных украшений. Не успеваю воплощать - жаль, что не 25 часов в сутках.))))))))) А вообще...через месяц я планирую открыть свою мастерскую-магазин. Добро пожаловать всем желающим! Хотелось бы познакомиться со всеми. Налью кофе и даже с конфетками и печеньками. До этого времени буду выкладывать новые работы. Благо, праздники уже прошли.))) Если есть желание и возможность - в ближайшие дни пойдемте все-таки знакомиться в кофейню. Буду очень рада!

без меня, значит, намылились?)) :smoke:
  • 0

#3973
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

без меня, значит, намылились?)) :smoke:


мы ж должны коллективные песни разучить и отрепетировать перед посещением 6 палаты!))))))
  • 0

#3974
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Дин, там же))) в Рамсторе, малахит... еще что то
это кабишоны, кадюшены, кабюшон)))))) я не помню :lol:

кабошоны они называются. оформление камня в бисер требует безупречного вкуса, имхо. красивых работ по оплетению кабошонов очень и очень мало. Бакиева безусловно мастер в своем деле. ее работы, как фундаментальные полотна, но в них нет тяжести. бисер она не плетет, она им рисует. у нее редкое уникальное чутье - где чего и сколько, отличное чувство цвета и света, прозрачности и плотности. технически продуманы и проработаны все мельчайшие детали и уголки. это талант. украшений, сделанных в этой технике, равных по уровню Бакиевой, не видела. Давно наблюдаю за ее творчеством. Нравится не всё, но это мелочи. Браво и Бис, что тут скажешь?
  • 0

#3975
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


без меня, значит, намылились?)) :smoke:


мы ж должны коллективные песни разучить и отрепетировать перед посещением 6 палаты!))))))

это что еще за песни? я что-то пропустила? земля в иллюминаторе или гимн казахстана?
  • 0

#3976
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Я тоже люблю 8 марта, и всю ночь буду подарком(по крайней мере надеюсь :D )

главное чтоб до ночи не напоздравляться в "дровини" :lol:

судя по тишине в теме именно так у многих и произошло) :smoke:
  • 0

#3977
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
хахахааааахахаааа
Динара, пока не спелись мы))))

Балгани, спасибо за приглашение!!! надо встретиться!!!

Бакиева молодец!!! столько времени тратит, и как у нее еще глаза не отпали :fie: кааааждую бисеринку, кошмар!!!
интересно, как она вышивает? есть какая то техника? и что за основа?
  • 0

#3978
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Балгани, спасибо за приглашение!!! надо встретиться!!!


предлагаю - среда в 19-00, кофейня "Кофеделия" на Мира-Кирова. Желающие - присоединяйтесь.
  • 0

#3979
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Балгани, спасибо за приглашение!!! надо встретиться!!!


предлагаю - среда в 19-00, кофейня "Кофеделия" на Мира-Кирова. Желающие - присоединяйтесь.

:faceoff: :ninja: :cry:
  • 0

#3980
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Назым, вышивка по коже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.