Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3921
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
balgani я вам ответил
  • 0

#3922
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений





Мне так кажется что по приезду Динаре придется давать уроки и делится опытом.

Да всегда пожалуйста. Но теперь только на платной основе!!!))) Лафа кончилась). :p


Чур я - на кассе!))

НннееееееТ! касса - это святое!!!)) :dont:


Быстро халява плиз закончилась :cry:

ну а что ж я - лысая что-ли? мне тоже профит необходим)
  • 0

#3923
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

На первое место в рейтинге самых неудачных подарков на 8 марта россиянки поставили дешевую бижутерию.

БАРАХОЛКА вся забита дешевой пластмассовой бижутерией, от сюда вывод - если ее в таком количестве продают значит кто то покупает, и следуя логике кто то носит :lol:
  • 0

#3924
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


На первое место в рейтинге самых неудачных подарков на 8 марта россиянки поставили дешевую бижутерию.

БАРАХОЛКА вся забита дешевой пластмассовой бижутерией, от сюда вывод - если ее в таком количестве продают значит кто то покупает, и следуя логике кто то носит :lol:


Логично! Просто одноразовую бижу женщина может и сама раз в пол года покупать))))) зачем ей тогда мужчина!!!! :lol:
  • 0

#3925
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
я бесчисленное количество раз видела своими глазами, как девочки-девушки-женщины покупали такие "украшения", что даже стыдно было на это смотреть. так что барахолка рулит).
  • 0

#3926
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений



Без юмора жизнь скучна(((

Без юмора или юмориста?


И не говорите)))))).

злые вы...
  • 0

#3927
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

я бесчисленное количество раз видела своими глазами, как девочки-девушки-женщины покупали такие "украшения", что даже стыдно было на это смотреть. так что барахолка рулит).

или опыт выставки, где покупается все самое простое и самое дешевое((((
  • 0

#3928
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
В Алматы 7 и 8 Марта полицейские не будут штрафовать женщин на дорогах. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила руководитель пресс-службы ДВД города Салтанат Азирбек. По ее словам, в эти дни сотрудники дорожной полиции как обычно будут отслеживать нарушителей, вот только женщин штрафовать не станут. Взамен этого полицейские лишь устно предупредят нарушительниц и подарят им цветы. «7 марта будет обширная акция. Полицейские проведут на дорогах различные конкурсы с задержанными девушками на знание ПДД. Этот праздник - наша добрая традиция», - сказала Азирбек.

Предлагаю, на будущий год выйти с предложением в Акимат о том, что наши женщины, помимо цветов, достойны еще и вручения авторских украшений! По всем вопросам оптовых закупок обращаться к...Перовой..в ближайшие 3 месяца.
  • 0

#3929
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


я бесчисленное количество раз видела своими глазами, как девочки-девушки-женщины покупали такие "украшения", что даже стыдно было на это смотреть. так что барахолка рулит).

или опыт выставки, где покупается все самое простое и самое дешевое((((

от того я туда и не ходок)
  • 0

#3930
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

В Алматы 7 и 8 Марта полицейские не будут штрафовать женщин на дорогах. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила руководитель пресс-службы ДВД города Салтанат Азирбек. По ее словам, в эти дни сотрудники дорожной полиции как обычно будут отслеживать нарушителей, вот только женщин штрафовать не станут. Взамен этого полицейские лишь устно предупредят нарушительниц и подарят им цветы. «7 марта будет обширная акция. Полицейские проведут на дорогах различные конкурсы с задержанными девушками на знание ПДД. Этот праздник - наша добрая традиция», - сказала Азирбек.

Предлагаю, на будущий год выйти с предложением в Акимат о том, что наши женщины, помимо цветов, достойны еще и вручения авторских украшений! По всем вопросам оптовых закупок обращаться к...Перовой..в ближайшие 3 месяца.

фигасе!)))
  • 0

#3931
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений




Без юмора жизнь скучна(((

Без юмора или юмориста?


И не говорите)))))).

злые вы...

Совушка, поверте мы к вам питаем самые нежные чувства! Даже критикуя я даю знать что ваше творчество мне не безразлично.
  • 0

#3932
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений





Без юмора жизнь скучна(((

Без юмора или юмориста?


И не говорите)))))).

злые вы...

Совушка, поверте мы к вам питаем самые нежные чувства! Даже критикуя я даю знать что ваше творчество мне не безразлично.

ого как), ну тогда до встречи в 6-ой палате
для сведения: 6-ая палата - это кабинка в караоке баре на Сейфуллина Абая, где мы (группа Динары) обычно встречаемся, в кабинке №6.
  • 0

#3933
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Сережа. спасибо за фото подробные Шанелевской недели. Я когда гуглила, видела их раньше, но вид украшения сзади...где ты нарыл?????????
признаюсь, я за модой не очень слежу сама, за ней гоняться если-будет отдышка ;)

главное в точном позиционировании запроса, пишем: красивая девушка, вид сзади :lol:

2Leli: мне с кашаком желтые нравяца

Единственное, что хочется сказать - спасибо Оранжбою за очередные подборки... задумалась.

какбэ добро пожаловать :D
но самое вкусное я оставляю только для любимой


у меня к вам вопрос, вы кроме как обгадить работы еще чем нибудь занимаетесь? в этой теме от вас кроме как недовольство больше ничего нет. у вас свои работы имеются? загрузите фото своих работ , а мы с девочками дружненько обсудим :)

Хотя наверное я погорячился. Ваши работы это ода красоте природы с переплетением технического прогреса человечества, они на столько красивы что у меня дух захватывает, видно что вы душу вложили и работали над каждой по месяцу. Мне продолжать? :faceoff:

жжош! присоединяюсь к тому, что аж дух захватило!


Не теряйте его. Он временно недоступен. ))))))) Думаю, в ближайшее время, найдет возможность добраться до форума.)))))

Командировка?

ага, ана самая

в смысле "восхищаться работой" в форуме открыто нельзя????? Только можно......ну .....это...как.....

писать типа миленько и т.д. :lol:

Мне так кажется что по приезду Динаре придется давать уроки и делится опытом.

Тигр Вы какие уроки Динаре будите давать? :D
у Вас прям модная авка :D

наши женщины, помимо цветов, достойны еще и вручения авторских украшений! По всем вопросам оптовых закупок обращаться к...Перовой..в ближайшие 3 месяца.

ну да, а по деньгам и кассе к Вам :lol:




вот так уедь только, сразу настрочили на 3 страницы :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 06.03.2012, 23:05:20

  • 1

#3934
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
ВАХ!!! Тигр!!! Да вы аватар в салон красоты сводили?))))))))))
  • 0

#3935
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

ну да, а по деньгам и кассе к Вам :lol:


кстати...первое образование у меня "специалист банковского дела" :smoke:
  • 0

#3936
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Тигр Вы какие уроки Динаре будите давать? :D

:D не вгоняйте меня в краску
  • 1

#3937
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Тигр Вы какие уроки Динаре будите давать? :D

:D не вгоняйте меня в краску

не боитесь, тигры бабочек не едят)
  • 0

#3938
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Кстати, про креативное мышление
Подставка под бижутерию

Прикреплённые изображения:

  • 7315409_2fed17d0.jpg

Сообщение отредактировал TIGR_: 06.03.2012, 23:25:58

  • 0

#3939
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
это не креативное мышление, это уродство!
  • 0

#3940
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений
:lol: :lol:



Тигр Вы какие уроки Динаре будите давать? :D

:D не вгоняйте меня в краску



не боитесь, тигры бабочек не едят)


:lol: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.