Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#4001
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Как я хочу с вами всеми увидется
  • 0

#4002
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Как я хочу с вами всеми увидется

Но я не сделаю такой глупости
  • 1

#4003
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Как я хочу с вами всеми увидется

Но я не сделаю такой глупости

вы же намеревались? передумали?
  • 0

#4004
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Как я хочу с вами всеми увидется

Но я не сделаю такой глупости

))) а я думаю в чем подвох )))
  • 0

#4005
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
если хотите встретиться, надо выбирать время, устраивающее хотя бы половину. время, которое устраивало бы всех, выбрать невозможно. ибо всего-лишь клуб по интересам. вот если бы это был набор на высокооплачеваемую работу, все бы явились, как штык, независимо от проблем.

Сообщение отредактировал PEROVA: 09.03.2012, 22:51:33

  • 0

#4006
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал GEKATA*: 09.03.2012, 22:57:09

  • 0

#4007
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

не понятно!!! как по коже? бисерной иглой???

да в основном бисерной иглой, хотя это зависит от №бисера, можно и обычную иглу потоньше покрепче найти.
Краснадевица, мне нравится, очень летний набор :), правда если комплектом будет идти может подвеску на цепочку, или браслет на нить как на подвеске?

когда вы все успеваете? что-то делать, мастерские устривать :), или это только у меня меньше всех часов в сутки :faceoff: :D

Как я хочу с вами всеми увидется

ну вот только ручки потирать начинаешь, а есть еще нижнее сообщение :D
  • 0

#4008
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Как я хочу с вами всеми увидется

Но я не сделаю такой глупости

Дядя Юра - аноним ;)
  • 0

#4009
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
думаю, Тигр когда-нибудь не выдержит, да и каааааак увидится с нами со всеми, что мало нам не покажется). к тому же Тигр обещал меня лично чему-то научить и поделиться каким-то опытом, разве нет? а обещания надо сдерживать! :D
  • 0

#4010
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А как Бакиеву зовут? Гюзель? Потрясные работы, просто дух захватывает, но как их носить??????????
  • 0

#4011
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

А как Бакиеву зовут? Гюзель? Потрясные работы, просто дух захватывает, но как их носить??????????

я бы с джинсами носила)))). ее работы настолько выразительны, что одежда должна быть скромным фоном, иначе жутко будет).
  • 0

#4012
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

думаю, Тигр когда-нибудь не выдержит, да и каааааак увидится с нами со всеми, что мало нам не покажется). к тому же Тигр обещал меня лично чему-то научить и поделиться каким-то опытом, разве нет? а обещания надо сдерживать! :D

Опа, и чему я обещал научить? Нет, еще и от мужей я бегать не хочу :fie:
Но несколько консультаций мне не помеща ли бы
  • 0

#4013
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Не представляю тебя в етой роскоши и в джинсах :fie: :dandy: . Украшения какие то супер пупер мега торжественные. Как картины что ли. Я думаю, если я встречу человека в таком украшении, и спрошу его как дела? и когда он мне будет рассказывать про его житье- бытье, я его слышать не буду, а буду глазеть и рассматривать сие чудо :D

Сообщение отредактировал Sulamita1: 10.03.2012, 01:06:12

  • 0

#4014
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


думаю, Тигр когда-нибудь не выдержит, да и каааааак увидится с нами со всеми, что мало нам не покажется). к тому же Тигр обещал меня лично чему-то научить и поделиться каким-то опытом, разве нет? а обещания надо сдерживать! :D

Опа, и чему я обещал научить? Нет, еще и от мужей я бегать не хочу :fie:
Но несколько консультаций мне не помеща ли бы

я вам гарантирую самые тщательные консультации, если вы наконец скажете, кто вы). :smoke:
  • 0

#4015
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А я скоро поеду на барахолку, зайду к дяде Юре и буду его пытать, по глазам увижу он или нет! :ninja:
  • 0

#4016
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


А как Бакиеву зовут? Гюзель? Потрясные работы, просто дух захватывает, но как их носить??????????

я бы с джинсами носила)))). ее работы настолько выразительны, что одежда должна быть скромным фоном, иначе жутко будет).

Вот это бисер!!!! Работы посто АХ!!! Супер, вот это восхищает!!! А носить мне кажись хоть с чем, все зависит от украшения, маленькое черное платье например и украшение и ты королева вечера! Джинсы белая майка и украшение и ты королева вечеринки! Офисный строгий костюм и украшение и ты королева офиса!!! Супер!!!
  • 0

#4017
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

А я скоро поеду на барахолку, зайду к дяде Юре и буду его пытать, по глазам увижу он или нет! :ninja:

Алиса, это точно не дядя Юра, даже не пытайся)). Тут засада глубже.
  • 0

#4018
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


А я скоро поеду на барахолку, зайду к дяде Юре и буду его пытать, по глазам увижу он или нет! :ninja:

Алиса, это точно не дядя Юра, даже не пытайся)). Тут засада глубже.

Каков возраст дяди Юры?
  • 0

#4019
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений



А я скоро поеду на барахолку, зайду к дяде Юре и буду его пытать, по глазам увижу он или нет! :ninja:

Алиса, это точно не дядя Юра, даже не пытайся)). Тут засада глубже.

Каков возраст дяди Юры?

где-то между 50 и 60.
  • 0

#4020
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений




А я скоро поеду на барахолку, зайду к дяде Юре и буду его пытать, по глазам увижу он или нет! :ninja:

Алиса, это точно не дядя Юра, даже не пытайся)). Тут засада глубже.

Каков возраст дяди Юры?

где-то между 50 и 60.

Да, Тигр помоложе, судя по аватору. Но я не знаю мужчин, которым была бы интересна сия тема, и которые при этом знали бы меня :confused:

Сообщение отредактировал Sulamita1: 10.03.2012, 00:48:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.