Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3901
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Форумчане! Я ознакомилась с локальными правилами "Рукоделия". Вот выдержка: "Запрещено размещение благодарности и бессодержательных комментариев в теме. Если вы хотите поблагодарить пользователя или восхититься его работой, оставьте в его профиле комментарий." :dandy: ....в смысле "восхищаться работой" в форуме открыто нельзя????? Только можно......ну .....это...как..... ;)
  • 0

#3902
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Мне так кажется что по приезду Динаре придется давать уроки и делится опытом.

Да всегда пожалуйста. Но теперь только на платной основе!!!))) Лафа кончилась). :p


Чур я - на кассе!))
  • 0

#3903
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Форумчане! Я ознакомилась с локальными правилами "Рукоделия". Вот выдержка: "Запрещено размещение благодарности и бессодержательных комментариев в теме. Если вы хотите поблагодарить пользователя или восхититься его работой, оставьте в его профиле комментарий." :dandy: ....в смысле "восхищаться работой" в форуме открыто нельзя????? Только можно......ну .....это...как..... ;)

скоро нам придется создать себе курилку во флейме. что-то типа - Дизайнерскте посиделки?)
  • 0

#3904
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений



Мне так кажется что по приезду Динаре придется давать уроки и делится опытом.

Да всегда пожалуйста. Но теперь только на платной основе!!!))) Лафа кончилась). :p


Чур я - на кассе!))

НннееееееТ! касса - это святое!!!)) :dont:

Сообщение отредактировал PEROVA: 06.03.2012, 20:48:34

  • 0

#3905
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
balgani - вы на кассе, это не серьёзно. Учитесь у меня, я процент от дохода забираю :smoke:
  • 0

#3906
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

balgani - вы на кассе, это не серьёзно. Учитесь у меня, я процент от дохода забираю :smoke:

а вам за что?)))
  • 0

#3907
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
чувствую.....бизнес у Перовой на родине будет процветать!))))))))))))))))))
  • 0

#3908
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

balgani - вы на кассе, это не серьёзно. Учитесь у меня, я процент от дохода забираю :smoke:


Хоть здесь у Вас поучиться!!! Мое сообщение в лч оставлено Вами без ответа!
  • 0

#3909
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


balgani - вы на кассе, это не серьёзно. Учитесь у меня, я процент от дохода забираю :smoke:


Хоть здесь у Вас поучиться!!! Мое сообщение в лч оставлено Вами без ответа!

:D
Действительно писали, извеняюсь, не заметил. :fie:
  • 0

#3910
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Вот какой темы я хотел затронуть, как вы мастера бижутерий считаете стоймость своей работы? От чего она зависит?
  • 0

#3911
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Вот какой темы я хотел затронуть, как вы мастера бижутерий считаете стоймость своей работы? От чего она зависит?


я не мастер...я только учусь))). Если работа "на заказ" - много времени уходит на создание в голове украшения (стараюсь узнать значение имени, знак зодиака, предпочтения клиента). Для меня - это самое важное. Стоимость в итоге: стоимость камней х 2 + трудозатраты мои (в зависимости от сложности работы). Иногда украшение "идет как по-маслу", а иногда "рожаешь в муках".....стоимость тоже зависит.
Покупаю камни и фурнитуру хорошую. Поэтому и цена выходит "хорошая".))) Хотя....всё относительно.

Сообщение отредактировал balgani: 06.03.2012, 21:21:12

  • 0

#3912
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Покупаю камни и фурнитуру хорошую. Поэтому и цена выходит "хорошая".))) Хотя....всё относительно.

Пример изделия с ценой в студию
  • 0

#3913
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Вот какой темы я хотел затронуть, как вы мастера бижутерий считаете стоймость своей работы? От чего она зависит?

каждый оценивает свою работу по-разному. я считаю, что имеет значение время, затраченное на работу и художественная ценность работы. оригинальность идеи тоже денег стоит.
  • 0

#3914
Бритни

Бритни
  • Частый гость
  • 69 сообщений




Мне так кажется что по приезду Динаре придется давать уроки и делится опытом.

Да всегда пожалуйста. Но теперь только на платной основе!!!))) Лафа кончилась). :p


Чур я - на кассе!))

НннееееееТ! касса - это святое!!!)) :dont:


Быстро халява плиз закончилась :cry:
  • 0

#3915
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Без юмора жизнь скучна(((

Без юмора или юмориста?

кому как...
  • 0

#3916
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Покупаю камни и фурнитуру хорошую. Поэтому и цена выходит "хорошая".))) Хотя....всё относительно.

Пример изделия с ценой в студию


Неа!!! Коммерческая тайна!!! :ninja:
  • 0

#3917
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений



Без юмора жизнь скучна(((

Без юмора или юмориста?

кому как...


Совушка! У Вас нет настроения. Почему? Надеюсь, форум в этом не виноват?
  • 0

#3918
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Динар, 6-ую кабинку уже забронировала на 3 месяца)))
  • 0

#3919
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
На первое место в рейтинге самых неудачных подарков на 8 марта россиянки поставили дешевую бижутерию. Такой подарок не хотят получить 58% россиянок .» Я очень люблю украшения, в том числе качественную бижутерию. Если мне и дарили украшения, то они мне нравились, потому что дарили их близкие люди, которые знают мой вкус», - приводит объяснения участниц опроса портал Superjob.ru. Однако многие дамы не отказались бы и от украшений и драгоценностей, их ждет каждая пятая женщина (23%), однако дождутся не все - такой подарок любимым готовят вдвое меньше мужчин - 12%.

Сообщение отредактировал balgani: 06.03.2012, 22:17:49

  • 0

#3920
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Динар, 6-ую кабинку уже забронировала на 3 месяца)))

:faceoff: не кабинку, а палату, сколько раз повторять). :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.