Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#2821
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
я кулонны для цепочки делаю. если жгут сплести то красиво но цена в 3 раза в верх! и сразу всем дорого))
а как вам сиреневый как цветок? или все таки просто солнышко лучше?
вот он поближе Изображение
  • 0

#2822
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Мне очень понравился ваш цветочек! Красиво сделано! И это неиширпотреб :beer:
  • 0

#2823
Kirill Ivanov

Kirill Ivanov
  • Гость
  • 29 сообщений

я кулонны для цепочки делаю. если жгут сплести то красиво но цена в 3 раза в верх! и сразу всем дорого))
а как вам сиреневый как цветок? или все таки просто солнышко лучше?
вот он поближе

Мне все нравятся. Даже не знаю какой больше. И тот еще в самом начале который вы поставили с синим камнем обвязаный коричневым бисером, он мне наверное больше всех и нравится.
  • 0

#2824
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

вот такое оплела... не знау пока на что привесить. не хочу плести ремешок, впрос в цене. поднимется в 3 раза...

а можно я тоже ссылку вставлю где взяла?? или это реклама??

Валерия очень красиво, и техника такая...необычная. Плюсик от меня!!! А можете скинуть схемку или МК как Вы так оплели ?
  • 0

#2825
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Нельчка, аха обвязанные бусинки и кошачий глаз, фурнитуры - кроме застежки рыбки и удлинителя там нет никакой, брала у д.Юры




хочу научится создавать такие бусики)))
не подскажете, какие бусины покупать для обвязки и где?
  • 0

#2826
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Валерия, вот вот, тоже дела таки обстоят, что хочется что бы подешевле вышло. а может на цепочку не мелкую повесить?

Нельчка, бусинки покупаю пластиковые самые дешевые, обычно на барахолке где китайцы бижутерию продают покупаю бусы пластиковые, разбираю их, потом штифты разобранные тоже в дело идут :), стараюсь покупать разного цвета, т.к. если светлые нитки то лучше и бусинки светлые. диаметр редко меньше 1см, иначе трудновато обвязывать мелочь.
МК - http://www.livemaste...azannaya-busina, я использую 2 метода, как в мк и иногда завожу крючок в петлю где отмечено красным, немного разные узоры получаются :) Изображение
  • 0

#2827
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Нельчка, бусинки покупаю пластиковые самые дешевые, обычно на барахолке где китайцы бижутерию продают покупаю бусы пластиковые, разбираю их, потом штифты разобранные тоже в дело идут :), стараюсь покупать разного цвета, т.к. если светлые нитки то лучше и бусинки светлые. диаметр редко меньше 1см, иначе трудновато обвязывать мелочь.
МК - http://www.livemaste...azannaya-busina, я использую 2 метода, как в мк и иногда завожу крючок в петлю где отмечено красным, немного разные узоры получаются :) Изображение


Спасибо вам огромное!!!!!буду пробовать, надеюсь получится)))))
Изображение
Изображение
  • 0

#2828
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
техника мозайка по кругу! ничего сложного! сужается за счёт размера бисера. делика 11 и круглый 15. ещё лучше если найдёте шралоту ту что мельче 15. не знаю какой размер. тогда все 3 вида для оплётки. 15 беру миксы так как 15го мало надо а не запасёшся всех цветов. я без сХем плету в основном. по картинкам. нахожу картинку с риволи и читаю сколько первый набор. на 12мм 30 делики11 , на 14мм 36. солнышко появилось после того как мне показалось цвета не хватает и что-то надо добавить. а вот цветочек это недоплетённая риволи. по идее там должны быть кристаллы, но сколько не пробовала риволи и бикунусы или есё что не нравится мне. все таки кристалл должен быть один.а ещё есть риволи 8мм.... вт думаю наверное делику 15 надо...
я и вешаю на цепочку те что с ибея. написано серебро 925, но не серебро)) правда я сразу думала что не серебро серебро таким дешёвым не бывает...
  • 0

#2829
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

это мой следующий ширпотреб или продажные риволи. а вот стоит их соединить и сделать что-то более интересное никому они не нужными становятся.

И мне очень понравились ваши кулоны, красивые! Их еще мне кажется можно подвесить на жгут вязанный крючком.


Присоединяюсь, обожаю оплетенные бисером кулоны! А на счет на что подвесить...имхо когда бисера много - это на любителя, а когда его мало, он как-то выше цениться что ли (на мой вкус). поэтому valerval вы назвали кулоны ширпотребом? потому что они нравятся многим? тогда да, согласна, а в привычном понимании - это не ширпотреб :-)
Может на бархатную ленту подвесить? из проволоки или колечек сделать цепь, можно из цветной. а можно их серебряных.

Сообщение отредактировал okikoi: 26.10.2011, 10:13:21

  • 0

#2830
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Давно не выставляла свои работы, выложу последние на ваш суд.
1. Длинное колье, можно в 1 или 2 ряда носить...сборка хаотичная :-)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

2. Колье, браслет и серьги (яшма-мукаит, авантюрин и керамика) - сборка на вощеные х/б жгуты

ИзображениеИзображениеИзображение

3. "Чертик" ;)

ИзображениеИзображение
  • 1

#2831
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Зарин, на превью видно, что что-то интересное, но фотки такие маленькие - невозможно рассмотреть от души)))
  • 0

#2832
Стразинка

Стразинка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
okikoi ваши работы очень красивые, но особенно ваши чертики красота, всегда ими восхищаюсь :)
  • 0

#2833
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
okikoi, ваши работы меня просто восхищают!
  • 0

#2834
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

okikoi, ваши работы меня просто восхищают!


okikoi ваши работы очень красивые, но особенно ваши чертики красота, всегда ими восхищаюсь :)



Спасибо девочки, я тоже восхищаюсь многими вашими работами.

Зарин, на превью видно, что что-то интересное, но фотки такие маленькие - невозможно рассмотреть от души)))


Ну я поскромничала :rolleyes: и поставила превью, вместо картинки, в следующий раз постараюсь предоставить больше возможностей для души)))
  • 0

#2835
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Зарина, здоровоооо!!!!!
тока да, побольше в следующий раз фото :)
  • 0

#2836
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Зарина, здоровоооо!!!!!
тока да, побольше в следующий раз фото :)


Спасибо, так приятно :kiss:

Выкладываю фото на модели...Кстати, недавно шла речь об обработке фоток в фотошопе, присоединяюсь, фотошоп - весчь ;-)

Колье и серьги "Застывшая печаль"... ничего особенного...просто давно хотелось сделать что-нибудь "холодное" :-)
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал okikoi: 27.10.2011, 23:31:37

  • 1

#2837
Стразинка

Стразинка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Колье и серьги "Застывшая печаль"... ничего особенного...просто давно хотелось сделать что-нибудь "холодное"

Красивенько! :eek:
  • 0

#2838
more romashek

more romashek
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ДД. Подскажите пожалуйста где вы берете натуральные камни. А то я как-то приобрела пару браслетов, так теперь не могу подобрать к ним сережки. И в связи с этим подумываю попробовать сделать сама. АААА и еще один вопрос , чуть не забыла, где можно приобрести всякие застежки, крючочки и т.д. Заранее спасибо за ответ. Можно писать в ЛС.
  • 0

#2839
Kirill Ivanov

Kirill Ivanov
  • Гость
  • 29 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста где вы берете натуральные камни. А то я как-то приобрела пару браслетов, так теперь не могу подобрать к ним сережки. И в связи с этим подумываю попробовать сделать сама. АААА и еще один вопрос , чуть не забыла, где можно приобрести всякие застежки, крючочки и т.д. Заранее спасибо за ответ. Можно писать в ЛС.

У Ирины в Адеме найдете.
  • 0

#2840
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста где вы берете натуральные камни. А то я как-то приобрела пару браслетов, так теперь не могу подобрать к ним сережки. И в связи с этим подумываю попробовать сделать сама. АААА и еще один вопрос , чуть не забыла, где можно приобрести всякие застежки, крючочки и т.д. Заранее спасибо за ответ. Можно писать в ЛС.


например вот тут


Девочки по бижутерии. Ловите новый адрес. Салон называется JEWELRY. Торговый дом "Рамстор", 2-й этаж. м-н Алмагуль 18А. Ул. Жарокова, уг.ул. Дунаевского (2-я улица от просп. Аль-Фараби). Телефон 328-98-89.
Сегодня там побывала, они только открылись. Девочки очень много камней интересных от мелких до булыжников. Красивые, выбор огромный, поверьте. Цены примерно, как на барахолке, даже чуть ниже!!! Там на ценниках указана розничная цена. Если берете 10 ниток - это опт, значит на половину дешевле. Фурнитуры много всякой, цветной, капец! Но на фурнитуру они оптовых скидок не делают. Говорят, сделаем, но не много. Короче, бегите, пока там не разобрали. Если б я не уезжала, вынесла бы полбутика, чесслово. Мне очень понравилось.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.