Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#2801
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
вот такое оплела... не знау пока на что привесить. не хочу плести ремешок, впрос в цене. поднимется в 3 раза...
Изображение
а можно я тоже ссылку вставлю где взяла?? или это реклама??
  • 2

#2802
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Kirill Ivanovздоровский браслетик, а что за камушки?
Валерия, а просто на цепочку по цвету близкую к бисеру пвесить? мне кажется будет хорошо :)
  • 0

#2803
Kirill Ivanov

Kirill Ivanov
  • Гость
  • 29 сообщений

Kirill Ivanovздоровский браслетик, а что за камушки?


Спасибо!
Это ониксовый агат и розовый жад

Вот еще!
Изображение
Изображение
  • 0

#2804
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Классные браслетики! Особенно второй понравился. Такой лаконичный
  • 0

#2805
Стразинка

Стразинка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вот еще!

Замечательные браслетики, очень красивые!
  • 0

#2806
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
мне 1-й оочень понравился :)
  • 0

#2807
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
мне тоже первый нравится - прям мой вкус!!!
  • 0

#2808
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Отличные браслетики! Первый сама с удовольствием носила бы, мо моему вкусу:)))
  • 0

#2809
Kirill Ivanov

Kirill Ivanov
  • Гость
  • 29 сообщений
Спасибо
Приятно слышать ваши отзывы )

Вот еще из моих работ
Изображение
Изображение
  • 0

#2810
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Вот еще из моих работ


первая работа-класс!!!!
я правильно поняла, что можно в любом месте растегнуть колье))))
оригинально)))
  • 0

#2811
Kirill Ivanov

Kirill Ivanov
  • Гость
  • 29 сообщений




Вот еще из моих работ


первая работа-класс!!!!
я правильно поняла, что можно в любом месте растегнуть колье))))
оригинально)))

Нет ) Это не застежки, это трубочки )
Там сзади есть застежка, такой двойной клапс (незнаю как назвать даже)
  • 0

#2812
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
не продались пёрышки, теперь делаю из них серёжки
Изображение
Изображение
просто и быстро
  • 0

#2813
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Valerval,
Вы сщитаете , что это работы? Повесить на швензу шармик и хрусталик ....... Вы вообще смотрели работы в теме? Настоящие работы. Посмотрите, будет очень интересно.
  • -2

#2814
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
да просто. потому и выставила на страничке где работы простые.
сначала хотела написать что скучно подобные вещи делать но не хотелось в теме про бижутерию употреблять слово скучно, вдруг те кто пару бусин подвешивают к швензе обидятся. если честно я не люблю простые работы, в смысле простые в исполнении мин. зартата времени на мои работы обычно 1 час и до 3-4 дней... остальное от скуки и как ни странно но десяток или два бусин нанизанных на нить что занимает 15 минут времени покупатели любят больше чем трудоёмкие изделия....
  • 0

#2815
Алена3006

Алена3006
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Привет девчата! я наконец-то начала делать бижутерию, вскоре выставлю на ваш суд, знаете я так хочу походить на мастер-класс по созданию бижутерии, хочу научиться объвязывать крючком бусину, хочу заниматься бисером, прошарила весь инет ищя мастре-классы, курсы, и с удивлением поняла что я не могу ничего найти. мож кто подскажет, мож кто сам этим занимается,напишите в личку, я прошу прощения если я что-то нарушила по правилу форума. :-)

Сообщение отредактировал Алена3006: 22.10.2011, 18:41:26

  • 0

#2816
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

да просто. потому и выставила на страничке где работы простые.
сначала хотела написать что скучно подобные вещи делать но не хотелось в теме про бижутерию употреблять слово скучно, вдруг те кто пару бусин подвешивают к швензе обидятся. если честно я не люблю простые работы, в смысле простые в исполнении мин. зартата времени на мои работы обычно 1 час и до 3-4 дней... остальное от скуки и как ни странно но десяток или два бусин нанизанных на нить что занимает 15 минут времени покупатели любят больше чем трудоёмкие изделия....

Я вас прекрасно понимаю, тоже обиднотбывает, что именно работы, причем авторские, людей не интересуют , а всякий ширпотреб идет на ура... Я не могу делать такие вещи, мне просто время свое жалко и это как- то убивает желание вообще творить... И вот хожу на ярмарки и поражаюсь, что там продают и выдают за авторский хенд мейд.
  • 0

#2817
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
это мой следующий ширпотреб или продажные риволи. а вот стоит их соединить и сделать что-то более интересное никому они не нужными становятся. Изображение Изображение Изображение Изображение а вообще всякую работу уважаю. даже если мне это и не нравится. уважаю хорошие фото! 5 минут сделать серёжки а фото обработать 30 минут!
  • 3

#2818
Kirill Ivanov

Kirill Ivanov
  • Гость
  • 29 сообщений

это мой следующий ширпотреб или продажные риволи. а вот стоит их соединить и сделать что-то более интересное никому они не нужными становятся.
а вообще всякую работу уважаю. даже если мне это и не нравится. уважаю хорошие фото! 5 минут сделать серёжки а фото обработать 30 минут!

Очень прикольные и красивые получаются )
А что, если скрутить из бисера такой как-бы перекрученный жгут и пропустить через петлю, то это будет некрасиво? И никому не нужно? Вроде красиво должно выйти. Кулоны же уже сами по себе красивые.

Сообщение отредактировал Kirill Ivanov: 23.10.2011, 10:37:02

  • 0

#2819
Стразинка

Стразинка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

это мой следующий ширпотреб или продажные риволи. а вот стоит их соединить и сделать что-то более интересное никому они не нужными становятся.

И мне очень понравились ваши кулоны, красивые! Их еще мне кажется можно подвесить на жгут вязанный крючком.
  • 0

#2820
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

это мой следующий ширпотреб или продажные риволи. а вот стоит их соединить и сделать что-то более интересное никому они не нужными становятся.


обалденные украшения!!! особенно первый, сиреневый понравился!!!!
красотищщща!!!!
на красивой цепочке красиво будет выглядеть!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.