Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#2861
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Гаврюша читала я мастер-класс по обвязанным бусинам...поначалу все понятно. но чем дальше, тем больше вопросов, особенно завершающие стадии, думаю вызвали бы у меня кучу недоумения, поэтому не стала пробовать :rolleyes: а вообще-то они мне очень нравятся, и в вашем исполнении тоже :-)

Vizis никогда ни на чем не останавливается! так держать :D столько всего в этом мире, что можно делать своими руками и тем самым создавать красоту... буквально из "ничего" :-)
К слову, бусины валять я тоже пробовала, но таких идеально круглых у меня не получилось ни одной :faceoff:

Mari`l браслеты очень "вкусные" и "сочные", извиняюсь за гастрономические эпитеты :-)

А у меня предновогодняя тема:


ИзображениеИзображение
  • 0

#2862
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Зарина, прелесть какая!
  • 0

#2863
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Mari`l , Очень красивые работы! Сначала хотела написать какой браслет мне понравился больше всего, но поняла что такого нет, так как понравились абсолютно все, без исключения :-)
  • 0

#2864
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Гаврюша читала я мастер-класс по обвязанным бусинам...поначалу все понятно. но чем дальше, тем больше вопросов, особенно завершающие стадии, думаю вызвали бы у меня кучу недоумения, поэтому не стала пробовать :rolleyes: а вообще-то они мне очень нравятся, и в вашем исполнении тоже :-)


Оплетать бусины я еще не научилась, пока делаю просто плетеные и то самые простые. Пробую более сложные, есть очень много видов, так что у меня еще все впереди. :-)
Ваша работа мне очень понравилась!
  • 0

#2865
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Всем большое спасибо, очень приятно, такое количество похвалы!
Это еще не все,на днях выставлю еще порцию браслетиков.Попробовала, теперь не могу остановиться.Новые идеи, да и цвета еще не все были использованы.
Могу дать мастер-класс, если очень интересно.

Сообщение отредактировал Mari`l: 02.11.2011, 18:22:50

  • 1

#2866
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Давно я ничего не выставляла на этой темке.
Моя коллекция летних браслетиков "Ах лето..."



Браслетики - ВАУУУУУ!!!!Здоровские!!!!
вы их для души или на продажу?
  • 0

#2867
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Mari`l , классно!!!! суперские браслетики!!!! :) мне всегда нравились ваши сутажные колье, а тут еще и браслеты.

на счет МК конечно нужно, это всегда нужно, хочется же что бы информация была и на нашем форуме, мне очень интересна сборка. Я пыталась как-то сделать подобный браслет, вроде все хорошо, но на руке смотрелся не очень :(, в общем были зря портачены штифты и время :faceoff:

okikoi, здорово :rotate: закрученная проволока на бусинках вообще классно смотрится!!!
не останавливаюсь :faceoff: :D, интернет Зло, высмотрела недавно еще один способ, из бумаги-причем подружка даже не поняла что из бумаги, надо попросить ее сфоткать, идея интересная
  • 0

#2868
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Mari'l сочетание цветов в ностальгии - просто отпад!
Все браслетики милые, да, именно летние... такие легкомысленно-романтичные. Здорово!

Зарина, какое у тебя шикарное колье! Очень красиво! Так выдержанно и элегантно, поздравляю с шедевром!

Сообщение отредактировал Nata_lika: 03.11.2011, 11:32:54

  • 0

#2869
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Нельчка Nata_lika Vizis
Спасибо!
  • 0

#2870
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Мари, всегда пожалуйста, когда красиво :)

девочки подскажите пожалуйста, есть кабюшон, есть подвеска хочу ее приклеить, подскажите каким клеем

Сообщение отредактировал Vizis: 03.11.2011, 13:47:54

  • 0

#2871
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Mari, очень крсивые браслетики, просто волшебные!
  • 0

#2872
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Мари, всегда пожалуйста, когда красиво :)

девочки подскажите пожалуйста, есть кабюшон, есть подвеска хочу ее приклеить, подскажите каким клеем

Я китайским суперклеем приклеивала, только надо очень аккуратно в серединку клей капать, что бы за края не вылезал, а то не аккуратно получится.
  • 0

#2873
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Здравстуйте, хочу поделиться своей хэнд-мэйд бижутерией из натуральной кожи

Прикреплённые изображения:

  • DSC02480.JPG
  • DSC02492.JPG
  • DSC02992.JPG
  • DSC02998.JPG
  • DSC03003.JPG
  • DSC03006.JPG
  • DSC03009.JPG
  • DSC03019.JPG
  • DSC03022.JPG
  • DSC03025.JPG
  • DSC03026.JPG

  • 1

#2874
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Бугенвиллия, очень симпатично!
Для меня кожа в бижутерии - самый непонятный по обработке элемент. Поэтому я испытываю трепет к тем, кто с ней работает.
  • 0

#2875
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Бугенвиллия, очень симпатично!
Для меня кожа в бижутерии - самый непонятный по обработке элемент. Поэтому я испытываю трепет к тем, кто с ней работает.

Спасибо! действительно этому нужно учиться
  • 0

#2876
Стразинка

Стразинка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Здравстуйте, хочу поделиться своей хэнд-мэйд бижутерией из натуральной кожи

Очень красиво!
  • 0

#2877
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Ната-лика, спасибо :)
Бугенвиллия, присоединяюсь к Камосику в вопросе кожи. Мне тоже нравится этот материал. Очень интерсные работы у вас!!!
чойта я себе захотела кожанные сережки :rolleyes:, но это после того как куплю кожанный костюмчик :D
  • 0

#2878
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Ната-лика, спасибо :)
Бугенвиллия, присоединяюсь к Камосику в вопросе кожи. Мне тоже нравится этот материал. Очень интерсные работы у вас!!!
чойта я себе захотела кожанные сережки :rolleyes:, но это после того как куплю кожанный костюмчик :D

Спасибо могу сказать что сережки в принципе делать не очень трудно
  • 0

#2879
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Здравстуйте, хочу поделиться своей хэнд-мэйд бижутерией из натуральной кожи

Очень красиво!

Спасибо! :)
  • 0

#2880
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Бугенвиллия классные серёжки! Как будто чеканка, сначала так и подумала, пока не прочла что из кожи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.