Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#1501
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений

на сайте ваш район входит в зону покрытия, и там нет белых пятен.
из-за чего, как вы думаете, эти постоянные обрывы происходят?


да кто бы знал, месяц назад работало отлично, а сейчас вообще никчерту
  • 0

#1502
василий3

василий3
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
подключил дтв свисток.Нормально для мобильного.Скорость редко выше 0.5 и редко ниже 0.4. грузится быстро. Видео скайп идет.А живу в горах.(В сторону Алмарасана).Город как на ладони.И до ближайшей станции никак не меньше 4-5 км.Пинг правда 150-200.Но я не заморачиваюсь.Для работы и общения просто супер.И безлимит за 3500 - просто нет альтернативы.Правда клею свисток на стекло в сторону города.Поднять выше хочу но не знаю как. Кто нибудь знает есть ли в Алмаате переходники для антенн или хотя бы раз,емы для самсунгов?
  • 0

#1503
василий3

василий3
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто спрашивал о станциях дтв.Впунктах подключения ваймакс есть карты с расположением действующих и будущих станций.
  • 0

#1504
ram_

ram_
  • Гость
  • 10 сообщений
хотелось бы узнать работает ли обменник и какая скорость скачки.Просто сам какое то время сидел только нв DIGI ,отличается ли 4G или хуже
  • 0

#1505
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Обменник-то работает, но вай не завернут в локал и скорость естественно как с инэта - 512кбит
  • 0

#1506
galaks

galaks
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Сегодня был в офисе ДТВ на гоголя. Помотрел карту покрытия на стене. Ничего общего нет с тем, что на сайте. 90% нет покрытия, что указано на сайте. Даже Гоголя Дзержинского нет. Я был неприятно разочарован. То что на на сайте отмечена почти вся 1-я Алмата, в реалии там вообще точек нет. А я губу раскатал... Зачем карту выкладывать на сайте, которая вообще не отражает действительность, чтобы заманить людей что-ли.... Зря время потратил... Можно еще вызвать товарища с ДТВ, который с прибором нагрянет к вам в дом и проверит уровень сигнала.
  • 0

#1507
basmach_kz

basmach_kz
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Народ, какая-то фигня стала у меня. Инета вообще нету, только сайты dtv.kz aksoran.kz открываются. Это только у меня или глобально?
  • 0

#1508
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
To basmach_kz:
У меня всё нормально работает. Все сайты открываются. Правда, вчера вечером примерно с 18-00 до 24-00 скорость была нестабильной - то уменьшалась раза в три-четыре, то опять увеличивалась. Я связал это с дождливой погодой. Ну а примерно с полуночи и до текущего момента всё работает отлично - обрывов нет, скорость стабильно высокая - около 500 Кбит/сек.

Сообщение отредактировал SanKet: 19.06.2010, 19:51:23

  • 0

#1509
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Всем привет! Кто ни будь юзает 4 G в районе ВАЗа? Живу на монтажной, звонил в службу поддержки, одна оператор сказала, что можно подключаться, инет будет, заглянул на карту покрытия, не понятно, охвачен им дом или нет, перезвонил, другая оператор сказала, что пока на монтажной покрытия нет и стоит подождать, кому верить не знаю, есть ли подключенные к услуге на монажной?
  • 0

#1510
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Народ, какая-то фигня стала у меня. Инета вообще нету, только сайты dtv.kz aksoran.kz открываются. Это только у меня или глобально?

Cудя по всему глобально... уу меня сегодня с утра то есть инет то нет.. тоесть конект гуд, а скорости нет(((
  • 0

#1511
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Народ, какая-то фигня стала у меня. Инета вообще нету, только сайты dtv.kz aksoran.kz открываются. Это только у меня или глобально?

Да иногда скорость сильно падает и не поднимается выше 60-80 кб а сейчас в пределах 400-500 кб в среднем хотя неделю назад качал по 3.5-4 Гб в сутки а теперь 1.5-2 Гб
  • 0

#1512
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Сегодня часов с 4 утра вообще нет интернета((( Конект есть, а страници не грузятса((( Модем перегрузиш, новый айпи получит минуту есть, потом снова нет((( Что делать?
  • 0

#1513
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Сегодня часов с 4 утра вообще нет интернета((( Конект есть, а страници не грузятса((( Модем перегрузиш, новый айпи получит минуту есть, потом снова нет((( Что делать?

Наверное у всех по-разному.У меня в 4 утра скорость была 200-300,а с 5 до 9 утра 400-500,потом снова прыгала вверх-вниз.Сейчас 450-500 в среднем.Обрывы редко раз в 3-6 часов где-то
  • 0

#1514
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Судя по тому, что проблема со скоростью касается в основном внешки (по крайней мере у меня Казнет более или менее нормально качает), напрашивается вывод - наши торрентщики-ударники благополучно завалили внешний канал Аксорана :-)
  • 0

#1515
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А сегодня скорость хуже диалаповской и не зависит внешка или внутрянка . страницы грузятся так что успеваешь покурить сходить
  • 0

#1516
galaks

galaks
  • Частый гость
  • 78 сообщений
на дзержинского - гоголя рядом с окном ловит
  • 0

#1517
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

на дзержинского - гоголя рядом с окном ловит

А у меня и за окном не хочет . Кашпировский уже полчаса обновления скачивает

Сообщение отредактировал ON OFF: 22.06.2010, 01:45:10

  • 0

#1518
Zetronus

Zetronus
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто знает какой у Digital TV: SSID - идентификатор Wimax-сети? Хотим попробовать прикрутить свисток Самсунг к роутеру Asus WL500W
  • 0

#1519
Zetronus

Zetronus
  • Гость
  • 5 сообщений

подключил дтв свисток.Нормально для мобильного.Скорость редко выше 0.5 и редко ниже 0.4. грузится быстро. Видео скайп идет.А живу в горах.(В сторону Алмарасана).Город как на ладони.И до ближайшей станции никак не меньше 4-5 км.Пинг правда 150-200.Но я не заморачиваюсь.Для работы и общения просто супер.И безлимит за 3500 - просто нет альтернативы.Правда клею свисток на стекло в сторону города.Поднять выше хочу но не знаю как. Кто нибудь знает есть ли в Алмаате переходники для антенн или хотя бы раз,емы для самсунгов?

Находил один похожий разъем для самсунга но он в свистке не держится, пришлось выпаять разъем с платы и припаять на его место кусок кабеля с RSMA разъемом. Антенну поставили на крышу, до антенны лежит метров 20 кабеля. Вторую неделю работает без проблем.
  • 0

#1520
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
вот хорошая статья про антенну для этого модема
http://www.thg.ru/4g...imax/index.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.