Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#1301
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
у меня тоже не работало вчера, аналогично. имхо фаеры и антивири здесь не причем.
  • 0

#1302
kiGzz

kiGzz
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

у меня тоже не работало вчера, аналогично. имхо фаеры и антивири здесь не причем.

не работала или не работает до сих пор?
  • 0

#1303
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
подтверждаю с 22-30 инет пропал, выходя из дома в 9-50 проверил, не конектился.
  • 0

#1304
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
все то же самое, со вчера не коннектится, сейчас у домашних спросил, так и не заработало до сих пор.
  • 0

#1305
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

А что Самсунг - это роутер что-ли, если раскидывать можно? На сайте ДТВ кстати про них нет пока информации. Можно поподробней про Самсунги? Судя по последним постингам, Самсунги лучше что-ли тех модемов, которые сейчас продают? И совместимы ли они с Windows 7?

САМСУНГ который продает DTV - это обычный модем USB, так что "раскидывать" что-либо будет проблематично.
Взял себе такой на тест - установился на Win7 32 и 64 bit без проблем.
Внешне модем абсолютно такой же, как я покупал в Москве для подключения к Yota
  • 0

#1306
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
До сих пор не работает. Как тут посоветовал bobrito, я отключил и встроенный файерволл Windows и антивирус, не помогло. Хоть с антивирем хоть без антивиря, хоть с файерволлом хоть без файерволла - не коннектится. Ошибки вылазят прежние - "Не удаётся найти сеть WiMax" и "Mutual Authentication Failed".
To MrTims:
А что, может быть к WiMax сейчас с помощью Самсунга подключиться можно? А то я и ещё несколько человек уже со вчерашнего дня не можем в Интернет выйти-я так понимаю, что у всех у них модемы, которые продавались до появления в продаже Самсунгов.

Сообщение отредактировал SanKet: 20.04.2010, 12:46:27

  • 0

#1307
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

САМСУНГ который продает DTV - это обычный модем USB, так что "раскидывать" что-либо будет проблематично.
Взял себе такой на тест - установился на Win7 32 и 64 bit без проблем.
Внешне модем абсолютно такой же, как я покупал в Москве для подключения к Yota

А еще какие-нибудь преимущества кроме семерки у него перед Мунгмином есть? Интересует ваше мнение как пользователя.


До сих пор не работает. Как тут посоветовал bobrito, я отключил и встроенный файерволл Windows и антивирус, не помогло. Хоть с антивирем хоть без антивиря, хоть с файерволлом хоть без файерволла - не коннектится. Ошибки вылазят прежние - "Не удаётся найти сеть WiMax" и "Mutual Authentication Failed".

У меня не так, показывает сеть аксоран, показывает деления норамльно, при нажатии кнопки делает вид что соединяется, но потом моргает окошком и внови показывает сеть и предлагает законнектиться. Только что узнавал, все так же до сих пор.
  • 0

#1308
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

У меня не так, показывает сеть аксоран, показывает деления норамльно, при нажатии кнопки делает вид что соединяется, но потом моргает окошком и внови показывает сеть и предлагает законнектиться. Только что узнавал, все так же до сих пор.

Да, у меня тоже программа "WIMAX CM" после запуска пишет "Ready to connect Aksoran" и показывает два деления уровня приёма сигнала, жму кнопку "connect", несколько секунд прога пытается соединиться с сетью, а потом вылазят вот эти две ошибки.
Никто не пробовал дозвониться в колл-центр или в службу тех.поддержки? Я уже целый час пытаюсь дозвониться, постоянно занято.

Сообщение отредактировал SanKet: 20.04.2010, 12:58:04

  • 0

#1309
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
техподдержка говорит: проф. работы, через час все будет работать :(
  • 0

#1310
fa3u3

fa3u3
  • Гость
  • 18 сообщений
прошло аж 3 часа... теперь техподдержка тупо не берёт телефон...
  • 0

#1311
arman1512

arman1512
  • Гость
  • 25 сообщений
Такая же херь со вчерашнего дня с 22-30 вроде показывает 2 деление но выдает ошибку.
  • 0

#1312
Biorn

Biorn
  • Гость
  • 15 сообщений
Позвонил в Call-центр, говорят что ведутся ремонтные работы на базовой станции. Видимо что то у них там основательно слетело.

Сроки возобновления работы Интернета не сообщают. Говорят как сделаю так сделают.

Видимо с поправкой на такие вот случае апрель месяц является бесплатным...

Сообщение отредактировал Biorn: 20.04.2010, 16:55:52

  • 0

#1313
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
был сегодня у них в офисе, менял старый модем на самсунг, предупредили что сегодня и завтра будут перебои, в связи с "с обновлением оборудования". обещали, что послезавтра все будет работать и якобы все будет еще лучше :rotate: так что ждите
  • 0

#1314
Biorn

Biorn
  • Гость
  • 15 сообщений
Я конечно дико извиняюсь, но кто нибудь может выложить мануал на этот чудо модем самсунг, что бы понять в чем его преимущество.... или хотя бы модель озвучить....
  • 0

#1315
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
вот - SWC-U200 (2.5 ГГц) в мануале, ничего из технических характеристик не описывается, техника безопасности и описания светового индикатора.
  • 0

#1316
Biorn

Biorn
  • Гость
  • 15 сообщений
Tiffosi
премного благодарен =))

Еще один вопрос - меняют бесплатно либо есть доп условия?

Сообщение отредактировал Biorn: 20.04.2010, 18:04:12

  • 0

#1317
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Я думаю, что старые модемы меняют на Самсунги из-за того, что cамсунговские драйверы можно без проблем на Windows 7 установить.
Уважаемые ЦТ-шники, кто поменял старый модем MWD2500V на Самсунг, отпишитесь пожалуйста, Самсунги действительно лучше работают в плане качества приёма или же вы сделали обмен только из-за Windows 7?

Сообщение отредактировал SanKet: 20.04.2010, 20:12:43

  • 0

#1318
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
я брал на гоголя, в первый раз, у них самсунгов не было, сказали делайте возврат и расторжение договора, отдали бабки и я поехал на маркова, там заключил новый договор и все. никаких переплат. на семерку встал без проблем, но из за профилактики у них, интернет пповерить не могу ))))
  • 0

#1319
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

А еще какие-нибудь преимущества кроме семерки у него перед Мунгмином есть? Интересует ваше мнение как пользователя.


Ну Мунгмином я не пользовался, сравнивать не могу. А в общем - приличный модем. Связь держит хорошо. Коннектится даже когда лишь одно деление на шкале. Сегодня, кстати, перебоев длительных не было - пару раз разорвался коннект и тут же восстановился. В общем - модем мне нравится :rotate:
  • 0

#1320
fa3u3

fa3u3
  • Гость
  • 18 сообщений
я обменял на Самсунг по причине неисправности Муингмина, кроме лучших драйверов у Самсунга пока других отличий не нашёл... ну разве что, у Муингмина для антенны было 5 делений, а у Самсунга всего 4 ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.