Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#1321
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Похоже что профилактика распространилась и на PPPoE... с утра незаконектился, ждем-с вечера.
  • 0

#1322
Surfer_KZ

Surfer_KZ
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Вопрос к владельцам модемов Samsung

Есть ли у него функция поддержки подключения?
Т.е. при разрыве связи он сам её пытается восстановить или нет?

На старом модеме MWD2500V этой фунции к большому для меня сожалению нет
  • 0

#1323
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений
со вчерашнего вечера obtaining ip address - секунд 15-20, а потом disconnection ...
  • 0

#1324
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
с утра 4g работал, у меня Мунгмин работает на 7ке прекрасно, вывел с удлинителем на улицу модем, защита от погодных условий-пластиковая бутылка, показывает стабильно 2 деления, но все равно скачет сигнал периодически.
  • 0

#1325
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Вопрос к владельцам модемов Samsung

Есть ли у него функция поддержки подключения?
Т.е. при разрыве связи он сам её пытается восстановить или нет?

На старом модеме MWD2500V этой фунции к большому для меня сожалению нет


на модеме MWD2500V такая функция есть, в настройках там три строчки с галочками, автоматически загружаться при загрузки системы, автоматически подключаться и переподключаться при обрыве соединения.
  • 0

#1326
Surfer_KZ

Surfer_KZ
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Вопрос к владельцам модемов Samsung

Есть ли у него функция поддержки подключения?
Т.е. при разрыве связи он сам её пытается восстановить или нет?

На старом модеме MWD2500V этой фунции к большому для меня сожалению нет


на модеме MWD2500V такая функция есть, в настройках там три строчки с галочками, автоматически загружаться при загрузки системы, автоматически подключаться и переподключаться при обрыве соединения.


Точно! Есть! Спасибо!
Как это я из виду это упустил - двадцать раз ведь по настройкам лазил... :smoke:
Правда надежно оно работать не будет видимо, у меня часто при обрыве связи менеджер подключений перестает видеть сеть до тех пор пока модем не переподключишь вручную. После перезагрузки компа стабильно нужно переподключать модем, иначе его не видно.
  • 0

#1327
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Сегодня уже все работает, а вот чера по ходу профилактика был полная.
  • 0

#1328
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

с утра 4g работал, у меня Мунгмин работает на 7ке прекрасно, вывел с удлинителем на улицу модем, защита от погодных условий-пластиковая бутылка, показывает стабильно 2 деления, но все равно скачет сигнал периодически.


7-ка - какая версия, какая редакция?
Дрова пришлось дополнительно выискивать ставить?
  • 0

#1329
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений

7-ка - какая версия, какая редакция?
Дрова пришлось дополнительно выискивать ставить?


7ка максимальная, дрова искать не пришлось, просто все инсталеры запускал с совместимостью главного администратора
  • 0

#1330
madideax

madideax
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
по существу
у меня стоял мегалай 256 и скорость скачки была 60кб/с. в поисках правды я подкл ваймакс дтв 512 и уменя таже самая скорость скачки...
т.е. при 512 даунлоод 60 это нормально?

о наболевшем
и можно подключить проводной нет ДТВ на маметовой 47!!! я же и объявления писал... хотя бы 1024 подключить чтоб довольсвоваться скоростью повыше. (хочу верить что она будет выше), меня угнетает что у нас очень плохой интернет на всех операторах и никому не пожаловаться... тупо пользуешься!
  • 0

#1331
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

7-ка - какая версия, какая редакция?
Дрова пришлось дополнительно выискивать ставить?


7ка максимальная, дрова искать не пришлось, просто все инсталеры запускал с совместимостью главного администратора


32бит?
RC или уже полноценная продажная версия?
У меня тоже максимальная 64 бит, на ней не работает, ставится, потом при попытке коннекта пишет ошибку API какуюто и нивкакую.
похоже пойду за самсунгом, благо сказали бесплатно можно поставить.
  • 0

#1332
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

по существу
у меня стоял мегалай 256 и скорость скачки была 60кб/с. в поисках правды я подкл ваймакс дтв 512 и уменя таже самая скорость скачки...
т.е. при 512 даунлоод 60 это нормально?


А ты чем и как измерял?

Я первым делом тестил скорость и широту канала, DUmeter'ом и Networx'ом - все пральна кажет, даже чуть больше чем 512 выдает.
  • 0

#1333
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
256 - 32
512 - 64

просто когда у мегалайна была скорость 256, на казахстанские сети они выдавали скорость 512.
  • 0

#1334
kiGzz

kiGzz
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Я что то не понил, сейчас работает интернет или нет ? недавно позвонил домой говорит не работает, странно!!!

Сообщение отредактировал kiGzz: 21.04.2010, 15:53:03

  • 0

#1335
fa3u3

fa3u3
  • Гость
  • 18 сообщений
у меня аптайм на ваймаксе уже больше 5-ти часов, так что, работает интернет :-)

или ты, kiGzz, про проводной интернет спрашиваешь?

Сообщение отредактировал fa3u3: 21.04.2010, 15:57:22

  • 0

#1336
kiGzz

kiGzz
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
про этот - http://dtv.kz/ru/home/wimax/hardware/ интернет имеется ввиду, работает ??
  • 0

#1337
fa3u3

fa3u3
  • Гость
  • 18 сообщений

у меня аптайм на ваймаксе уже больше 5-ти часов, так что, работает интернет :-)


да, работает
  • 0

#1338
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений
у меня не работает со вчерашнего вечера (
  • 0

#1339
Biorn

Biorn
  • Гость
  • 15 сообщений
Вчера вечером, точнее ночью модем не мог найти сеть....
У кого нибудь были похожие проблемы или мне нужно грешить на собственный модем?
  • 0

#1340
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
To Biorn:
В службе техподдержки говорили, что вчера и позавчера могли быть перебои со связью, а стабильную связь обещали с сегодняшнего дня. Так что очень даже вероятно, что ваш модем тут ни при чём. Лично у меня вчера до обеда так и было-модем не видел сеть, но после обеда Интернет WiMax работал нормально...Как подключился около 16-00, так примерно около 20 часов подряд не было разрывов связи. Был приятно удивлён - думал что только сегодня всё будет работать без сбоев.

был сегодня у них в офисе, менял старый модем на самсунг, предупредили что сегодня и завтра будут перебои, в связи с "с обновлением оборудования". обещали, что послезавтра все будет работать и якобы все будет еще лучше :o так что ждите

После двухдневных перебоев со связью сеть WiMax 4G у меня действительно стала получше работать - видать в самом деле обновили оборудование. :mad:

Сообщение отредактировал SanKet: 22.04.2010, 17:41:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.