Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#1261
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Взял мопед, живу 12 мкр. одно деление возле окна :rotate: скорость закачки 18 килобайт в секунду, мне для моих нужд хватает, цирк вот в чем, на ноуте и на компе две абсолютно одинаковые Win7 Ultimate, на ноуте все работает, на компе конешкн менеджер не видит модема, хотя тот стоит. Ну да ладно, разберусь попозже, другой момент, купил юсб-юсб удлинитель полтора метра, через него модем не работает, какой нужен удлинитель? Может кто подскажет, где взять? А то возле окна сидеть как то не комильфо :-/
  • 0

#1262
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Удлинитель любой, но качественный, у меня самодельный 5 метров из UTP кабеля, с двумя феритовыми кольцами на концах. Больше 5 метров глючит, пришлось укоротить.
  • 0

#1263
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
а как понять качественный он или нет, мне и полтора метра выше крыши
  • 0

#1264
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Подключи к что нибудь через него к компьютеру и проверь, будет ли работать. А потом и подключи модем.
  • 0

#1265
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
прикольный ответ, это значит методом тыка, я седня и попробовал методом тыка, флешка обычная работает, а мопед нет.
  • 0

#1266
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

а как понять качественный он или нет, мне и полтора метра выше крыши


Я пользуюсь 5-метровым кабелем monster за 600 тенге, работает отлично.
  • 0

#1267
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
монстер - подскажи, где купить можно?
  • 0

#1268
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
мне кажется всё дело в распайке контактов кабеля у меня тоже есть два кабеля, один 25 см, второй 80 см. Так второй не работает через модем, а через флешку нормально.
  • 0

#1269
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Чебурашка, у которого нет друзей: 16.04.2010, 09:02:17

  • 0

#1270
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

монстер - подскажи, где купить можно?


Вот он, там и покупал. Кстати купил два кабеля, себе и брату, для эксперимента соединил и попробовал, через два пятиметровых кабеля модем работает :laugh: .
ЗЫ: пробовали на двух ноутах тошиба A300 и панасоник, какой-то бронированный, модель не помню.
  • 0

#1271
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Всем привет. почитала, отвечаю на ряд вопросов:
1. файлообменники - вопрос пока не решен окончательно. Сообщу позже.
2. Модемы от Самсунга можно приобрести с понедельника, 19 апреля во всех офисах обслуживания и продаж ДТВ.
3. Yota и ее устройства будут поддерживаться через некоторое время, так же как и роуминг, все в разработке.
4. Yota egg (а именно аналогичный девайс) - планируется продавать и у нас.
5. Скорость по тарифу пока будет только 512 (исключая решения для юр. лиц), но ваши пожелания фиксируются.
Ну и в конце, спасибо всем, кто стал нашим абонентом, спасибо за отзывы, спасибо за лояльность. Поверьте, наша команда прикладывает массу усилий для обеспечения абонентов качественным и повсеместным сервисом, нужно немного времени и все будет хорошо.
  • 0

#1272
Goshu-Net

Goshu-Net
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Всем привет.

О, как я понимаю, вы представитель ДТВ? Ну тогда вопрос :laugh:
Подскажите, пожалуйста, почему исходящая скорость не поднимается выше 100кбит/с?
Со входящей и с качеством вообще всё в порядке, я отписывал по этому поводу.

Это искусственное ограничение?
  • 0

#1273
Tim2006

Tim2006
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Классно, если появится Самсунг - раскидывать будет удобнее (мама, папа, дедушка, бабушка, я ;)). Я же не юр.лицо, а компов несколько :D.
По поводу скорости в предыдущем вопросе:
Тестил лично сам вход-выход: везде одинаково - 59-62 кило в сек, т.е. 512 держит четко :spy:.
Много зависит от сайтов, откуда берешь и куда заливаешь - каналы то не резиновые. Сам у себя (на работе, на серваках) заливку ставлю полосой в 32 кило - нефиг канал ронять :-)
  • 0

#1274
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
а существуют усилители приема?
  • 0

#1275
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Всем привет. почитала, отвечаю на ряд вопросов:
1. файлообменники - вопрос пока не решен окончательно. Сообщу позже.
2. Модемы от Самсунга можно приобрести с понедельника, 19 апреля во всех офисах обслуживания и продаж ДТВ.
3. Yota и ее устройства будут поддерживаться через некоторое время, так же как и роуминг, все в разработке.
4. Yota egg (а именно аналогичный девайс) - планируется продавать и у нас.
5. Скорость по тарифу пока будет только 512 (исключая решения для юр. лиц), но ваши пожелания фиксируются.
Ну и в конце, спасибо всем, кто стал нашим абонентом, спасибо за отзывы, спасибо за лояльность. Поверьте, наша команда прикладывает массу усилий для обеспечения абонентов качественным и повсеместным сервисом, нужно немного времени и все будет хорошо.


Здравствуйте! Всего два пожелания оборудование для усиления (антенны биквадрат) и тариф 1 мегабит пусть за 7000 тг.мес.
  • 0

#1276
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Здравствуйте! Всего два пожелания оборудование для усиления (антенны биквадрат) и тариф 1 мегабит пусть за 7000 тг.мес.


ну не 7000, а вот 5500-6000 были бы идеальным решением. гарантирую успешные продажи;)
  • 0

#1277
kiGzz

kiGzz
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Вот игровые сервера смог ли сделали бы сделать, клиентов на 50% больше бы было (моё мнение)
  • 0

#1278
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
а IP статичный?
  • 0

#1279
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
IP статика, но меняется очень редко, если постоянно в сети модем. У меня сменился за две недели 1 раз. Спасибо что хоть не серый как у Jet.
  • 0

#1280
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
купил кабель в пульсере :rolleyes: все супер, но что за херня, не видит конекшн манагер модема на вин7, какие там бубны надо потрясти и какие шаманские пляски сплясать :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.