Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#1101
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Вы планируете большую локалку что ли у себя создать? узкоспециальные вопросы лучше решать с ДТВщниками непосредственно (специалистами, а не абонентами). в любом случае у вас будет 1 Ip на выход, либо столько сколько хотите, но каждая точка стоит в соответствии с тарифом, посему уточните чего вы хотите. с одного АйПи зацепить много компов не вижу смысла, т.к. скорости все же не космические)

2gosh: в том пункте в конце указано, что параллельно с основной дискуссией допускается личное обращение. или я не так понимаю написаное русским по белому?
  • 0

#1102
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
тыкал-тыкал поисковики.. сдаюсь..
можно и мне инструкцию к обменнику в лс :-)

заранее спасибо!

п.с. почему файлообменник DTV является оффтопом темы "Интернет от DTV" :/
  • 0

#1103
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Вы планируете большую локалку что ли у себя создать? узкоспециальные вопросы лучше решать с ДТВщниками непосредственно (специалистами, а не абонентами). в любом случае у вас будет 1 Ip на выход, либо столько сколько хотите, но каждая точка стоит в соответствии с тарифом, посему уточните чего вы хотите. с одного АйПи зацепить много компов не вижу смысла, т.к. скорости все же не космические)


Спасибо за ответ!
то что будет 1 IP у меня это я понял! Скорость тоже устраивает.
Вопрос основной в том, что они требуют преобретенный мною роутер вести к ним для прошивки, а что там прошивать!? кто подключал wi-fi, подскажите! пожалуйста! может быть я сам все могу настроить, но они уверяют что полюбому надо к ним ехать! :o
  • 0

#1104
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
я точно сейчас уже не помню, но у них в договоре и вобще в условиях подключения было указано, что собственное оборудование в обязательном порядке необходимо предоставить на тест для их спецов. возможно что ТП просто не совсем правильно вам сказала, а может быть и действительно нужно какие-то настройки проставить. Вобщем я опять к тому что надо вам к спецам (читайте - ехать к ним в офис с роутером).
  • 0

#1105
shaitan91

shaitan91
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Чё у них опять с хабом? Возникает глюк вот такой

[20:44:07] [!]FlylinkDC++ Определение типа подключения: работаем в пассивном режиме, пока не обнаружен прямой
[20:44:07] *** Соединение с 89.106.232.23:4111...
[20:44:07] *** Соединён
[20:44:07] <dc.dtv.kz> Этот хаб использует сервер Верлихаб 0.9.8-RC3, VerliHub[работает без остановки: 1weeks 6days ]. [Количество пользователей на хабе: 29].
[20:44:07] <dc.dtv.kz> Размер Вашей шары 0 Мб, а минимально разрешённая шара - 300 Мб. (active:300MB / passive:300)
[20:44:07] *** Нажмите "Перенаправление" для соединения с dc.dtv.kz:4111
[20:44:07] *** Отключен

Почему соединение рвётся?
  • 0

#1106
shaitan91

shaitan91
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Перенаправление не канает

[20:47:18] *** Соединение с dc.dtv.kz:4111...
[20:47:18] *** Соединён
[20:47:18] <dc.dtv.kz> Этот хаб использует сервер Верлихаб 0.9.8-RC3, VerliHub[работает без остановки: 1weeks 6days ]. [Количество пользователей на хабе: 30].
[20:47:18] <dc.dtv.kz> Размер Вашей шары 0 Мб, а минимально разрешённая шара - 300 Мб. (active:300MB / passive:300)
[20:47:18] *** Получено перенаправление на хаб, с которым вы уже соединены
[20:47:18] *** Отключен
  • 0

#1107
shaitan91

shaitan91
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Сначалы пытался расшарить,всё работало,потом соединение разорвалось и вообще не пашет
  • 0

#1108
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
у меня тариф 512диги+ нормально качает качаю с торента ру или ну ит.п скорочть 60кб/с пользуюсь 2 месяца. нравится, и еще класный файобменик 20тера примерно...фильм навечер всегда есть ))) нет лимита в 10 гига.

еще бы с казтелекомовский качал бы побыстрей (мегабит) было б ваше замечательно...
  • 0

#1109
exzis85

exzis85
  • Гость
  • 26 сообщений
ничегосебе новости
  • 0

#1110
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
по поводу скорости интернета звоните 2959233, подавайте заявку и разбирайтесь с тех. поддержкой. возможно к вам приедут техники и подкрутят настройки. насет лагов в он-лайн играх давно уже вопрос обсуждали... пинги в мир часто проваливаются, но на новых тарифах DIGIxxx вроде такого не наблюдается, по карайней мере большого числа жалоб не поступало.
P.S. инструкцию скинул в личку
  • 0

#1111
odnoklassnik

odnoklassnik
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Посмотрел на днях расценки за интернет от DigitalTV - очень даже неплохо, можно к примеру взять 512 Кбит почти за ту же цену, какую я сейчас плачу алма-тв за их 256 Кбит. Постоянно пользуюсь российскими торрентами. В связи с этим у меня вопросы к реальным пользователям инета DigitalTV, которые тоже качают контент из россии.
1. скорость отдачи на торрентах такая же (512 Кбит)?
2. инет действительно сейчас 100% безлимитный? Вроде про них читал тута, что у них система может "интеллектуально" снижать скорость закачки в зависимости от объема скаченной информации за месяц (хотя сами они об этом некрасиво умалчивали).

Сообщение отредактировал odnoklassnik: 18.10.2009, 02:25:42

  • 0

#1112
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Кто играет в онлайн игры на их инете? Нет лагов, задержек? Играю в eve раздумываю над вариантами подключения
  • 0

#1113
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
2odnoklassnik: действительно безлимитный. но тут скорее вот так правильнее: "безлимитный", т.е. скорость на ДИГИxxx соответсвует заявленой, но ведь она конечна, а значит есть максимум того объема, что можно скачать из интернета). грамотный маркетинг, ничего не скажешь))))
PS: по идее в договорах на ДИГИxxx должна быть гарантирована скорость. на ДИГИ512 из максимума 64кб реально 55-60 весь месяц, никаких понижений не наблюдается.

Сообщение отредактировал darkwizard: 19.10.2009, 22:08:25

  • 0

#1114
odnoklassnik

odnoklassnik
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

2odnoklassnik: действительно безлимитный. но тут скорее вот так правильнее: "безлимитный", т.е. скорость на ДИГИxxx соответсвует заявленой, но ведь она конечна, а значит есть максимум того объема, что можно скачать из интернета). грамотный маркетинг, ничего не скажешь))))
PS: по идее в договорах на ДИГИxxx должна быть гарантирована скорость. на ДИГИ512 из максимума 64кб реально 55-60 весь месяц, никаких понижений не наблюдается.

Спасибо. Все равно тарифы очень выгодные, на фоне конкурентов. К сожалению позвонив в офис узнал, что интернет до моего дома еще не дотянули, а жаль..
  • 0

#1115
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
безусловно, в ДТВ куча плюсов и не только в интрнете.

но!
уже 3ий день нет ни ТВ, ни интернета.
"проблемы, чип и дейл уже разбираются"

качество им бы получше услуг :)
  • 0

#1116
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Шокер, мы чего, в одном доме живем..? :-/
Говорят, какой то магистральный кабель им Алькаида рабочие повредили.., и ни тебе уведомлений, ни извините..
  • 0

#1117
crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
да лажа это все :-/ рекламную компанию развернули, запустили, а когда позвонил, сказали, что мол не подключен ваш район к услуге, (живу в районе ВАЗа, в доме абонентский отдел..) Говорят надо заявку подавать, ее передадут в отдел маркетинга, будут рассматривать, чем больше их будет тем больше шансов на реализацию...... нуу не дело это...
  • 0

#1118
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
2crazyaga
ну вобщем-то это политика многих компаний и не только у нас. тот же КТ не до всех дотянут и так же рассматриваются заявки. когда мой дом подключали, сказали что нашлось 10 желающих и все быстро оформили. поговорите с соседями.

2Шокер. 3 дня не срок))) а вобще последние пару дней есть некоторый дискомфорт. помимо аварий еще и профилактика, по словам админов.
  • 0

#1119
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

2Шокер. 3 дня не срок)))

Похоже, ДТВ, подняли больше, чем могут унести! Качество, определённо, хромает на 2е ноги. И я ни разу не слышал, о перерасчете оплаты, за подобные "нерабочие дни"
  • 0

#1120
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Уважаемый darkwizard, мне тоже ссылочку можно?
У меня проблема на протяжении месяца, скорости нет нихрена вообще, 10 минут открывается страница, я звоню практический каждый день, обещают перезвонить и с концами, либо перезванивает какая то ну очень молодая девочка, судя по голосу, типа тех. поддержка, которая ничего вразумительного ответить не может (попробуйте вытащить и затащить кабель, попробуйте выключить потом включить свитч) ну смешно реально. Скорость закачки с торрента доходила до 1500 кб/с, а сейчас выше 5 кб/с не поднимается. Или еще одна ну очень офигенская мысль от абонентского отдела "попробуйте поменять компьютер, лично у меня все заработало!!!!" :fie: И что самое занозчивое, никто не может назвать причину на протяжении МЕСЯЦА!!!! Это сервис???

Сообщение отредактировал In Flames: 16.11.2009, 14:29:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.