Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#1081
Timsonic

Timsonic
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Спасибо)
А какой у вас тариф?
Инет постоянный сейчас? Или пропадает иногда? Надоело уже сидеть на Меге Хит, а Турбо боязно( да и качаю иногда много...
  • 0

#1082
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Я на марафоне, но не знаю, подключают ли на него сейчас. Вроде слышал что снова стали подключать, но инфо не точное. Инэт не плох. Правда последние 3 дня немного лагает вэб, но терпимо. торрент качает очень неплохо.
  • 0

#1083
DINAMOz

DINAMOz
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Недавно переключился на новый тариф DIGI 512+

1. Пока все устраивает, скорость более-менее стабильная (60+/-10kB/s), пару раз были лаги с сеткой, а так ваще нормуль (правда ностальгирую по прежним скачкам на закачке до 1-2 Mb/s). Хотя некоторые и говорили что работает не очень. Мне кажется, что это во многом определяется именно состоянием сетки
2. Немного парит соединение через pppoe, правда как активный пользователь и МегаХита, то уже привык (хотя на старых тарифах было удобней, воткнул кабель и не паришься).

Вообще подключил DTV только из-за анлимной внешки и отличной скорости на файлообменнике (оттуда лью на скорости 3-4 MB/s)))

Вот вроде бы и все:weep: будут проблемы отпишусь
  • 0

#1084
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений
Хотел подкл. к ДТВ, просмотрев тему, вскользь, вижу, в основном, такие отзывы:

М-даа... как все грустно оказывается! :spy:
почитал все это, передумал подключаться к ДТВ.


Неужели и по сей день, всё так печально? Кто нибудь может поделится свежей инф.?
Или лучше забыть о этом провайдере?
  • 0

#1085
doctor A.Z.

doctor A.Z.
  • Частый гость
  • 70 сообщений
незнаю я недавно подключил ну немного хуже мегалайна. а у моего соседа вроде скорость выше я позвоню там поору может и мне добавят. скоро еще отпишусь
  • 0

#1086
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
если подключились к тарифу ДИГИxxx то "позвоню там поору" не поможет, т.к. скорость у вас фиксирована))) лучше заходите на обменник, он уже по объему не уступает меганетовскому) а по качеству контента, скорости закачки и регулярности появления новинок превосходит в разы.
  • 0

#1087
doctor A.Z.

doctor A.Z.
  • Частый гость
  • 70 сообщений
как зайти на хваленый файлообменник???????? только распишите нормалбно пожалуйста!
  • 0

#1088
doctor A.Z.

doctor A.Z.
  • Частый гость
  • 70 сообщений
уважаемый дарк визард скажите сколько средняя скорость торенотов на дтв??? ;)
  • 0

#1089
doctor A.Z.

doctor A.Z.
  • Частый гость
  • 70 сообщений
спасибо )) мир не без добрых людей!
  • 0

#1090
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений

как зайти на хваленый файлообменник???????? только распишите нормалбно пожалуйста!


расскажите и мне...
  • 0

#1091
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Евгений, я вам в ЛС отправил, тут что-то модераторы закручивают гайки за оффтоп)))
  • 0

#1092
Hunter055

Hunter055
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне тоже скиньте ссылку файлообменика плиз
  • 0

#1093
Hunter055

Hunter055
  • Гость
  • 11 сообщений
Ответьте пожалуйста, у меня МегаХит пока, при скачиваний песни скорость в среднем около 30 кБ/с. , какова будет у Digi 512?
Правда ли что в вечернее время скорость слабеет?
  • 0

#1094
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений


как зайти на хваленый файлообменник???????? только распишите нормалбно пожалуйста!


расскажите и мне...


Интересное кино! Все про него слышали, но никто не видел!
М.б. просветите уже всех?
  • 0

#1095
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Да мы бы с удовольствием просветили, но уважаемый gosh удаляет мое сообщение с инструкцией, считая это оффтопом....

Hunter055: на ДИГИ512 будет 55-60кб/сек. насчет ослабевания ничего не могу сказать, так как у меня другой тариф.

2010, Hunter055 отправил в личку, там же оставил контакт аськи, если будут вопросы. только пожалуйста представляйтесь в сообщении.
  • 0

#1096
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
darkwizard и можно мне инструкцию про файлообменник.
  • 0

#1097
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
всем отправил в личку, вопросы в ЛС или в агент
  • 0

#1098
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
У меня Тоже Пока что Мегалайн Хит хочу перейти на DIGI 512 у кого такой тариф стоит расскажите пожалуйста как он вообще норм или нет и если можно поподробнее..!)
  • 0

#1099
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
darkwizard, Бумерист - большое устное предупреждение по п.2.2.8 Правил

  • 0

#1100
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Господа, подскожите пожалуйста, если я хочу, чтобы был wi fi дома, и хочу поставить два wifi роутера (чтобы было две отдельных сетки) получиться у меня так сделать или нет? в службе поддержки сообщили что wifi router нужно В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ вести к ним, в отдел передачи данных для прошивки! А что там прошивать? или же они устанавливают настройки свои и закрывают доступ к роутеру? но ведь это же мой роутер, для чего закрывать доступ? ничего не могу понять! И смогу ли я сделать соединение двух роутеров между собой (bridge) чтобы один и другой раздовали IP-шники соединив их между собой по Ethernet???

Сообщение отредактировал AntZee: 29.09.2009, 15:42:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.