Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#1141
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Скажите, это нормально(для DTV) на тарифе 256+, скорость выше 15кБайт(сумарная скорость(Входящий+Исходящий)) не подымется, а в телевизоре через день лёгкий "белый шум"?
Пользуюсь услугой несколько недель, впечатления мягко говоря - плохие.
  • 0

#1142
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Скажите, это нормально(для DTV) на тарифе 256+, скорость выше 15кБайт(сумарная скорость(Входящий+Исходящий)) не подымется

звоните в колл центр, жалуйтесь, пусть работают. Потом сделайте перерасчёт за дни отсутствие нормального инета. Удачи ;)

а в телевизоре через день лёгкий "белый шум"?

это через IP-TV? попробуйте подсоединиться через аналог
  • 0

#1143
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Как мне кажется, тв от диги обсуждают в другой ветке).

звоните в колл центр, жалуйтесь, пусть работают. Потом сделайте перерасчёт за дни отсутствие нормального инета. Удачи


проверено - работает. по заявлению пересчитывают. хоть и копейки, но всеравно приятно))

Скажите, это нормально(для DTV) на тарифе 256+, скорость выше 15кБайт(сумарная скорость(Входящий+Исходящий)) не подымется, а в телевизоре через день лёгкий "белый шум"?


по данному вопросу вам необходимо обратиться в абон отдел (2959200), но скорее всего придется писать заявление в письменном варианте. по телефону они принимают "устную жалобу", но я вам по опыту скажу что это просто для галочки, чтобы выдумали что "они там наверное резко подорвались и решают мои траблы". Опять же у диги все это может затянуться, т.к. я думаю что вам должны техников прислать, чтобы те воочию убедились. я уже писал кажется, что моя прошлая эпопея в 15 дней без сети решилась только когда я попросил техников на дом, раз мне тп не верит что у меня вобще ничего не работает. так что вам придется настаивать на том что услуга оказана не в полной мере и пусть едут техники и решают вопрос.
ЗЫ: заранее сделайте скрины с ДМ, торрента или еще откуда-нить (торрент в идеале, т.к. там есть линия-график), а также проведите несколько спидтестов (только не до московского сервера, а то там иногда по 70мбит показывает)

Сообщение отредактировал darkwizard: 28.01.2010, 22:44:50

  • 0

#1144
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Цитата
Скажите, это нормально(для DTV) на тарифе 256+, скорость выше 15кБайт(сумарная скорость(Входящий+Исходящий)) не подымется

звоните в колл центр, жалуйтесь, пусть работают. Потом сделайте перерасчёт за дни отсутствие нормального инета. Удачи tongue.gif
Цитата
а в телевизоре через день лёгкий "белый шум"?

это через IP-TV? попробуйте подсоединиться через аналог

Всё нормализовалось само собой. ТВ у меня аналоговое.
в тех поддержку я бы позвонил, но как то всё времени нету. Да и пользуюсь я интернетом ДТВ редко, так подключен как резервный канал :D.
ПС. Жалко что каналы Дисквери идут Mono
  • 0

#1145
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений
А кто подскажет? Как узнать есть ли в твоем доме интернет, не звонив в контору! Например кто то видел, шкафчик у себя в подъезде либо что то еще! Я к чему спрашиваю, просто сижу 2-ой год без инета, а тут бригада пришла и воткнула на последнем этаже шкафчик с сетевыми розетками и еще не понятную коробку поставили рядом. Сама бригада не знает для чего это шкафчик использоваться будет. Кабельное у нас от DTV уже подключено. Есть вариант что это интренет с цифровым телевидением.
  • 0

#1146
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
А позвонить в контору вам религия не позволяет или есть какие-то веские причины не звонить?


СВЕРШИЛОСЬ

Наконец-то вводятся новые тарифы на интернет от ДТВ.

оффициально подключать начнут чуть позже, но я уже перевелся по заявлению на мегабит анлим

цена за мегабит 5000тг. из пакета исключили аналоговое тв за 150тг. теперь это две отдельных услуги. стоимость тв 980тг. Таким образом от 512+ тариф отличается на 150тг, что несущественно по сравнению с приростом скорости и отсутсвием лимита на внеш.

О подробностях и возможности подключения можно узнать в абонентском по телефону 2959200. они там немного не в курсе, но требуйте инфу, либо приходите сразу к ним и пишите заявления на перевод или подключение. цены на 512 и 256 соответсвенно стали ниже, но я не запомнил цифры))))

ЗЫ: с марта начнется продажа вай-макс. по информации цена скорость до мегабита будет 4000/мес тотал анлим. флешка-модем стоит 7500. карта покрытия будет в ближайшие пару недель.

Сообщение отредактировал darkwizard: 17.02.2010, 19:29:41

  • 0

#1147
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

А позвонить в контору вам религия не позволяет или есть какие-то веские причины не звонить?


Дело не в религии а в отсутствии инофрмации у Call Centra - 2 раза позвонил сказали что не знают что это и для чего! Потому и спрашиваю кто видел у себя подобные ящики.
  • 0

#1148
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
А можно подробнее о ВайМаксе, кто в курсе?
Куда звонить?
  • 0

#1149
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
вроде в посте обозначил телефон))))
  • 0

#1150
maniq

maniq
  • Гость
  • 6 сообщений
DarkWizard, не знаешь, что там с 1 МБ-сек.? Это врят-ли будет автоматически производиться, да? :laugh:

Если им сказать, что мол переведите меня, они не скажут типа вы чё самодятельностью занимаетесь? Какая-нибудь оффициальная информация появлялась?

Thnx!
  • 0

#1151
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
maniq
Вобще по инфе из абонентки тарифы с 10-го февраля. сайт их умер какраз 10-го февраля и до сих пор на реконструкции. для перевода на тариф необходимо съездить в абонентский и написать заявление. само собой автоматом никто никого не переведет. это от того что теперь немного поменялась политика по ТВ. теперь инэт и ТВ две отдельных услуги. чуть дроже получается мегабит чем 512, но некритично, всего 160тг) 5000 за мегабит + 980 за ТВ.
  • 0

#1152
maniq

maniq
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо, Dark!

Поеду клянчить :rolleyes: после праздников.
  • 0

#1153
maniq

maniq
  • Гость
  • 6 сообщений
В ДТВ ещё не ходил..

DarkWizard, помоги плз StrongDC настроить. Я скачал его, запускаю из папки(его не нужно устанавливать). В настройках оба IP ввожу, файлы расшаривал. А вот что дальше - не знаю.... :lol: помоги..
  • 0

#1154
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Сайт работает, Wimax запущен, новые тарифы тоже. Вся информация на сайте, только пока без карты покрытия. Но можете писать в личку, смогу дать инфу по местам присутствия услуги. Тестовый режим сети Wimax, трафик бесплатный до 1 мая.
  • 0

#1155
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Спасибо, Dark!

Поеду клянчить :lol: после праздников.

не надо клянчить, приезжайте, Вас обслужат и с удовольствием предложат новые условия, причем, если есть услугу ТВ, то еще будут скидки на интернет, по ТВ все скидки действительны (при оплате за полгода и год)
  • 0

#1156
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
http://www.dtv.kz/ru...ax/tariffs-new/

на сайте вся информация по тарифам
по зоне покрытия ничего не нашел
  • 0

#1157
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Лада вчера посмотрел свой модем и ваш на официальном китайском сайте. Разница в частотах Я понял. Ваш работает на 2,5 а Дукатовский на 2,3 Ггц. Так что теперь даже не знаю что делать. "Ну что мне всю жизнь по этой пустыне мататься". Помогите.
  • 0

#1158
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Покупайте наш и будет Вам счастье.
  • 0

#1159
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Тоже отзвонился в ДТВ. Услуга уже предоставляется. Модем стоит 7500. До мая бесплатный тест, без абонплаты.
По зонам покрытия сказали скоро выложат карту. Предложили купить модем, потестить две недели, если не устроит - вернуть назад.
Абонентская за 512 анлим - 3500 в месяц :-/
  • 0

#1160
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
lada021: Насколько я понял, сейчас доступен только один модем - MWD2500V (Myungmin Systems Inc)?
Порылся на сайте производителя и заметил что драйвера есть только под Windows XP/Vista (а под MacOS нету :-/)
Планируете ли в близжайщем времени расширять список абонентских устройств?

Можно ли подключаться к вашей сети с модемами Yota (например Yota Egg), частоты там такие же 2,5Ггц
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.