Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#1041
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
ОО Истори с ТП это можно в отдельную ветку выкладывать... из серии "сказки на ночь". Тут я полностью на вашей стороне. Сам в ТП я стараюсь не звонить. На хабе всегда есть кто-то из админов, так что решаю вопросы он-лайн. Что касается последних 3-х дней то действительно есть какие-то траблы. Они вчера вроде что-то тестировали. На выходных инэт валился конкретно. особенно ночью вэб выпадал полностью с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. в понедельник проблему решили. Сегодня некоторые еще отписывались по поводу отсутствия инэта. не знаю, решили им или нет, но работают)
  • 0

#1042
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
В общем, чуда не произошло. Как не инета так и нет до сих пор. Сегодня ровно две недели, как он пропал вообще.
Поеду писать заявление, пусть пересматривают оплату, достали уже, за все время ни разу не писал, теперь накипело. Не будут пересматривать, пусть отключают к чертовой матери, все равно от него никакого толка нету.

А вообще кто-нибудь практиковал подобное? Каковы процедуры и процент успеха?
  • 0

#1043
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Процедура как и везде. Приходите в абонентский и пишете заявление. Успеха никакого.... к сожалению. А еще, вам могут сказать что на безлимитном тарифе нет пересчета оплаты, хотя одна из операторов колл-центра мне говорила что вам надо придти и написать заявление на пересчет (у меня 10 дней не работал инэт по их вине.), но делат я этого не стал, т.к. 400-500 тенге не принципиальны для меня.

ЗЫ: хаб дтв упал. желающие могут подключиться ко мне выбрав быстрое соединение с 10.0.5.123

Сообщение отредактировал darkwizard: 01.04.2009, 12:05:26

  • 0

#1044
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

ЗЫ: хаб дтв упал. желающие могут подключиться ко мне выбрав быстрое соединение с 10.0.5.123

Если так будут работать, то скоро и само ДТВ упадет. :smoke:
  • 0

#1045
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
АХАха))) Возможно, но не все так плохо, как на 1-е апреля и пятницу 13-е. Хаб работает моими силами)

ЗЫ: сорри за оффтоп)
  • 0

#1046
Yessimzhan

Yessimzhan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Так как пока нет возможности подключить мегалайн, планурую подключиться к интернету от дтв. Будет ли возможность качать с наших п2п ?
что посоветуете?
п.с перечитовать 50 с лишним страниц увы нет времени
  • 0

#1047
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
будет, но только с пиров из России, т.к. мегалайнеры в основном рользуются АйПи фильтрами.
Поскольку дтв не делит траф на внеш и внутрь проблем качать с российских трекеров нет + огромная коллекция внутри сети
  • 0

#1048
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Так как пока нет возможности подключить мегалайн, планурую подключиться к интернету от дтв. Будет ли возможность качать с наших п2п ?
что посоветуете?
п.с перечитовать 50 с лишним страниц увы нет времени

ну да, качать то можно, но только тогда, когда интернет есть, а это у ДТВ, так сказать только по праздникам.

В продолжение истории. Пошла уже третья неделя как "Подключение ограничено или отсутствует". Пора ДТВ переименовать в кооператив "Рога и копыта", такое название более или менее отражает их деятельность.
  • 0

#1049
Vitality

Vitality
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
All vsem dtv_hnikam noviy IP DC Huba = 89.106.232.23:4111 ili dc.dtv.kz:4111

Сообщение отредактировал Vitality: 02.04.2009, 13:37:28

  • 0

#1050
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
ОСНОВНОЙ ХАБ ДТВ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС
89.106.232.23:4111 или dc.dtv.kz:4111
НАСТРОЙКИ ФЛАЙЛИНКА И СТРОНГА ТЕ ЖЕ САМЫЕ. ПРОСТО В ПОЛЕ АДРЕС ХАБА (в избранных хабах) ВВЕДИТЕ 89.106.232.23:4111 или dc.dtv.kz:4111
БОЛЬШЕ НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ НАДО


Апп: Исправил)

Сообщение отредактировал darkwizard: 02.04.2009, 14:37:44

  • 0

#1051
Vitality

Vitality
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
dark ya nepravilniy port napisal 41111 nujen 4111
  • 0

#1052
raulkz

raulkz
  • Гость
  • 7 сообщений
ахаха глючит этот хаб
  • 0

#1053
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Главное - не нервничать) протестят сегодня-завтра и все будет норм.
  • 0

#1054
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Админам обменника ДТВ: Пошутили и хватит, уберите минимальную шару в 30Тб. Все оценили шутку. Вы все равно не спрячетесь и не уйдете от ответов. не надо создавать себе и нам проблемы. В этом никто не заинтересован
  • 0

#1055
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
уахахаха 30ТБ шара одмины жгут, у них что проблемы на хабе?
  • 0

#1056
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Та не... у нас проблемы с инэтом... мы там шум подняли, а они решили нас таким образом выкинуть, что бы не орали много... А проблемы есть и решать их не хотят
Дозвонились уже и до начальства. Обещал выяснить и до сих пор выясняет. ТП усиленно ребутит свитчи, но, естественно, это не лечит искусствено ограниченую скорость в 10кбайт/с
5-й день наслаждаемся замечательным инэтом от ДТВ. Не все, сегодня таскал торентом ДВДшки с локального пира, так у него 1,5Мбайт/с. Большая часть тех кто на хабе с теми же симптомами - 10кб/с. Ответа никакого пока добиться не удалось
Воюем....

Апп: 17-35 Сделали вроде бы))) Радуюсь.

Апп: 19-45 Подошел к компу. опять все пропало))) Скорбим.

Сообщение отредактировал darkwizard: 07.04.2009, 19:51:10

  • 0

#1057
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
а у меня до сих пор чудо не произошло, инет так и не появился ;) :) пошла четвертая неделя, урра товарисчи!!!!
  • 0

#1058
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Пакет "Безлимитное одурачивание клиентов" :lol: только щас в теме "интернет от Alma TV". Похоже это и к нашим диджиталовцем подходит.
  • 0

#1059
Devastation

Devastation
  • Частый гость
  • 70 сообщений
И кто тут хвалил кабельных провайдеров ?adsl рулит !!
  • 0

#1060
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Что то дела совсем в ДТВ плохи я вижу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.