Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#721
---Dimon---

---Dimon---
  • Гость
  • 25 сообщений
К какому серваку надо коннектиться?? Со стандартным 10.0.0.77 не получается!

Сообщение отредактировал ---Dimon---: 15.05.2008, 17:23:16

  • 0

#722
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

К какому серваку надо коннектиться?? Со стандартным 10.0.0.77 не получается!

Напиши в личку свой внутренний IP адрес. И ошибку, которую выдаёт клиент при коннекте.
  • 0

#723
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
все на шару!!! =) давайте меняццо =) я там расшарил много чего вкусного -_-
  • 0

#724
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

К какому серваку надо коннектиться?? Со стандартным 10.0.0.77 не получается!


Проблема связанна с перенастройкой сервера. Новая система тестируется и по этому могут возникнуть ошибки. Проблема будет решена в течении суток.
  • 0

#725
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Народ!!!! Бегом на шару!!!! И не жадничаем!!!
  • 0

#726
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Чем хорош данный сервис (клиент), так это совмещением файлообменника и чата.

Далее хотел бы узнать какие в сети актуальные игры? Какие game-сервера поднимать. Не хотелось бы тыкать пальцем в небо и ставить никому не нужные игры.
  • 0

#727
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Чем хорош данный сервис (клиент), так это совмещением файлообменника и чата.

Далее хотел бы узнать какие в сети актуальные игры? Какие game-сервера поднимать. Не хотелось бы тыкать пальцем в небо и ставить никому не нужные игры.


СтарКрафт и ВарКрафт - палюбому! Классика жанра. :() Ну и Контрстрайк тоже :)

Я вот еще что хотел узнать, Вы не могли бы выложить адреса каналов для настройки VLC player'а? Раз уж можно каналы смотреть на компе, так надо пользоваться этим. Буду очень благодарен, если выложите такой список.
  • 0

#728
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
да, я тоже прошу, дайте плз настройки для просмотра тв на компьютере, буду благодарен =)
насчет серверов: думаю пока наша сетка не нуждается в играх, нужен только файлообмен =)))
  • 0

#729
LOK85

LOK85
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет.
Подключился к ДТВ 6 мая, где-то в обеденное время.Часик полазил, нарадоваться не мог и тут :( все встало.Звоню в тех поддержку,мол так и так,через пять минут все ок. Опять не могу нарадоваться, ну думаю с кем не бывает,тем более только подключился и тут опять все встает,серф 0, торрент 0. Звоню опять в тех поддержку,через пять минут все ожило да на таких скоростях! Через 20 мин, все по новой и по тому же кругу,весь день пока работала тех поддержка. Так продолжалось несколько дней,пока я не устал туда звонить(а кто звонить знает как это не просто),теперь сижу уже недель и скорость ну максимум до 30Кб\с на торренте подьнимается пару раз в день на 10-20 мин, потом полный П!
Я чтобы зайти на этот форум и написать сообщение потратил около 30мин! :)
когда последний раз на маил.ру зохидить получалось вообще не помню.
Вчера не дозвонился в тех поддержку,зато в кол-центр дозвонился, и они мне там интересную вещь сообщили,что тариф вовсе не анлим,а 10Гб,потом скорость режут(когда подключали об этом даже намека не было).Но что самое интересное я 10Гб еще точно не выкачал,элементарно такая скорость не позволяет :-)
Еще не полные две недели пользуюсь а уже сыт по горло :)
Может кто из опытных посоветует как быть?

ЗЫ Пытался в течении часа зайти на DTV.kz трафик посмотреть не удается,шапка грузиться минуты 2 и усе :)
  • 0

#730
LOK85

LOK85
  • Гость
  • 18 сообщений
Из ходя из моего десяти дневного опыта делаю вывод что диалап и тот лучше!
  • 0

#731
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
2 LOK85
Если бы ты подключился 6 мая 2007 года, то твое счастье было бы дольше :(
А так сейчас не лучшее время подключатся имхо...
  • 0

#732
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Я вот еще что хотел узнать, Вы не могли бы выложить адреса каналов для настройки VLC player'а? Раз уж можно каналы смотреть на компе, так надо пользоваться этим. Буду очень благодарен, если выложите такой список.

Также интересует этот вопрос. Это реально?
  • 0

#733
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я вот еще что хотел узнать, Вы не могли бы выложить адреса каналов для настройки VLC player'а? Раз уж можно каналы смотреть на компе, так надо пользоваться этим. Буду очень благодарен, если выложите такой список.

а на компе разве можно смотреть каналы? поделитесь пожалуйста опытом, как это у Вас получилось?
  • 0

#734
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Вот я чет не понимаю.., или все норм..? Разве может скорость в сетке такой маленькой быть..? (см. скрин)
Или что не так..? Может от проблем скорости сети и с нетом постоянные траблы..? Drushka, Civill, не просвятите..?

Изображение

Присоединяюсь к просьбе по настройкам для VLC player'а (или другой какой клиент..?)...!!!
Игровой сервак думаю тоже, поднимать не стоит..., тут народу то... Да и из них игроков двое-трое...
Я например, в Контру даже не играл ниразу.. :(
  • 0

#735
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Вот я чет не понимаю.., или все норм..? Разве может скорость в сетке такой маленькой быть..? (см. скрин)
Или что не так..? Может от проблем скорости сети и с нетом постоянные траблы..? Drushka, Civill, не просвятите..?


Есть 2 проблемы. Мы находимся в разных подсетях. И у меня слабый интернет, который смотрит в вашу сеть (Это карагандинский филиал). И второе у меня есть ограничение на скачку.

Присоединяюсь к просьбе по настройкам для VLC player'а (или другой какой клиент..?)...!!!
Игровой сервак думаю тоже, поднимать не стоит..., тут народу то... Да и из них игроков двое-трое...
Я например, в Контру даже не играл ниразу.. :(


Сейчас идёт тестирование WEB-tv, где вы сможете смотреть телевидение с компа.
  • 0

#736
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Тото я смотрю, у вас АйПи не наш... :(

А Веб ТВ, которое тестируют, платно вводить собираются..?
  • 0

#737
Civill

Civill
  • Гость
  • 47 сообщений

Тото я смотрю, у вас АйПи не наш... :(

А Веб ТВ, которое тестируют, платно вводить собираются..?


Все будет бесплатно, и файлобмен, и WebTV
  • 0

#738
---Dimon---

---Dimon---
  • Гость
  • 25 сообщений
Сегодня засёк вот такую скорость
Качал с торрента, Поставил скачивать файл через DownloadMaster увидел скорость у меня глаза на лоб полезли :(

Сообщение отредактировал ---Dimon---: 16.05.2008, 13:36:39

  • 0

#739
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
А что, ---Dimon---, тебя имеено удивило..? Бывает иногда... Зато у других в этот момент скорость почти 0..
У меня например, твой принтскрин почти минуту открывался... :(
ЗЫ, Ты специально свой passkey с ТФайла светишь..? Хочешь, чтоб и другие люди могли с твоего аккаунта качать..? Затирать его надо, когда скрин выкладываешь..
  • 0

#740
LOK85

LOK85
  • Гость
  • 18 сообщений
У меня вообще 10.0.0.77 даже не пингуется :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.