Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#761
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Drushka, не в курсе.., чет у меня вообще сигнал пропал в 22-30...
Ни телик, ни инет..., тишина... Неукого спросить..? ;) Там же кто нибудь должен сидеть, админить..
Это на серваке чего или у меня (кабель почикали или еще чего..)..? Главное, на свитч сигнал вроде есть, лампочка линка горит, а дальше тю-тю...
Спасибо, если узнаете...
  • 0

#762
---Dimon---

---Dimon---
  • Гость
  • 25 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как попасть на файлообменник. Вот эта штука 10.0.0.77 не работает

Чувак тебе же объяснили Из-за того, что сервис в режиме тестирования, то не у всех открывается данный сервер. Это устраняеться. ;)
  • 0

#763
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Drushka, не в курсе.., чет у меня вообще сигнал пропал в 22-30...
Ни телик, ни инет..., тишина... Неукого спросить..? ;) Там же кто нибудь должен сидеть, админить..
Это на серваке чего или у меня (кабель почикали или еще чего..)..? Главное, на свитч сигнал вроде есть, лампочка линка горит, а дальше тю-тю...
Спасибо, если узнаете...


Я не знаю с чем это связанно. Я по другой части.
  • 0

#764
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Drushka, не в курсе.., чет у меня вообще сигнал пропал в 22-30...
Ни телик, ни инет..., тишина... Неукого спросить..? ;) Там же кто нибудь должен сидеть, админить..
Это на серваке чего или у меня (кабель почикали или еще чего..)..? Главное, на свитч сигнал вроде есть, лампочка линка горит, а дальше тю-тю...
Спасибо, если узнаете...



Там после 19,00 уже не дозвонишься.... Конечно, кто-то сидит, ток ему это нафиг не надо - чего-то делать, чего-то чинить.... У меня когда на доме свич ласты склеил, это был вечер пятницы, а техники пришли в понедельник утром. На мой вопрос почему так долго, ответили - у нас выходные были.....


ЗЫ: Саник, выскочи в файлообменник!!!

Сообщение отредактировал darkwizard: 17.05.2008, 23:15:44

  • 0

#765
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Ну, к отсутствию всякого сервиса нам не привыкать... Его в рабочие дни то трудно получить.., а в выходные тем паче... Еще один камушек в огород ДТВ.. Civill, шефу привет..
Хорошо, мегалай работает пока... Хоть и 100\60 кбит.. ;)
Эх..

ЗЫ: Саник, выскочи в файлообменник!!!

darkwizard, извини генацвали.., ты наверное меня не понял..., у меня вообще нет выхода по кабелю ДТВ...!!! Ни телевизор не работает ни инет... С Мегалайна от ДКП не заходит..., пробовал...
  • 0

#766
Viktor86

Viktor86
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
может кто нибудь обьяснит как зайти на файлообменик? я не совсем шарю в этой теме!
  • 0

#767
KID_negeB

KID_negeB
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Drushka, не в курсе.., чет у меня вообще сигнал пропал в 22-30...
Ни телик, ни инет..., тишина... Неукого спросить..? ;) Там же кто нибудь должен сидеть, админить..
Это на серваке чего или у меня (кабель почикали или еще чего..)..? Главное, на свитч сигнал вроде есть, лампочка линка горит, а дальше тю-тю...
Спасибо, если узнаете...


Залочили одного из ХЗ, не ты ли часом? если ты пиши в личку.



600 Гб контента на DC. p2p.dtv.kz

все фильмы по торентам отменил, все есть в локальной сети


Если начальство :eek: в понедельник одобрит мои идеи, то количество контента возрастёт до 2-3 терабайт.
Жаль что его тут не бывает )))


Слушаю я тебя, пиши свои идеи. ФАЙНД- найди все!

Сообщение отредактировал KID_negeB: 18.05.2008, 00:33:41

  • 0

#768
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Внимание пользователям сети P2P Digital TV.

Появилась обновлённая версия программного продукта StrongDC для локального файлообмена.
Ссылка для клиента http://www.dtv.kz/p2...dc_net_v1.4.exe, который полностью настроен для работы в сети DTV.
После установки клиента, Вам необходимо указать свой ник и начинайте работу.
Что бы "расшарить" свои ресурсы воспользуйтесь меню "Файл"->"Настройки". В появившемся окне выберите меню "Шара". Далее указывайте папки или файлы, которыми хотите поделиться.
Для поиска файлов в сети откройте в меню "Вид"->"Поиск" (или Ctrl+S). Поиск возможен как по любому файлу, так и по категориям (видео, музыка и т.п.)


ВНИМАНИЕ! Клиенты DTV! Напомню Вам вышеследующее сообщение!

Этот софт я установил в пятницу, и был удивлен (не то слово) работоспособностью сия клиента! Установка и настройка - просто пустяк. Обмен происходит совершенно легко и БЫСТРО! За каких-то менее 5 мин. можно взять фильм размером 1,37 GB! За эту идею, DTV - РЕСПЕКТ!
Не забывайте зашарить (добавить) свои файлы! Иначе, вы натерпетесь негативных эмоции в свои адрес...

Ждем Вас для обмена!

PS: Пока я бью рекорд по добавляемому контенту (250GB), но кое-кто желает меня опередить! :D
  • 0

#769
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Заметил такую закономерность, проверяя ip на 2ip.ru
Когда айпи на 212.154.154.97 тогда скорость обалденная
А вот когда 88.204.255.203 (у меня такой, у других не знаю) вот тогда инэт становится хуже чем Dial up. Никто не замечал!

Дружище, вы были правы..!!! Действительно.., имеет место быть такой "косяк"... И такое ощущение, что делается это намеренно... :D Так что, те у кого было со скоростью все нормально в первые дни после подключения, а потом скорость пропала до 1-5 килобит в сек, знайте это...
(выглядит как нехороший маркетинговый ход, сначало ты скорости рад, потом она пропадает, и ты ждешь чуда.. А чуда не происходит, и ты чувствуешь, что в очередной раз тебя... Ну вы поняли...)
Этот айпи приписан к ДКП от КТ, исходя из этого, у меня теперь два подключения от ДКП, с низкой скоростью... Одно мне продает Алматытелеком, а второе ДТВ... Ужас просто...
Уважаемые сотрудники ДТВ, посещающие этот топик, немогли бы вы дать комментарий, причем любой...
Вопрос: Будет ли такое иметь место всегда, или мера это временная, и улучшения ожидаются (когда?)..?

По поводу файлообменника... Нужна модернизация данного процесса.., иначе, пребывание в данном проекте не имеет смысла... Уважаемый darkwizard, должен был донести до "нужных людей" основные моменты... И пару вопросов... Drushka, к вам..? Открытый ли доступ в файлообменник через DC++, или же доступ есть только у подключенных к ДТВ..? Есть ли способы борьбы с личерами (молча качающими, не давая ничего качать у себя..)..?
Спасибо.
  • 0

#770
---Dimon---

---Dimon---
  • Гость
  • 25 сообщений
Заметил ещё одну вещь!
Когда айпи на 212.154.154.97, всё нормально, скачиваеш, хорошая скорость!! И после опредёлонного момента скорость Становится снова как на Диал апе, И как сказал Sanik такое ощущение, что делается это намеренно.!! Но уже айпи не меняется, Пингуеш основной шлюз у меня 10.12.0.1, и что получается! А получается то что пинг получается запредельный до 1500 мс!

Сообщение отредактировал ---Dimon---: 19.05.2008, 14:16:19

  • 0

#771
Thinarthrill

Thinarthrill
  • Частый гость
  • 63 сообщений

По поводу файлообменника... Нужна модернизация данного процесса..

а что именно предлагаете модернизировать?

Уважаемый darkwizard, должен был донести до "нужных людей" основные моменты...

почему должен? что за нужные люди? а что за основные моменты?

Есть ли способы борьбы с личерами (молча качающими, не давая ничего качать у себя..)..

а эта проблема уже актуальна? по-моему, таких людей еще не наблюдается.
  • 0

#772
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Есть ли способы борьбы с личерами (молча качающими, не давая ничего качать у себя..)..

а эта проблема уже актуальна? по-моему, таких людей еще не наблюдается.

Есть-есть, такие тихушники. По всем факам DC++ прошелся, не нашел такой благой бан-фичи. Это дело за админами.
  • 0

#773
battlefield

battlefield

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Личер это тот кто раздает Сидер тот кто получает
  • 0

#774
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Личер это тот кто раздает Сидер тот кто получает



Вобще-то наоборот... Изучаем мат часть!

Марс, не надо на меня все стрелки переводить! Вопрос решается. Скорее всего будет установлен минимальный потолок в 10 или 25Гб. 10Гб, вроде уже поставили.

Сообщение отредактировал darkwizard: 19.05.2008, 17:10:37

  • 0

#775
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Личер это тот кто раздает Сидер тот кто получает

Марс, не надо на меня все стрелки переводить! Вопрос решается. Скорее всего будет установлен минимальный потолок в 10 или 25Гб. 10Гб, вроде уже поставили.

:dandy: Какие стрелки? На тебя не перевожу, и не переводил... С тобой все ровно!

Сообщение отредактировал Mars!: 19.05.2008, 17:17:31

  • 0

#776
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Thinarthrill, к словам то не надо цепляться.., и смысл передергивать... Эт я про "должен-недолжен"...
Мы просто с darkwizard обсуждали проблемные места DC++..., где он сказал, что в понедельник, когда все выйдут на работу, попробует выяснить у администраторов ДТВ... Конечно же, он ничего, никому не должен...!!! darkwizard, сорри, если я тебя "рассекретил".. :dandy: Узнал чего..?

Вопросы..? В том же посте, основные для меня, я озвучил...
1. Личеры!!! (battlefield, фак почитали..?). А такие уже есть!!! Mars! и darkwizard не дадут мне соврать, называть небуду, но...
2. Сеть открытая или нет? Кто такие (пользователи) в DCшке, у которых айпи на 192.168...?
Смысл в том, что.. С какого икса я на небольшой (на данный момент) скорости, трачу свой (оплаченый) траф, который итак ограничен 10 гектарами, качая (для себя в первую очередь) новинки фильмов и.т.д.., выкладываю, а в ответ даже спасибо не получаю..? (Добросовестных юзеров DC это не касается... :lol: )
Оговорюсь, мне абсолютно не жалко.., но только для адекватных пользователей... А "пиявок", которые молча качают, и на призывы к их совести, мягко говоря, положили.., я даже отконнектить\залочить не могу...
В общем, можете считать меня "коммунистом", но на данный момент раздаваться там не вижу смысла...
Буду заходить туда чисто последить и поучаствовать в обсуждениях в чате... И не более.. Чат там тема..!!!

(и так, мысли в слух... Я понимаю, скорость урезали, но не до такой же степени..!!! Даже страничка с мылом с десятого раза только грузится..)
  • 0

#777
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
На счёт тех, кто только качает. Введено ограничение на вход на сервер. Теперь чтоб воспользоваться услугами сервиса Вы должны расшарить у себя минимум 1 гиг инфы. Данный предел будет постоянно увеличиваться. Но до разумных пределов.
  • 0

#778
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

На счёт тех, кто только качает. Введено ограничение на вход на сервер. Теперь чтоб воспользоваться услугами сервиса Вы должны расшарить у себя минимум 1 гиг инфы. Данный предел будет постоянно увеличиваться. Но до разумных пределов.

А как это выглядит..? Чет не пойму... Если у меня 0, то я зайти не смогу, или зайду, но качать не смогу..? А "минимум" должен быть хотябы 10 гиг, иначе в 1 гиг папку с мусором расшарят и.т.д...

А еще ответы на другие вопросы будут..?
  • 0

#779
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Вопрос к старичкам-юзеров дтв инэта. Сколько получалось выкачивать информации за месяц, учитывая, что мошина работает в ваше отсутствие и по ночам?
  • 0

#780
KID_negeB

KID_negeB
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Вопрос к старичкам-юзеров дтв инэта. Сколько получалось выкачивать информации за месяц, учитывая, что мошина работает в ваше отсутствие и по ночам?


TOP 10 за последние 15 дней
IN OUT
48812,751 56520,568
44736,419 34447,478
39379,301 372728,343
34051,277 185946,904
33265,856 24360,375
32782,633 20737,639
31716,386 51008,555
30953,39 35326,252
28381,223 1709,617
27265,147 18232,812

Есть и прочая информация если кто сомневается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.