Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#461
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
IP один на всех :)
  • 0

#462
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Ну не у всех один Ип, но внешних их действительно не так много. Из-за этого и все проблемы. С торрентами, осликом, и файлохронами типа рапиды.
  • 0

#463
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Не выключал комп 6 дней - вот такая статистика по скорости :)

Изображение
  • 0

#464
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
У меня примерно так же. :) Скорости упали очень сильно.
  • 0

#465
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
уже неделю нет китайских банеров и перехватывания ссылок! у всех так? Если это Digital прочистили свои компьютеры - огромный им респект, или это новый антивирус, который после каспера и ad-aware нашел кучу вирусов. в общем просто супер! и скорость тоже радует!
  • 0

#466
HDTV

HDTV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Скорость в последнее время совсем не радует. Подключился в начале марта, первые два дня все было классно, потом коммунизм кончился и теперь скорость редко бывает больше 5-6Кб/с :) . Звонки в техподдержку ничего не дают, задолбали уже. Завтра опять ругаться буду.
  • 0

#467
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Скорость в последнее время совсем не радует. Подключился в начале марта, первые два дня все было классно, потом коммунизм кончился и теперь скорость редко бывает больше 5-6Кб/с :) . Звонки в техподдержку ничего не дают, задолбали уже. Завтра опять ругаться буду.



Да уж тех поддержка это нечто.... Меня там уже по голосу узнают, но кормят одним и тем же: ...от нас не зависит..., безлимитка - что вы хотите.... ...физическое состояние в полном порядке... А связи при этом нет часами... Такое чувство, что меня просто отрезают от траффика. ИП нормальный, состояние тоже, а траф не ходит. Самое обидное, что еогда слетает коннект, то теряется очередь на файлы в Осле, а с LowID это очччень плохо.

To Tuco: Радует? И какая же у тебя скорость? Поделись статистикой.
  • 0

#468
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
To Tuco: А ты попробуй выключить антивирус минут на 40 :))) И покачай торренты или в Осле посиди. После этого твой антивирус получит эстетическое наслаждение (если выживет:-)))) Ничего никуда не ушло, просто затихло и все. Если появится активный разносчик китайцев, то все попрет по новой. ИМХО такие эпидемии - болезнь локалок. Ко мне, например, постоянно пытаются какие-то ребятки подрубится. Безобидные, конечно, атаки, но начинает раздражать.
  • 0

#469
HDTV

HDTV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Скорость в последнее время совсем не радует. Подключился в начале марта, первые два дня все было классно, потом коммунизм кончился и теперь скорость редко бывает больше 5-6Кб/с :shy: . Звонки в техподдержку ничего не дают, задолбали уже. Завтра опять ругаться буду.



Да уж тех поддержка это нечто.... Меня там уже по голосу узнают, но кормят одним и тем же: ...от нас не зависит..., безлимитка - что вы хотите.... ...физическое состояние в полном порядке... А связи при этом нет часами... Такое чувство, что меня просто отрезают от траффика. ИП нормальный, состояние тоже, а траф не ходит. Самое обидное, что еогда слетает коннект, то теряется очередь на файлы в Осле, а с LowID это очччень плохо.

To Tuco: Радует? И какая же у тебя скорость? Поделись статистикой.

Вчера скорость вообще была на уровне 0,5-1Кб/с. Что любопытно, складывается такое ощущение что зажимают именно файлообменники, качал одновременно с летитбита и касперский с ихнего сервера. Летитбит - скорость отстойная, каспер - нормальная. Достали честное слово. У кого-нибудь есть опыт выбивания нормальной скорости, общение с начальством и т.д.? Хочется получить нормальную услугу, а то хоть к мегалайну возвращайся, тем более что там скорость подняли.
  • 0

#470
kevich74

kevich74
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А что там слышно с открытием файло-обменника внутри сети? Ауууу, представители DTV
  • 0

#471
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Объявление: Куплю титановую мышку, бронированый монитор и 5 литров Новопассита для работы в интернете от ДТВ...


45 минут пытался обновить страницу... Я уже ничего не понимаю. Торренты качает, ослик качает, но почему серфинг такой мертвый??? Куда девается скорость после отключения торрентнов и Осла???
  • 0

#472
Remy Martin

Remy Martin
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А что там слышно с открытием файло-обменника внутри сети? Ауууу, представители DTV


сдулись представители... :rotate: приходил один... в грудь себя кулаками бил - все проблемы ваши говорит буду пытаться решать оперативно..... :D ... и представитель пропал и связь ухудшилась...

а давайте его дружно позовем - Civill ! Civill ! Civill !
  • 0

#473
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

сдулись представители... :rotate: приходил один... в грудь себя кулаками бил - все проблемы ваши говорит буду пытаться решать оперативно..... :D ... и представитель пропал и связь ухудшилась...

Если бы реально хотели ваши проблемы решать, то хоть бы по телефону не отмазывались. А для того, чтобы решать эти проблемы, то нужны хотя бы люди, разбирающиеся в этом, и не один человек. Пока лишь, как я заметил, сил у них хватает едва на то, чтобы держать сеть на плаву.
  • 0

#474
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Вчера скорость вообще была на уровне 0,5-1Кб/с. Что любопытно, складывается такое ощущение что зажимают именно файлообменники, качал одновременно с летитбита и касперский с ихнего сервера. Летитбит - скорость отстойная, каспер - нормальная. Достали честное слово. У кого-нибудь есть опыт выбивания нормальной скорости, общение с начальством и т.д.? Хочется получить нормальную услугу, а то хоть к мегалайну возвращайся, тем более что там скорость подняли.

А какая именно скорость на файлобменники у DTV? И какая была на Каспер?
Офф. На Мегалайне на файлообменники типа рапиды у меня сейчас стабильно 15,5- 17 Кб/с, на казахстанских трекерах - 29-32 Кб/с.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 25.03.2008, 23:40:20

  • 0

#475
kevich74

kevich74
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Во, типичная ситуевина:
C:\Documents and Settings\>ping 212.119.32.12 -t
....
Ping statistics for 212.119.32.12:
Packets: Sent = 54, Received = 37, Lost = 17 (31% loss),
Approximate round trip times in milli-seconds:
Minimum = 68ms, Maximum = 70ms, Average = 24ms
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил, смысловая нагрузка в последних 4 строках, остальные 40 строк - лишнее

Сообщение отредактировал gosh: 26.03.2008, 09:23:23

  • 0

#476
kevich74

kevich74
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А еще кстати местные каналы постоянно идут без звука!
  • 0

#477
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
сегодня утром скорость дошла до мегабайта в секунду
  • 0

#478
HDTV

HDTV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Вчера скорость вообще была на уровне 0,5-1Кб/с. Что любопытно, складывается такое ощущение что зажимают именно файлообменники, качал одновременно с летитбита и касперский с ихнего сервера. Летитбит - скорость отстойная, каспер - нормальная. Достали честное слово. У кого-нибудь есть опыт выбивания нормальной скорости, общение с начальством и т.д.? Хочется получить нормальную услугу, а то хоть к мегалайну возвращайся, тем более что там скорость подняли.

А какая именно скорость на файлобменники у DTV? И какая была на Каспер?
Офф. На Мегалайне на файлообменники типа рапиды у меня сейчас стабильно 15,5- 17 Кб/с, на казахстанских трекерах - 29-32 Кб/с.

на файлообменниках у меня в основном от 0,1 до 5Кб/с, да еще и постоянно пропадает.С каспера паралельно качало 30-40, сейчас уже перестало. Нормальную скорость дают 1-2 раза в сутку, наверное чтоб отвязался и не доставал техподдержку.

сегодня утром скорость дошла до мегабайта в секунду

угу, у меня тоже бывает... минут на 20 в сутки :smoke:
  • 0

#479
kevich74

kevich74
  • Частый гость
  • 81 сообщений
2 gosh

Я с Вами категорически не согласен. Вся портянка была нужна, ибо в ней видно, что происходит в момент наличия проблемы. А именно, что проходит n-колличество request timeout, после чего становится недоступен даже шлюз по умолчанию, после этого опять появляются request timeout и в результате связь налаживается. Из того-же что Вы оставили, картина абсолютно не ясна и в принципе такое сообщение никому не нужно. Отсюда и просьба к Вас, снять с меня штраф и просто удалить то "некрасивое" сообщение. Спасибо!
  • 0

#480
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
kevich74 - предупреждение о нарушении п.2.5 Правил, плз очень, очень внимательно читаем Правила

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.