Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#441
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Будем надеятся что это не только на выходные :rolleyes:) Мож канал расширили. Тогда недельку подышим свободно, а потом опять вернемся к 10-15... Это так и будет теперь - Цикл за циклом.
  • 0

#442
Техномен

Техномен
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Скорость сегодня просто класс!!!
Спасибо Digital за подарок на выходные!

везет же у нас дома подключают только мегу и айкон
я бы ушел на DTV или it-telecom
  • 0

#443
Remy Martin

Remy Martin
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Будем надеятся что это не только на выходные ) Мож канал расширили. Тогда недельку подышим свободно, а потом опять вернемся к 10-15... Это так и будет теперь - Цикл за циклом.


повезло.... у меня скорость уже давно выше 15 не поднимается...
  • 0

#444
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Ну вот и все... сказка закончилась... Торренты опять ограничили по скорости. Праздник длился не так уж и долго. Ждем следующего.
  • 0

#445
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

У многих админов началось весеннее обострение - выражается у всех одинаково - зарезают скорость по всем направлениям. :rolleyes:

  • 0

#446
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
интересно..а как и чем вы качаете? у меня сейчас скорость от 80 до 120.... качаю с zshare, с ifolder скорость ещё больше
  • 0

#447
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


У многих админов началось весеннее обострение - выражается у всех одинаково - зарезают скорость по всем направлениям. :rolleyes:



Ага. Очень на это похоже.

ЗЫ Походу ДТВ действительно просто подарок на праздник сделал. скорость с 00:00 8-го да 23:59 8-го была 200-350 на скачку, а потом падала потихоньку и к 5-ти утра установилась в районе 30-50...
  • 0

#448
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

интересно..а как и чем вы качаете? у меня сейчас скорость от 80 до 120.... качаю с zshare, с ifolder скорость ещё больше


говорю же - торренты.

С ифолдера скорость хорошая, но оттуда я все что нужно было скачал вчера... А вобще здесь все как в лотерее - повезло, поймал хорошую скорость и стабильность, не повезло - поймал хреновую скорость и ждешь, пока кто-нибудь не отключится и не освободит канал.
  • 0

#449
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Скорость дайалапная :laugh:
  • 0

#450
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
народ а где можно посмотреть какие дома подключены у DTV а какие нет, а какие планируют подключать..а то мне толком ответить в call centre не могут когда подключат наш дом..кстати ответьте мне на вопрос, есть ли смысл преходить на dtv с мегалайна..тут читаю кто говорит что скорость замечательная кто хает dtv ...лично меня привлекает безлимиткой.. заранее спасибо
  • 0

#451
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
To zinin
Если привлекает именно безлимитка, то переходить имеет смысл, т.к. объективно качает все же быстрее чем мегалайн (в среднем за месяц))) Но если интересует стабильность, то тут пока ДТВ хромает


Уже два дня мертвая качка... с файлохранилищь вобще невозможно качать... 2-5 кб/сек и еще пропадает постоянно. Торренты идут чуть быстрее, но все равно слабовато. Даже ночью выше 40 не поднимает. Зато отдача :laugh:)))))) Это просто сказка... Не знаю какая там средняя но за вчера отдал 11 ГБ ;)) ЛУчше бы так качал :-)

ЗЫ: кажется на сайте ДТВ есть карта, где обозначены районы, которые уже или еще будут подключены.
  • 0

#452
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Начиная с 8 марта дня 3-4 доходило до 130 кБ/с на торренте . Вчера и сегодня утром не мог даже в интернет зайти.
  • 0

#453
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
подскажите, пожалуйста, выскакивает ли у кого-нибудь при подключении eMule - Low ID и можно ли как-то это исправить, я имею ввиду на High ID?
Заранее спасибо
  • 0

#454
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

подскажите, пожалуйста, выскакивает ли у кого-нибудь при подключении eMule - Low ID и можно ли как-то это исправить, я имею ввиду на High ID?
Заранее спасибо



Никак не исправить, потому что мы в локалке сидим...
  • 0

#455
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
сломал три мышки... В последнюю неделю обнаружил такой парадокс: торренты ходят в соотношении 55/300 (скачивание/отдача), при этом странички инета открываются по 5 минут... Выключаем торренты - странички открываются по 10 минут :-)( Кто-нибудь сталкивался? Может нужно че-нить подкрутить в настройках? В инете сидеть вобще невозможно. С Рапиды качка по 2,5 кб...
  • 0

#456
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Все стало проясняться. Позвонил в техподдержку. Сказали что у безлимитчиков канал от 0 до 2 Мбит/сек.

To Civill: Кажется вы говорили, что будет гарантированная минималка? Или это к безлимитчикам не относится. В дальнейшем планка в 2 Мбита будет подниматься?
  • 0

#457
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
вопрос по медленному открыванию страниц решаемый!
у тебя какая версия торрента? (знаю как это сдедать на bittorent и utorrent)
---
Кстати, если ты используешь Maxthon как браузер, то там есть удобная функция, как быстрое открытие нескольких копий одной страницы. По теории вероятности одна из 5-6 загрузится быстро)

Сообщение отредактировал Tuco: 22.03.2008, 23:59:49

  • 0

#458
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Ограничить скорость в торренте? Пробовал уже - так еще хуже. Это скорость сама по себе такая маленькая.

Может напишем в ДТВ письмо с просьбой выдать пользователям порты, открытые на роутере для работы с P2P cетями? А то как-то не очень удобно, что скачка через ослика начинается после трехдневного стояния в очереди. Можно ведь присвоить каждому пользователю порт на роутере, чтобы не вылазил Low ID

Интересно, от 0 до 2 мбит/сек это в обоих направлениях суммарно, или туда до 2 и оттуда тоже до 2? И какая тогда ширина канала, если у меня уже третьи сутки выше 30 не поднимает (максимум получается 256), как будто все сидят в инете и не выходят оттуда. Так ведь не может быть! И сеть все время умирает... пока не нажмешь "исправить" - не оживает или оживает, но часа через 2...
  • 0

#459
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
поставь в Advanced в опции halfopen вместо 8 - 25, или потом 50) у меня получилось, страницы открываются почти как без торрента
  • 0

#460
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
и что еще раздражает, так это то, что например с рапиды или депозита невозможно скачать. У ВАС ПРЕВЫШЕН ЛИМИТ, ПОПРОБУЙТЕ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ. Через 20 минут та же картина, только уже ждать надо не 20 а 40 минут. Вообщем невозможно ничего качать. Это получается что у всех пользователей один и тот же IP-адрес что ли?

Сообщение отредактировал Good boy: 24.03.2008, 11:07:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.