Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#401
Ayakoz

Ayakoz
  • Гость
  • 5 сообщений

У меня на работе провайдер DTV.

Сидим на корпоративном договоре. Меня очень устраивает сервис их, скорость реальная около 50-60 мегабит, выделеный ИП адресс. Только есть одна проблема - они никак не могут мне прописать PTR запись для нашего IP.

Немного тормознутые там одмины...


Из разговора с ДТВшними админами, мне стало понятно следующее: PTR настройки отправлены на RIP сервер. Теперь ждут подтверждение.

Обещали как тока так сразу у всех юридических лиц появится обратный РИП.... гы---ЖДЁМс...
  • 0

#402
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
сейчас качаю со скоростью 380 кб/сек
:eek:
интересно, это теперь всегда так будет
  • 0

#403
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

сейчас качаю со скоростью 380 кб/сек
:)
интересно, это теперь всегда так будет



Last Result:
Download Speed: 29841 kbps (3730.1 KB/sec transfer rate)
Upload Speed: 12490 kbps (1561.3 KB/sec transfer rate)
:D
  • 0

#404
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
это такая скорость закачки на Digital??????
  • 0

#405
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Да. И это не предел. у меня была по 5,2 Мбайт в сек на загруз и 2,2 на отдачу. (через uTorrent)
  • 0

#406
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
а как ты настраиваешь торрент?? и каким клиентом пользуешся??
  • 0

#407
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
А всё-таки классный вирус китайцы написали. Когда он у меня был - торрент шёл со скоростью 200 кб, сейчас выше 5 не поднимается... Видимо отключаются какие-то защитные функции XP и открывается больше соединений
  • 0

#408
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
To Tuco:

Выходные... много народа - плохая связь. Вирус не разгонял торрент. При нем у меня скорость выше 20 не поднималась.

Настраивать нужно. Главное разрешить в антивире или файерволе активность торрент-клиента.

А вобще, все дело в "NAT". Civill же писал, что есть негласные ограничения для торрент клиентов. Вот решат этот вопрос, тогда и будет нормально качать.

ЗЫ поздравляю с успешным форматом харда :D))))
  • 0

#409
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
darkwizard
А какой у тебя антивирус?? У меня Касперский, я разрешал порт, но эффект никакой. Какой ты порт используешь в торрент-клиенте? Сейчас вообще на toorents.ru пишут, что с 27 февраля скорость у всех упала и не поднимается выше 5-ти.
Кстати, формат харда удалось избежать - сделал Kaspersky Live CD с последними базами, загрузился с диска, просканировал, нашёл этих Xorer и всё работает.
  • 0

#410
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

darkwizard
А какой у тебя антивирус?? У меня Касперский, я разрешал порт, но эффект никакой. Какой ты порт используешь в торрент-клиенте? Сейчас вообще на toorents.ru пишут, что с 27 февраля скорость у всех упала и не поднимается выше 5-ти.
Кстати, формат харда удалось избежать - сделал Kaspersky Live CD с последними базами, загрузился с диска, просканировал, нашёл этих Xorer и всё работает.



У меня тоже Каспер. И в последние два дня тоже никакого эффекта... Я даже пробовал его выключить на некоторое время - только вирусов нахватал...

до 5 не падает, держит где-то 18-35, но не выше, даже ночью(в 5,40 утра скорость была 9кб... либо обрезают скорость либо у них там серьезные проблемы). Связь постоянно лагает. А вот 27-29 качал нормально. Сейчас у меня вобще ничего не качает. Download Master тоже гонит. Скачки от 0,01 до 95, но никакой стабильности. В службу поддержки как всегда не дозвониться.

uTorrent 1.7.7 порт 49485. Вобще рекомендуют ставить порт больше 40000. А еще где-то читал, что путем подбора порта в клиенте можно найти лазейку в ограничениях, но я себе не представляю процесс перебирания портов вручную, а как заставить клиент перебирать порты самостоятельно - не знаю...
  • 0

#411
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
народ расскажите про дтв..есть ли смысл переходить с мегалайна на дтв..жду коменты..заранее спасибо
  • 0

#412
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Судя по постам, хрен хрен редьки не слаще. И там и там проблемы бывают.
  • 0

#413
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

народ расскажите про дтв..есть ли смысл переходить с мегалайна на дтв..жду коменты..заранее спасибо

А какой смысл? На Мегалайне повышение скорости скоро будет. А прочитав тему и познакомившись с людьми, у которых этот самый ДТВ стоит, переходить не хочется. Да и прочитайте, с вирусами в собственной локалке справиться не могут.
  • 0

#414
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Что-то меня опять тянет покритиковать...

To Civill: Опять связь хромать начала... Может расскажите чего-нибудь из новостей? Прошлая неделя была замечательна. И скорость и стабильность - все в норме, а начиная с выходных опять непонятно что... все время скачки и умирания связи... Самое неприятное, что связь не становится лучше даже глубокой ночью...
  • 0

#415
Civill

Civill
  • Гость
  • 47 сообщений

Что-то меня опять тянет покритиковать...

To Civill: Опять связь хромать начала... Может расскажите чего-нибудь из новостей? Прошлая неделя была замечательна. И скорость и стабильность - все в норме, а начиная с выходных опять непонятно что... все время скачки и умирания связи... Самое неприятное, что связь не становится лучше даже глубокой ночью...


можно уточняющие вопросы:
1.какой объем(суммарно) потребления сейчас более 2-3 Гигабайт в день?
2.utp кабель подключен непосредственно к узлу или через модем?
  • 0

#416
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
To Civill

1 Нет, не более. суммарно прием/отдача получается где-то 1,7 Гб. Большая часть на отдаче(1,1Гб). Качает хуже.

2. Кабель воткнут в хаб, из него в комп - так подключали ваши техники, я ничего не менял. А что можно подключить непосредственно в комп? Это как-то влияет на скорость?
  • 0

#417
Civill

Civill
  • Гость
  • 47 сообщений
Спасибо. результаты в личку.
1. интересовал весь трафик, не только торррента.
2. никак не влияет на скорость... но порой бывает что хаб глючит... но тогда вообще трафик не ходит
  • 0

#418
[WiZZouT]

[WiZZouT]
  • Гость
  • 39 сообщений
Скажите пожалуйста ... если я хочу по квартире чтобы по квартире инет от DTV передавался по wifi ... что именно мне надо купить (+ приблизительная стоимость) .. точку доступа, роутер или свитч .... Желательно модели и если есть то особенности установки, настроики .....

PS ... желательные фирмы D-link и ZyXel ...
  • 0

#419
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

на счет пингвинов, все указанные IP закрыты и у ДТВ и у наших ISP провайдеров.
так что мы не сидим на месте, делаем все возможное.
ТОЛЬКО закрытие этих IP НЕ РЕШАЮТ ПРОБЛЕМ c китайцами. :dandy:
Если есть конкретные предложения, давайте в личку, перенаправлю...


(невозможно все китайские IP не передавить)

не подскажете где может в реестре или настройках прописаться outbond (как я понимаю исходящий из недр моего компа) запрос блокируемый моим файерволом к сайтам пингвинов.
  • 0

#420
Danig

Danig
  • Гость
  • 11 сообщений
Здраствуйте.
Уважаемая ДТВ ))) у меня постоянно проподает связь!! (фаерволл постоянно регестрирует атаки, в основном АРП сканирование) :rolleyes:
Переодически, может минут на 10-30 (по разному).
Можно восстановить и самому если залесть вСостояние подключения и на вкладке Поддержка понажимать на Исправить )))
он там заново обновляет информацию от DHCP.

меня это жутко бесит, у вас сейчас вроде все наладилось, мне нравится скорость......но эти выпадания из сети ужасно раздражают
может подскажите в чом проблема? и решения ее )
я и сам догадываюсь что это атаки с других компов, но неужели только у меня такие проблемы??? (((

и подскажите плиз телефон службы поддержки??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.