Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#2501
Student5B080500

Student5B080500
  • Гость
  • 42 сообщений


Привет. Я житель Шымкента. Хотел бы подключится к ДиджиталТВ и у меня неск. вопросов:
1. Нужен ли городской телефон?
2. Зависит ли скорость от микрорайона где проживаешь или нет?
3. 198 кб/сек это нормальная скорость или совсем мало? Посидеть нормально можно будет?
4. Можно ли потом отключить Дтв на 2 месяца, с повторным бесплатным подключением?
5. Есть ли лимит свыше которого падает скорость, если да - то до скольки?


1. нет
2. да, если у вас, как и в А-те, подключают по разному проводников
3. серфить можно, скайп видео наверное подвисать будет
4. Да
5. Нет

Это по проводу


А вы не знаете есть ли сигнал по г. Шымкент ул. Жибек Жолы 12 мкр., между ост. Балдырган и Коктем?
  • 0

#2502
allanr

allanr
  • Гость
  • 44 сообщений

а там нет рядом интернет кафе, комп клуба, универа, колледжа, школы какой-нибудь, распечатки, фото-салона, небольшого офиса? т.е. любого места, где присутствует компьютер. Думаю если для вас вопрос важен, найдется человек (симпотичная девушка)) ) которого вы убедите вам помочь))


Уже неактуален этот адрес.
И все равно, спасибо за попытку помочь)
  • 0

#2503
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый вечер всем! Живу в Аксае, с июля месяца скорость ДТВ ооооочень медленная :weep: , толком не могу ничего скачать, ощущение как-будто захожу в нет через сотку! До этого вроде всё было нормально, и скорость , и качалось. Что делать? :-(
  • 0

#2504
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый вечер всем! Живу в Аксае, с июля месяца скорость ДТВ ооооочень медленная :weep: , толком не могу ничего скачать, ощущение как-будто захожу в нет через сотку! До этого вроде всё было нормально, и скорость , и качалось. Что делать? :-(

Очевидно же - сваливать со ставшего унылым говном ДТВ.
У меня последние 2 дня модем просто отключается (хотя через некоторое время подключается) при этом скорость много хуже, чем при обычном dial-up. Если оставлять на ночь включенным, то модем вечером отключается и не переподключается пока его не вытащить и не вставить обратно. Уровень сигнала колеблется от 4 до -24 dB.
Звонки в тех. поддержку - это вообще ппц, доставляют не по детски!
Путь один - к другому провайдеру :(
  • 0

#2505
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Путь один - к другому провайдеру :(

А что делать тем у кого нет другой альтернативы? Людей типа меня, ну нету и все. Есть куча беспроводных вариантов типа жыпырэс или дукат там, но ведь все эти провы по тарифу, а анлим ток дтв. Эххх был бы у нас мегалайн, в жизь бы на эту ветку не заходил бы :-(
  • 0

#2506
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Путь один - к другому провайдеру :(

А что делать тем у кого нет другой альтернативы? Людей типа меня, ну нету и все. Есть куча беспроводных вариантов типа жыпырэс или дукат там, но ведь все эти провы по тарифу, а анлим ток дтв. Эххх был бы у нас мегалайн, в жизь бы на эту ветку не заходил бы :-(

Тогда остается плакать, но не переставать грызть кактус.
  • 0

#2507
Fellan

Fellan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Мда, в Астане перекрёсток Достык и Сауран(где Керуен) глубоко в зоне покрытия - а уже в Керуене связи нет, я уж не говорю, если дальше по Сауран в сторону Сыганак - в Керуене утилитка хотя бы что-то кажет, а дальше связи нет в принципе.
  • 0

#2508
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Словил странный глюк системы, только что нормально лазил по нету, а тут рраз и перекинуло на страничку где меня обрадовали что у меня недостаточно средств и инета мне не будет. Оплачивал в середине прошлого месяца через хоумбанк, и с первого числа до сего дня все нормально работало, позвонил по указанному на страничке телефону, сразу же взяли трубку, пожаловался девушке, она подтвердила чот на счету деньги есть и произошла какая-то неведомая фигня, обещала передать проблему спецам и через пол часа меня подключат, вот жду, по результатам отпишусь.
  • 0

#2509
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Тогда остается плакать, но не переставать грызть кактус.

Вот и плачем и грызем и грызем и плачем :weep:
  • 0

#2510
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Путь один - к другому провайдеру :(

А что делать тем у кого нет другой альтернативы? Людей типа меня, ну нету и все. Есть куча беспроводных вариантов типа жыпырэс или дукат там, но ведь все эти провы по тарифу, а анлим ток дтв. Эххх был бы у нас мегалайн, в жизь бы на эту ветку не заходил бы :-(

у меня вот тож нет альтернативы (gprs, 3g, Спутник не рассматривается,скорость, ограничение трафика, цена за этот трафик, убивают даже как временное решение). wimax единственный выход из ситуации, дукат за 15 тыщ попадает в список к ранее описанным за свою нереальную цену. Даже за их, как говорят, отличное качество услуги цена им нуу максимум 7-8 тыщ и то в связи с отсутствием конкуренции. Хотя их она походу не волнует, с появлением ДТВ моглибы и снизить.
мегалайн уже и не надеюсь, с момента появления и до сих пор: -"Нет технической возможности", тоже рад был бы ему у себя дома. 8 мегабит за 5 845тг. это скока же ДТВ за свои 1,2 брать должен? или дукат? или обслуживание проводов в разы дешевле воздуха у нас? Интересно было-бы узнать из чего складывается конечная цена за услугу у wimax операторов...
Или это у нас так принято в КЗ, ломить цены? Судя по сотовым операторам. Пришел импортный Теле2, и связь в разы дешевле и интернет 50 мб = 49 тг, против местных 500 тг.
Остается походу ждать импортного Wimax оператора))) но походу после ситуации с сотовыми, его сюда долго не пустят))))

Сообщение отредактировал pas_eXpert: 13.07.2011, 21:20:39

  • 0

#2511
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Вообще странные люди в этой компании работают.
У меня под окнами проходит оптика принадлежащая DTV.
Звоню туда говорю вот так мол и так то оптика проходит подключите мне интернет телефон и телевизор.
Говорят что моего адреса в каком то списке у них там нет значит нет тех возможности.... перезвоните через месяц.

Недавно был ураган, упало куча деревьев ну и кабель этот естественно оборвался.
Приезжают монтеры.
Я у них спрашиваю: оптика?
Они говорят Да
я говорю: а чья?
Они: ДТВ.
Я: а подключится можно?
Они: естественно, давно можно кабель здесь 2 года уже висит. Позвоните вас подключат.


Звоню туда говорю вот так мол и так то оптика проходит подключите мне интернет телефон и телевизор.
Говорят что моего адреса в каком то списке у них там нет значит нет тех возможности.... перезвоните через месяц.

Довольно странная компания.
  • 0

#2512
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Если usb модемчик плохо ловит, надо подключать внешнюю антенну. У нас таких в продаже нет пока. Но скоро будут. У меня. Ждите новостей.
  • 0

#2513
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Если usb модемчик плохо ловит, надо подключать внешнюю антенну. У нас таких в продаже нет пока. Но скоро будут. У меня. Ждите новостей.


вроде любая антена WiFi будет усиливать сигнал
проблема только в пигтейле - переходнике, которым соединяется антена (у нее разъем чуть больше) с модемом - там разъем милиметра 3.
  • 0

#2514
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений
По мойму с ebay и всяких китайских интернет магазинов заказать можно какой-только хочешь и пигтейл и антенну и кучу всего прочего, так что проблем у нас точно ни с чем нет, есть только проблема с умением искать))
  • 0

#2515
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Если usb модемчик плохо ловит, надо подключать внешнюю антенну. У нас таких в продаже нет пока. Но скоро будут. У меня. Ждите новостей.

Надеюсь цены будут адекватные? :spy:
  • 0

#2516
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Если usb модемчик плохо ловит, надо подключать внешнюю антенну. У нас таких в продаже нет пока. Но скоро будут. У меня. Ждите новостей.

Когда они будут у вас и по какой цене? Интернет уже невыносимо медленно работает!!! К агенту подключиться даже не могу.
  • 0

#2517
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Если usb модемчик плохо ловит, надо подключать внешнюю антенну. У нас таких в продаже нет пока. Но скоро будут. У меня. Ждите новостей.

Доброе время суток.
Я живу в Нижней пятилетке. Пользуюсь ДТВ, дома ловило только в некоторых местах, около окон, да и то, одно деление показывает на антенне. В общем тяжко. Затем покумекал и купил USB-удленитель, тоесть такой кабель, длинной в 3 метра, и теперь модемчик висит у меня на окне, где нормально ловит, ну как нормально, два деления показывает, иногда три, но скорость устраивает.
  • 0

#2518
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений


Если usb модемчик плохо ловит, надо подключать внешнюю антенну. У нас таких в продаже нет пока. Но скоро будут. У меня. Ждите новостей.

Когда они будут у вас и по какой цене? Интернет уже невыносимо медленно работает!!! К агенту подключиться даже не могу.

Будут и переходники и антенны. Российского производства. Цены более, чем адекватные. Когда получу подтверждение от поставщика, дам цены в отдельной теме (будет создана позже). Поставка - месяц. Пока будут только т.к. "среднерыночные" модели. Суперчуствительные и узконаправленные - под заказ.
  • 0

#2519
Amarka

Amarka
  • Гость
  • 45 сообщений

Вообще странные люди в этой компании работают.
У меня под окнами проходит оптика принадлежащая DTV.
Звоню туда говорю вот так мол и так то оптика проходит подключите мне интернет телефон и телевизор.
Говорят что моего адреса в каком то списке у них там нет значит нет тех возможности.... перезвоните через месяц.

Недавно был ураган, упало куча деревьев ну и кабель этот естественно оборвался.
Приезжают монтеры.
Я у них спрашиваю: оптика?
Они говорят Да
я говорю: а чья?
Они: ДТВ.
Я: а подключится можно?
Они: естественно, давно можно кабель здесь 2 года уже висит. Позвоните вас подключат.


Звоню туда говорю вот так мол и так то оптика проходит подключите мне интернет телефон и телевизор.
Говорят что моего адреса в каком то списке у них там нет значит нет тех возможности.... перезвоните через месяц.

Довольно странная компания.


скорей всего это магистральный кабель.
  • 0

#2520
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
Кто пользуется беспроводным инетом вопрос.
Вы пользовались видео звонками скайпа майлру агента? Как работает? У меня никак все виснет и вылетает. Недавно был случай я сижу на мегабитном канале друг на беспроводе в астане. Хотели в агенте с видео поговорить и нифига даже у меня комп завис коекак отвис потом хотя я естественно со всеми другими пользователями (не клиентами дтв) работаю звоню. Также есть проблема при любом использовании сип оборудования или програм меня не слышат!
Кто с таким сталкивался?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.