Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#2261
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

не совсем по теме...
можно сделать тв от диджитал без кабелей по комнатам? типа вайфай или др. приставок?
в самой компании говорят нет

Можно, где то читал их с роутерами спаривают. Тока там все не просто так как надо еще прошивку на роутере менять кароче танцов с бубном немеряно
  • 0

#2262
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
ДД. Простой такой вопрос. Мобильный интернет дтв с динамичным ip-адресом и меняется с каждым подключением?

Сообщение отредактировал oskarlett: 11.05.2011, 11:17:30

  • 0

#2263
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

ДД. Простой такой вопрос. Мобильный интернет дтв с динамичным ip-адресом и меняется с каждым подключением?

Да
  • 0

#2264
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

ДД. Простой такой вопрос. Мобильный интернет дтв с динамичным ip-адресом и меняется с каждым подключением?

Если разрыв между подключениями не очень большой и Вы находитесь на одном месте - то он может и не поменяться .
  • 0

#2265
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
какой то автоблок у меня на договоре сработал, ррррррррр, час уже снимают, че это за ерунда?
  • 0

#2266
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

какой то автоблок у меня на договоре сработал, ррррррррр, час уже снимают, че это за ерунда?

Вот и у меня тоже сработал сегодня ровно в 0.00
  • 0

#2267
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
sorry если задавалось, данный оператор - это GSM или CDMA, хотел смартфон подключить к безлимитному инету
  • 0

#2268
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

sorry если задавалось, данный оператор - это GSM или CDMA, хотел смартфон подключить к безлимитному инету


Это ни то и ни другое. Это 4g либо либо проводное.
  • 0

#2269
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Наконец то и в Уральске нормальные цены на интернет сделали и нормальные пакеты, только вопрос возник, а как подключение делают, если в квартиру только ТВ кабель заведен???

Очепятка видимо на сайте в описании тарифа DIGI Net 1
Скорость до 1 0536 Кб/сек Подключение с 01.05.11 по 01.06.11: 0 тг.

Сообщение отредактировал mehfak: 15.05.2011, 12:29:16

  • 0

#2270
AdikMoney

AdikMoney
  • Гость
  • 27 сообщений
Ну вот снова скорость упала. Порадовался пол месяца. Теперь опять с 13 часов до 01 часов скорость не больше 25 кб/сек. А вот с 28 апреля скорость была 45 кб/сек, а ночью до 100 кб/сек доходила. Эх только во вкус вошел)
  • 0

#2271
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
У меня неделю днем и до 11 вечера пропадают одноклассники. У меня одного или есть еще кто с такой проблемой? дтв говорит мы не причем а через прокси заходит. Инет беспроводной.

Сообщение отредактировал pyramida: 15.05.2011, 21:47:34


#2272
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Ну вот снова скорость упала. Порадовался пол месяца. Теперь опять с 13 часов до 01 часов скорость не больше 25 кб/сек. А вот с 28 апреля скорость была 45 кб/сек, а ночью до 100 кб/сек доходила. Эх только во вкус вошел)

Блин такая же фигня тариф гигабитный выше 70 - 80 не поднимаеться :-(
  • 0

#2273
AdikMoney

AdikMoney
  • Гость
  • 27 сообщений
Буду пытаться наверно усиливать сигнал вручную) Вот есть идея модем присоединить к антенке от телека,но есть вопрос какой стороной модем должен смотреть в тарелку?
Если кто не понял вот фото:
IMG0268A.jpg
IMG0269A.jpg



Пока сделал вот так: Палочка увеличилась на одну,но скорость не увеличилась(
IMG0270A.jpg
  • 0

#2274
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Буду пытаться наверно усиливать сигнал вручную) Вот есть идея модем присоединить к антенке от телека,но есть вопрос какой стороной модем должен смотреть в тарелку?
Если кто не понял вот фото:
IMG0269A.jpg
Пока сделал вот так: Палочка увеличилась на одну,но скорость не увеличилась(
IMG0270A.jpg

Вот так правильно, то что добавилась палочка еще не значит скорость. Попробуй поэксперементировать, тут кто то утюг ставил, у меня только на эмалированном подносе сигнал улучшился, кароче кому как. :-/
  • 0

#2275
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
тазики банные не пробовали применять?:) А кто антены покупал уже? Я их видел в продаже есть ли смысл брать?

#2276
Левон

Левон
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вот решил воспользоваться услугой Wimax в Караганде. Прихожу в офис (у чёрта на куличках, Степной-4, 2 этаж в самом дальнем углу, благо я жил в Степном в своё время, а так - фиг найдёшь). Собираюсь оформлять и спрашиваю - а как, мол, оплачивать помесячно ч-з интернет-банкинг, или он-лайн платежом?
А никак - отвечают.
Я в ступоре - ногами топать в банк или сюда???
Ага - отвечают - такова позиция нашего руководства! И довольные собой, до охренения.
Ну, я ноги в руки и бежать!
Digital, млиннн, полный...
  • 0

#2277
AdikMoney

AdikMoney
  • Гость
  • 27 сообщений
блиин кто знает почему постоянно меняют ip адрес? Я заметил что с Ip адресом изменяется и скорость
  • 0

#2278
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений

блиин кто знает почему постоянно меняют ip адрес? Я заметил что с Ip адресом изменяется и скорость

ip адрес меняется потому что у них DHCP сервер выдает его в аренду на 3 часа, т.е. если его не использовать момент истечения аренды (можно посмотреть в состоянии сетевого подключения-поддержка-подробности) он уйдет кому-то другому, иначе продлевается еще на 3 часа и так далее. Так настроили. Наверно нехватает им статических адресов на всех абонентов.
  • 0

#2279
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

блиин кто знает почему постоянно меняют ip адрес? Я заметил что с Ip адресом изменяется и скорость

Скорость меняется, когда получаешь серый ай-пи, с белым все нормуль
  • 0

#2280
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


блиин кто знает почему постоянно меняют ip адрес? Я заметил что с Ip адресом изменяется и скорость

Скорость меняется, когда получаешь серый ай-пи, с белым все нормуль

Блин а как на ZTE узнать айпишник? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.