Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#2221
Dzhidaj

Dzhidaj
  • Гость
  • 9 сообщений



Friday попробуйте после номера договора в поле логин добавить '@dtv.kz' без кавычек есессно


@user.dtv.kz

Вы уже в личный кабинет как к себе домой входите?
А я вот никак, чего только на сайте не вводил.
То логин не в Красную Армию, то пароль ему не в пи**ду.
Может нужна особая, уличная магия?

Позвоните на 351-04-51 и попросите девушку активировать личный кабинет,
пароль по умолчанию: 1234567
  • 0

#2222
aynanolog

aynanolog
  • Гость
  • 46 сообщений




Friday попробуйте после номера договора в поле логин добавить '@dtv.kz' без кавычек есессно


@user.dtv.kz

Вы уже в личный кабинет как к себе домой входите?
А я вот никак, чего только на сайте не вводил.
То логин не в Красную Армию, то пароль ему не в пи**ду.
Может нужна особая, уличная магия?

Позвоните на 351-04-51 и попросите девушку активировать личный кабинет,
пароль по умолчанию: 1234567

Большой рахмет!
Теперь я виртуальный агашка, имею свой личный кабинет :D
  • 0

#2223
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Большой рахмет!
Теперь я виртуальный агашка, имею свой личный кабинет :D

Что для этого сделали :confused:
  • 0

#2224
aynanolog

aynanolog
  • Гость
  • 46 сообщений


Большой рахмет!
Теперь я виртуальный агашка, имею свой личный кабинет :D

Что для этого сделали :confused:

Позвоните на 351-04-51 и попросите девушку активировать личный кабинет,
пароль по умолчанию: 1234567


  • 0

#2225
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Что за фигня вообще не понимаю!

Заплатил деньги через Хомбанк от Казкома еще 27 апреля. (в среду). По балансу бабки перекинули 28-го. 1-го инет красноречиво отрубился (уже второй раз так подряд). Звоню вчера сначало в ДТВ - денег нет. Звоню в Казком - деньги перевели еще 28-го ибо без подтверждения получателя деньги не списываются. Звоню обратно в ДТВ - денег нет потому как 3 дня рабочих идут. Сегодня уже 5-й рабочий день (не считая праздников) и уже почти неделя без интернета. Его кстати до обеда как не было так и нет. Вечером еще посмотрю...

За что платим бляха муха!

ЗЫ. Но нет худа без добра. Случилось чудо - мой ХОТ-СПОТ от Дуката который стоял в машине вдруг прекрасно принял сигнал от конкурента у меня дома - а это в районе больницы Аксай аж за Каменкой. А его (сигнала) там в помине не было. Причем если поднять приемник на второй этаж до сигнал доходит до среднего (желтого) уровня. Замер показал скорость в 700 КБит. В Выходные думаю притаранить с работы R200 c антенной и вытянуть сигнал до FULL. А это уже 2 МБита.

Сообщение отредактировал Толстой: 05.05.2011, 20:19:21


#2226
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А это уже 2 МБита.


скока стоит? скока трафика?
  • 0

#2227
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Прочитатл недавно:
"Казахстан принял глобальную программу инноваций и индустриализации..."
Текущая скорость доступа до 512 Кбит/сек + 128 Кбит/сек (25%) = новая скорость доступа до 640 Кбит/сек!
Изображение :faceoff:
И так целый день. Это полный ШПД-ец.
Когда они уже наконец-то напринимаются этих инноваций и индустриализаций.

Сообщение отредактировал Целиноград: 05.05.2011, 22:22:41

  • 0

#2228
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


А это уже 2 МБита.

скока стоит? скока трафика?


ну это уже в соседней ветке обсуждается.

Сегодня уже 5-й рабочий день (не считая праздников) и уже почти неделя без интернета. Его кстати до обеда как не было так и нет. Вечером еще посмотрю...


короче сижу дома, четверг кончается, интернета как не было так и нет (от ДТВ. Зашел через Битоп (Дукат))

Когда они уже наконец-то напринимаются этих инноваций и индустриализаций.


Хе хе. Вы как будто не в Атстане живете и Хабар не смотрите. Вечная инновация и прочие "локомотивы" - это не самое страшное что случилось и еще случится со всеми с нами. У меня например крышу над головой отобрали под этим соусом и то ли еще будет..

#2229
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Всем салам! Недавно писал что у меня некончаемые проблемы с ДТВ. недавно ходил к ним в офис, я говорю что комп перестал видеть модем, она спрашивает у меня Service Pack3, говорю да, не будет работать в ответ. потом как мне объяснила, ZTE модемы не поддерживают Pack3, надо перекатать на Pack2. они ща конфликтует с поставщиками, то есть с корейцами. короче не понял я нихрена, скоро поставлю Винда 7. никто не сталкивался с этим? Вам такую хрень не говорили?
  • 0

#2230
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Всем салам! Недавно писал что у меня некончаемые проблемы с ДТВ. недавно ходил к ним в офис, я говорю что комп перестал видеть модем, она спрашивает у меня Service Pack3, говорю да, не будет работать в ответ. потом как мне объяснила, ZTE модемы не поддерживают Pack3, надо перекатать на Pack2. они ща конфликтует с поставщиками, то есть с корейцами. короче не понял я нихрена, скоро поставлю Винда 7. никто не сталкивался с этим? Вам такую хрень не говорили?

На 7-ке нормально работал (до того как поставил DIR-320)
  • 0

#2231
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
продаю dlink dir-320
подключив к нему модем самсунг, получите wifi дома. обращайтесь в ЛС
  • 0

#2232
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

На 7-ке нормально работал (до того как поставил DIR-320)

Приветствую всех.
mclaud_72, как DIR-320 в работе, стоит брать? Пока ремонт хочу всю проводку поменять и ту которая будет относится к Интернет. Проблемы есть с DIR-320? Связь нужна в проеделах квартиры. XP Pro SP2.
Какие цены сейчас на DIR-320, в Астане, если знаете.
Прошивка с ихнего сайта подойдёт или лучше от "кулибиных".
Спасибо.
Толстой,
Неее, я и без Х...а знаю что мы живём "прекрасно" и "развитие" прям так и "прёт" отовсюду.

Сообщение отредактировал Целиноград: 06.05.2011, 17:00:43

  • 0

#2233
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

никто не сталкивался с этим?

По ZTE не знаю. У меня модем Самсунг, XP Pro SP2, лень ставить SP3, и так нормально всё работает :-).

Сообщение отредактировал Целиноград: 06.05.2011, 16:43:11

  • 0

#2234
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

mclaud_72, как DIR-320 в работе, стоит брать? Пока ремонт хочу всю проводку поменять и ту которая будет относится к Интернет. Проблемы есть с DIR-320? Связь нужна в проеделах квартиры. XP Pro SP2.
Какие цены сейчас на DIR-320, в Астане, если знаете.
Прошивка с ихнего сайта подойдёт или лучше от "кулибиных".
Спасибо.

Нормально работает :smoke:
Т.к. живу в частном доме, развел с его помощью инет на 1 и 2 этажи,
Проложил локалку между этажами и законектил с DTV Wimax
Управление роутером идет через интернет-браузер Так что какая операционка - неважно
При получении серого ай-пи в настройках роутера просто нажимаю кнопочку "переподключить" до
получения белого ай-пи (2-3 раза)
Прошивкой пользуюсь, как и писал ранее, с сайта ДТВ Актау
Пока не жалуюсь. Подключается быстро
На счет цены незнаю. Я брал за 9000. А через 2 дня нашел за 7000. :faceoff:

Сообщение отредактировал mclaud_72: 06.05.2011, 18:03:47

  • 1

#2235
SmartOne

SmartOne
  • Гость
  • 29 сообщений
mclaud_72, из вашего сообщения понял что белый йа пи можно получить простым переподключением? странные у них(дтв) тогда настройки, нелогичные, или dir320 вносит свои нюансы. мне возможно придется на время поменяться своим самсунгом на зте, кто тестил одновременно оба свистка отпишитесь плз. За окном дождь а мой самсунг начал показывать RSSi в минусовом значении. Как я уже и говорил похоже мою бс перенесли :-( , качество инета упало в 1.5-2 раза, приходится вертеть свисток дабы поймать оптимальное положение, ноута щас под рукой нет а так бы отнес на другую сторону дома, судя по моим наблюдениям там должно быть получше, под zte я так понимаю не существует пока роутеров, если я не прав прошу опровергнуть.
  • 0

#2236
lotusfmuz

lotusfmuz
  • Гость
  • 6 сообщений
подключил DIGI DOUBLE скорости вообще нет живу в алмате у всех так?проверяю в дожливый день и с 9 вечера, в наглую сдирают деньги!
  • 0

#2237
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

подключил DIGI DOUBLE скорости вообще нет живу в алмате у всех так?проверяю в дожливый день и с 9 вечера, в наглую сдирают деньги!

Нет , не у всех . Пользуюсь ВАЙМАКСом от ДТВ ужЕ больше года , много всего было - и хорошего , и не очень . Брал модем в Астану - проблем не было , всё работало отлично . В начале весны в Алматы были проблемы со скоростью , хотел было поменять провайдера по приезду из столицы , но ДТВ приятно удивили поднятием скорости и стабильностью сигнала - чего раньше не было . Сегодня идёт дождь , но всё в порядке с интернетом , в торренте , в графе скорость , наблюдаю две , практически ровных линии .
  • 0

#2238
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

подключил DIGI DOUBLE скорости вообще нет живу в алмате у всех так?проверяю в дожливый день и с 9 вечера, в наглую сдирают деньги!

Поможет карта покрытия, может вы живёте далеко от нормальной зоны покрытия. Посмотрите карту покрытия по А-те. Если не прошло 14 дней, можете вернуть модем, они обязаны принять его. Или может из за дождя так.

mclaud_72 danke за ответ.

Сообщение отредактировал Целиноград: 07.05.2011, 04:24:29

  • 0

#2239
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


подключил DIGI DOUBLE скорости вообще нет живу в алмате у всех так?проверяю в дожливый день и с 9 вечера, в наглую сдирают деньги!

Поможет карта покрытия, может вы живёте далеко от нормальной зоны покрытия. Посмотрите карту покрытия по А-те. Если не прошло 14 дней, можете вернуть модем, они обязаны принять его. Или может из за дождя так.

mclaud_72 danke за ответ.


Дождь не влияет, у меня скорость стабильная, скачивание 130-140 кб/сек. При этом модем показывает 2 деления из 4-х. :beer:
  • 0

#2240
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

. мне возможно придется на время поменяться своим самсунгом на зте, кто тестил одновременно оба свистка отпишитесь плз...

Непонял, а зачем менять то?
По моему Samsung лучше ZTE, т.к. юзал оба девайса (живу возле Феличиты - на ZTE не смог поймать сигнал, пришлось сдать обратно. Но потом здесь, на форуме, приобрел Samsung - сигнал в районе 5dBi), незря они были дороже.
И роутер под него есть - значит расстояние до компа уже не так ограничено, ведь локалку можно тянуть до 150м (зависит от категории UTP-кабеля)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.