Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#1981
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
ulanastana
Вам нужно было сразу идти к начальнику того офиса где узнавали цену. С этими девушками не стОит спорить. Надо "долбить" начальство, а то многие наши проблемы проходят мимо них. Все наши проблемы "растворяются" в этих девушках кто оформляет договора. Я если что сразу иду к начальнице этого офиса, и проблема решается. И цену у начальника узнАете точную.
  • 0

#1982
M&M

M&M
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Здрасте !
Подскажете пожалуйста, нужен мобильный интернет то есть ноут открыл и в любом месте залез в интренет.
Будут полезны советы уже пользуешимся мобильным интренетом.
Как насчет ДТВ (скорость, качество) ? И что нужно для этого флешка-модем ?
В нете качать ничего не буду, по крайней мере что то большое, чисто сайты и одна прога.
Заранее блогадарю

ДТВ вай-макс.. покупаешь у них модем-флешку и оплачиваешь за месяц..
по идее будет работать в любом месте (тут от города зависит)..
качество-скорость по-разному.. в часы пик бывает очень плохо.. но в целом (в Алмате) нормально..
  • 0

#1983
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Подскажете пожалуйста, нужен мобильный интернет то есть ноут открыл и в любом месте залез в интренет.
Будут полезны советы уже пользуешимся мобильным интренетом.
Как насчет ДТВ (скорость, качество) ? И что нужно для этого флешка-модем ?
В нете качать ничего не буду, по крайней мере что то большое, чисто сайты и одна прога.

Если именно для мобильности, частые перемещения, и с ноутбуком, то DTV WiMAX хорошо подходит. Для "сайты, качать, слушать net-станции" самое то. Я ездил по городу с ноутбуком (Астана) везде связь была стабильная. Во время движения тоже всё было нормально. На открытой местности проблем вообще не было (или я их не заметил). Если в помещении проблемы будут, с ноутбуком легче сигнал поймать (найти), сечас тепло можно и на балконе сидеть. Ездил с ноутбуком по городу месяца два назад. Если куда идёте и там есть комп. можно просто взять с собой модем и воткнуть в другой комп, если нет желание брать с собой ноутбук. Всё устанавливается за секунды, НужнА да, "флешка-модем" (USB), в офисе DTV лучше всё объяснят. Там спрОсите можно ли вернуть модем, если не понравится, и через сколько дней можно вернуть модем.
Скорость и качество, как у всего нашего кз Интернета, т.е. как кому повезёт.

Сообщение отредактировал Целиноград: 11.04.2011, 01:59:31

  • 0

#1984
bishkek_312

bishkek_312
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем спасибо за советы !
  • 0

#1985
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здрасте !
Подскажете пожалуйста, нужен мобильный интернет то есть ноут открыл и в любом месте залез в интренет.
Будут полезны советы уже пользуешимся мобильным интренетом.
Как насчет ДТВ (скорость, качество) ? И что нужно для этого флешка-модем ?
В нете качать ничего не буду, по крайней мере что то большое, чисто сайты и одна прога.
Заранее блогадарю


Я бы взял ДТВ, скорости, даже когда перегрузка, на страницы хватает вполне. Да и со временем я все равно качал бы фильмы и т.д. Плюс это все таки Wimax, так сказать новый уровень, в отличие от 3G сетей. Кстати можешь посмотреть 3G модем от Beeline с клик пакетом на гиг, пакет стоит 2350, два гига 4300 ну и сам модем c бонусным трафиком 50 мб стоит 4500
скорость как написано на сайте "Максимальная скорость соединения – 14 Мбит/с!" Если уложишься в гиг, два лучше конечно билайн, плюс ловит он практически везде, даже в области, на природе, где ДТВ уже не катит. Я вот подумываю как основной инет (дома) оставить ДТВ, а ближе к лету взять билайн для поездок на природу и в боровое))
Кстати о скорости и качестве ДТВ, читаю форум и смотрю у многих проблемы со скоростью каких у себя не замечаю. Было пару тройку раз когда ломалась БС скорость падала, а так в обычные дни скорость всегда стабильная, не жалуюсь, сколько заявлено столько и есть, часто даже выше. Возможно район города такой))

У меня самсунг и он всегда мне показывал CINR\RSSI. у кого в палках на сайтах российской йоты написано "Чит для модемов: Ctrl+Shift+Alt+F1; pass=1234"? , будет показывать в цифрах.


Пробовал на ZTE не работает.

уважаемые пользователи ДТВ из города Астана, сколько стоит стартовый комплект ? На сайте (обновленном кстати) указана цена 7400 за комплект (3900 модем + 3500 абонплата), однако пару недель назад в офисе девочка ихняя усердно мне указывала что я такой тупой что наверное не выбрал город Астана а смотрел по Алмате и что в Астане цена 8500 тг. Это правда ? Или девочка пытается нажиться ?

К слову говоря я не тупой и изначально выбирал город Астана вверху (еле уговорил девочку в офисе повторить мои манипуляции и прекратить намекать что я мол туопй :-))))) В итоге она повторила и была крайне удивлена что там стоит цена 7500 тг. И стала жевать мне туфту про то что на сайте цена неправильная.


Брали на прошлой неделе комплект стоит 8400, так уже с нового года. Цена на сайте 3500 была указана в рамках акции которая проходила с ноября по 31 декабря 2010 года, после НГ модемы были уже по 4500, сейчас сменили дизайн сайта и видимо при смене админы не внимательно читали старую версию и так и оставили 3500 только уже без приписки что это до 31 декабря))
  • 0

#1986
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Все-тки варианта нет. Придется ставить Digital проводной. Надеюсь в этом топике буду писать только положительные отзывы:)))
  • 0

#1987
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Спасибо за ответы, сегодня получил свой модем. Работает хорошо, свои 512 килобит выдает (случаются скачки и впадины но незначительные). Для качания у меня стоит обычный интернет а для мобильности этот. Отдал 7400.
  • 0

#1988
Альта

Альта
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет всем пользователям интернета Digital TV WiMax!!! Я недавно купил USB-модем за 3900 и абон.плата в месяц 3500 тг. без лимита, по адресу: г.Алматы, ул. Маркова 43 и в начале скорость была хорошая, базару нет, все работало. Но потом я начал качать фильмы, футбол через торрент. В общей сложности я за неделю скачал около 15-17 Гб и все после этого у меня почти скорости не было. Страницу минимум 5 минут открывает. Я думал пройдет, но нет, так же осталось в любое время суток. Несколько раз звонил по тел. 29-59-200, а там нихрена ответа нет на мои вопросы. Цитирую, "мы скорость вручную не поднимаем, не отслеживаем. все нормально, вы мало скачали, продолжайте качать, без лимита же и т.д." Поспрашивал у коллег, говорят 1-го числа следующего месяца восстановиться скорость. Я начал сомневаться, не лохотрон ли это??? Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, отпишитесь, друзья! Мне интересна ваше мнение, так как я новичок этого сраного интернета!)

Мы пользовались Интернетом Digital TV WiMax с конца декабря 2010 г. Интернет всегда показывал сигналы Poor и Fair, выше не поднимался никогда... 30-31 марта, что-то у Диджитальцев произошло, вообще связи почти не было (2 мин идет сигнал Poor, 2 мин связи вообще нет). Далее, еще неделю так помучились и пошли расторгли договор с этим гребаным Digital, вернулись к кабельному Инету Алма ТВ. Теперь пытаемся продать их модем Самсунговский...
  • 0

#1989
Альта

Альта
  • Гость
  • 14 сообщений
Кому нужен USB модем от Digital TV фирмы Samsung? :idea: продам за 3200 тенге, пользовались им всего 3 месяца по услуге Digital TV WiMax)

Сообщение отредактировал Альта: 12.04.2011, 15:52:43

  • 0

#1990
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Спасибо за ответы, сегодня получил свой модем. Работает хорошо, свои 512 килобит выдает (случаются скачки и впадины но незначительные). Для качания у меня стоит обычный интернет а для мобильности этот. Отдал 7400.


а модем самсунг или ZTE?
  • 0

#1991
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Кому нужен USB модем от Digital TV фирмы Samsung? продам за 3200 тенге, пользовались им всего 3 месяца по услуге Digital Internet WiMax)

а он ведь на ваши рнн и удв оформлен, если вдруг что, придется вас искать? Или есть возможность переоформления, не узнавали?
  • 0

#1992
Альта

Альта
  • Гость
  • 14 сообщений


Кому нужен USB модем от Digital TV фирмы Samsung? продам за 3200 тенге, пользовались им всего 3 месяца по услуге Digital Internet WiMax)

а он ведь на ваши рнн и удв оформлен, если вдруг что, придется вас искать? Или есть возможность переоформления, не узнавали?


Позвонила в Digital, узнала! без проблем переоформят, главное присутствие "отдающего" и "принимающего" с уд.личности и копией РНН :smoke:
  • 0

#1993
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Кому нужен USB модем от Digital TV фирмы Samsung? продам за 3200 тенге, пользовались им всего 3 месяца по услуге Digital Internet WiMax)


Позвонила в Digital, узнала! без проблем переоформят, главное присутствие "отдающего" и "принимающего" с уд.личности и копией РНН :smoke:


У меня у самого самсунг , в декабре брал, былибы деньги купил бы и заморозил его, пусть лежит про запас. Может дадут з\п вскоре да успею купить у вас))) только специально не оставляйте))) вдруг предложат дешевле) Считаю что продадите легко т.к. Корейский самсунг намного качественней китайского ЗТЕ, многие это понимают хоть и говорят что нет разницы, даже девушки операторы слышал отвечают на вопрос, что лучше - "Самсунг есть самсунг! но у нас они кончились и врятли появятся, теперь только ЗТЕ" знакомый тоже хотел сменить свой ЗТЕ на самс но 3200 считает дорого для б\у если говорит товар б\у как минимум пол цены надо скинуть))) отчасти я сним согласен 200 тенге это не серьезно, НО! я скидывать не прошу делайте как считаете правильным,да и не к спеху мне, мой пока тьфу, тьфу, тьфу... ))) удачи в продаже!
  • 0

#1994
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений




Кому нужен USB модем от Digital TV фирмы Samsung? продам за 3200 тенге, пользовались им всего 3 месяца по услуге Digital Internet WiMax)


Позвонила в Digital, узнала! без проблем переоформят, главное присутствие "отдающего" и "принимающего" с уд.личности и копией РНН :smoke:


У меня у самого самсунг , в декабре брал, былибы деньги купил бы и заморозил его, пусть лежит про запас. Может дадут з\п вскоре да успею купить у вас))) только специально не оставляйте))) вдруг предложат дешевле) Считаю что продадите легко т.к. Корейский самсунг намного качественней китайского ЗТЕ, многие это понимают хоть и говорят что нет разницы, даже девушки операторы слышал отвечают на вопрос, что лучше - "Самсунг есть самсунг! но у нас они кончились и врятли появятся, теперь только ЗТЕ" знакомый тоже хотел сменить свой ЗТЕ на самс но 3200 считает дорого для б\у если говорит товар б\у как минимум пол цены надо скинуть))) отчасти я сним согласен 200 тенге это не серьезно, НО! я скидывать не прошу делайте как считаете правильным,да и не к спеху мне, мой пока тьфу, тьфу, тьфу... ))) удачи в продаже!

Вот у меня ЗТЕ, думаю еще посмотрим на скока хватит! А еще прикол в том что щась 29-59-200 не отвечает, там строго автоответчик, причем как домашний "оставьте свои сообщения после звукового сигнала, мы вам нихрена не перезвоним" и т.д. Скорость прыгает нереально.
  • 0

#1995
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений



Кому нужен USB модем от Digital TV фирмы Samsung? продам за 3200 тенге, пользовались им всего 3 месяца по услуге Digital Internet WiMax)

а он ведь на ваши рнн и удв оформлен, если вдруг что, придется вас искать? Или есть возможность переоформления, не узнавали?


Позвонила в Digital, узнала! без проблем переоформят, главное присутствие "отдающего" и "принимающего" с уд.личности и копией РНН :smoke:

Да ну, вы дозвонились??? Наверное постарались....
  • 0

#1996
aynanolog

aynanolog
  • Гость
  • 46 сообщений

А еще прикол в том что щась 29-59-200 не отвечает, там строго автоответчик, причем как домашний "оставьте свои сообщения после звукового сигнала, мы вам нихрена не перезвоним" и т.д.

Ну это ты захотел, родной. Туда надо как минимум минут 20 названивать, потом два раза "ку" делать, тогда калцентр снизойдет до общения с тобой, жалким абонентишкой :D

Изображение

Сообщение отредактировал aynanolog: 13.04.2011, 14:47:29

  • 0

#1997
Альта

Альта
  • Гость
  • 14 сообщений
Дозвониться в call-center Digital TV нереально, это точно! Сама "долбилась" через каждые 5 мин. в течение получаса. Автоответчик их для "лобзания" уш абонентов - никогда не перезвонят, и не надейтесь!
  • 0

#1998
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
С автоответчиком разговаривать бесполезно , нужно ждать , когда оператор возьмёт трубку . Имел опыт дозвона в колцентр ДТВ в начале апреля - тяжёлый случай , т.к. звонил с сотки - автоответчик сожрал кучу денег с баланса , но посчастливилось поговорить дважды с оператором , после чего проблема была решена . Сейчас нахожусь в Астане , качеством интернета вполне доволен , сигнал показывает почти постоянно - EXCELLENT , изредка , на несколько секунд - GOOD . Вот читаю предыдущие посты и думаю , что делать с инетом от ДТВ по возвращении в Алматы ? Если ничего не изменится , придётся менять провайдера , а ДТВ-шный свисток оставить лишь для мобильности . Когда нужен - подключил , а нет - так пусть лежит и ждёт своего часа .
  • 0

#1999
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

С автоответчиком разговаривать бесполезно , нужно ждать , когда оператор возьмёт трубку . Имел опыт дозвона в колцентр ДТВ в начале апреля - тяжёлый случай , т.к. звонил с сотки - автоответчик сожрал кучу денег с баланса , но посчастливилось поговорить дважды с оператором , после чего проблема была решена . Сейчас нахожусь в Астане , качеством интернета вполне доволен , сигнал показывает почти постоянно - EXCELLENT , изредка , на несколько секунд - GOOD . Вот читаю предыдущие посты и думаю , что делать с инетом от ДТВ по возвращении в Алматы ? Если ничего не изменится , придётся менять провайдера , а ДТВ-шный свисток оставить лишь для мобильности . Когда нужен - подключил , а нет - так пусть лежит и ждёт своего часа .

Сюда, по-моему, пишут только те у кого все плохо. Те, у которых все хорошо - молчат
Хоть-бы раз услышать хороший отзыв

Сообщение отредактировал mclaud_72: 14.04.2011, 11:58:54

  • 0

#2000
aynanolog

aynanolog
  • Гость
  • 46 сообщений

Имел опыт дозвона в колцентр ДТВ в начале апреля

Представляю строку в резюме:
"Характер спокойный, выдержанный, настойчивый. Имею опыт дозвона в колцентр ДТВ."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.