Перейти к содержимому

Фотография

Сбербанк России в Казахстанечто изменится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4705

#1661
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

ДД!

У Сбера в онлайн банке исчезла возможность переводить деньги на QIWI, да и другие е-кошельки недоступны.

Не подскажите с чем связано? Может пропустил чего?


  • 0

#1662
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

ДД!

У Сбера в онлайн банке исчезла возможность переводить деньги на QIWI, да и другие е-кошельки недоступны.

Не подскажите с чем связано? Может пропустил чего?

 

У них много чего исчезло из онлайн банка. Ответ один: этот продукт сейчас приостановлен, о возобновлении мы проинформируем на сайте


  • 0

#1663
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Зато карту номад black edition выпустили. 25 000 тенге стоит открыть. На первых порах по баллу на 190 потраченных денег давать обещают. Ага, а потом как с голдом на 400 поднимут. Но вот за оплаты в своем онлайн банке баллов не дадут.
Что за дебилы у них в маркетинге?
Херня а не акция получается....
  • 0

#1664
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Сбербанк отменил комиссии за снятие наличных в банкоматах других банков

Теперь держатели дебетовых карт Сбербанка могут снимать наличные без комиссии в банкоматах любого банка:

  • До 2 млн тенге в месяц по картам Visa Platinum/MasterCard Platinum/UnionPay Platinum, VISA Infinite/MasterCard World Elite/UnionPay Diamond, MasterCard Black Edition (для участников программы Nomad).
  • До 300 000 тенге в месяц по картам VISA Gold/MasterCard Gold/UnionPay Gold, MasterCard World (для участников программы Nomad), MasterCard World OTT Card.
  • До 100 000 тенге в месяц по картам VISA Electron/MasterCard Maestro; VISA Classic/MasterCard Standard/UnionPay Classic.

 

За снятие сумм свыше указанных лимитов взимается комиссия, согласно установленным тарифам банка.

https://informburo.k...ih-bankov-.html

 

Неожиданно, если честно для Сбера.

 

Есть оговорка, что кроме ЗП проекта правда.


Сообщение отредактировал R503: 28.02.2018, 11:28:28

  • 2

#1665
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Зато карту номад black edition выпустили. 25 000 тенге стоит открыть. На первых порах по баллу на 190 потраченных денег давать обещают. Ага, а потом как с голдом на 400 поднимут. Но вот за оплаты в своем онлайн банке баллов не дадут.
Что за дебилы у них в маркетинге?
Херня а не акция получается....

И только дебетку можно выпустить, несмотря на тексты на сайте. Звонил в колцентр, узнавал подробности, ответили, что сбер приостановил выпуск кредиток.
  • 0

#1666
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

что то непонятное происходит, уже как 4-й день не могу войти в online sberbank пишет

 

 


Во входе отказано Операция временно недоступна

а что происходит?кто знает?


  • 0

#1667
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

что то непонятное происходит, уже как 4-й день не могу войти в online sberbank пишет
 

Ну не знаю сегодня 4 раза заходил и все в порядке, и сейчас зашел без проблем !


  • 0

#1668
TAAA

TAAA
  • Гость
  • 6 сообщений

что то непонятное происходит, уже как 4-й день не могу войти в online sberbank пишет

 

 


Во входе отказано Операция временно недоступна

а что происходит?кто знает?

У меня так было, неделю мучилась, коллцентр звонила, потом выяснилось, что истек срок цифрового индетификатора, нужно заново зарегистрироваться. Тупая система об этом не предупреждает, Только пишет "Во входе отказано". В общем, как всегда,  в Сбере все через одно  место...


  • 0

#1669
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

У меня так было, неделю мучилась, коллцентр звонила, потом выяснилось, что истек срок цифрового индетификатора, нужно заново зарегистрироваться. Тупая система об этом не предупреждает, Только пишет "Во входе отказано". В общем, как всегда, в Сбере все через одно место..

Да так и было,заново перерегистрировался


  • 0

#1670
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Сбербанк опят упал, ни с сотки ни с компьютера на Сбербанк онлайн не заходит :mad: .


  • 0

#1671
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Сбербанк опят упал, ни с сотки ни с компьютера на Сбербанк онлайн не заходит :mad: .

Без "объявления войны", примерно с 16:00 "лежит". Банкоматы и те со скрипом работают.


  • -1

#1672
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Без "объявления войны", примерно с 16:00 "лежит". Банкоматы и те со скрипом работают.
 

Да да да, контакт центр так вообще трубка сбрасывается со словами все линии заняты. :faceoff:


  • 1

#1673
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

20.32 , подтверждаю , онлайн-банк "лежит" .


  • 0

#1674
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Весело однако и до ужаса смешно и горько за банк, дозвонился до контакт центра спустя 15 минут ожидания,в ответ когда все восстановятся сказали не знаем,можете проверить карточку не можем не работает система,это что за банк ? Пару лет назад у них дела были намного лучше чем сейчас. :mad:


  • 0

#1675
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Подскажите по чисто рублевой карте Банка. Стоимость обслуживания. Именно про эту карту на сайте не написано.


  • 1

#1676
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Подскажите по чисто рублевой карте Банка. Стоимость обслуживания. Именно про эту карту на сайте не написано.
 

Чисто рублевую карту у них есть сейчас Visa Gold, 1 год обслуживания бесплатно со 2 года по 210 тенге в месяц.


  • 0

#1677
DAlitant

DAlitant
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Подскажите по чисто рублевой карте Банка. Стоимость обслуживания. Именно про эту карту на сайте не написано.

Удивительно, нопро рублевую карту я всю информацию взял именно на сайте. Может более внимательно читал предоставляемую информацию?


  • -1

#1678
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Весело однако и до ужаса смешно и горько за банк, дозвонился до контакт центра спустя 15 минут ожидания,в ответ когда все восстановятся сказали не знаем,можете проверить карточку не можем не работает система,это что за банк ? Пару лет назад у них дела были намного лучше чем сейчас. :mad:

 

 

Agile! 


  • -1

#1679
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Ахтунг, Кошмар, Ужас, Дебилизм. 

 

Пользовалась золотой картой сбера два года. По карте проводила ВСЕ платежи за коммунальные услуги, штрафы, налоги, бензин, ресторан...в общем ВСЕ услуги. 

В январе 2018 года карту решила закрыть, поскольку обслуживание годовое стоило дорого, и открыла аналогичную карту в этом же банке с условным тарифом. 

 

Сейчас, когда казахтелеком просит подтвердить оплату за ноябрь 2017г, я, естественно, тянусь за выпиской в онлайн банкинг Сбера.

и, о ужас, выписка по заблокированным карта в онлайн банкинге НЕДОСТУПНА! 

Звоню в калл центр - информацию подтверждают - онлайн выписка по заблокированным картам Сбера, действительно, клиентам банка НЕДОСТУПНА согласно внутреннему регламенту. 

 

Проверяю аналогичный функционал в Хоубанке Казкома- по заблокированным картам любая информация доступна за прошлые периоды в любом разрезе.  

 

Оказывается, чтобы получить выписку, мне нужно прийти в отделение сбера, отсидеть в очереди, после чего менеджер распечатает мне выписку! Это неслыханно просто. 

В век цифровизации, блокчейна, электронного документооборота, электрокаров и почти-полетов на марс )) - выписку Сбербанк выдает на бумажных носителях!

 

больше мне добавить нечего. уматываю я из сбера.


  • 0

#1680
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Здесь есть вообще представители этого банка??? Более уродского сервиса чем Сбер а РК я пожалуй не встречал. Дозвониться до колл центра в принципе не возможно, а когда ты это делаешь еще и из роуминга - вообще красота!!! В общем "До свиданья СБ РК" и никому не советую!


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.