Перейти к содержимому

Фотография

Сбербанк России в Казахстанечто изменится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4705

#1621
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А ККБ тут коим боком затесался? Речь вроде про Сбербанк...
  • 0

#1622
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

При пополнении своей карты тоже комиссия 100 тг.
Надо же какие жадные, спасибо буду знать 

 

Чужую карту ККБ или карту другого банка?
ККБ  
  • 0

#1623
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Эх, Сбер... На волне массового соревнования банков РК, Сбер же, напротив, закрыл выдачу кредитных карт. Также втихую прикрыл широко распиаренную услугу: виртуальная карта за 1 тенге в год... Куда катится...


  • 1

#1624
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Не банк, а дерьмо собачье. Не могу с прошлого года зарегистрироваться в их грёбаном Сбербанк.Онлайн, то дефект карты, то ещё что-то... Одна нервотрёпка с ними.

Сегодня как бонус к негативу, банкомат забрал карточку (во время не взял её). Формчане, подскажите, какая нынче процедура, чтобы вернуть съеденную карту? и платно это? 


  • 1

#1625
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Сегодня как бонус к негативу, банкомат забрал карточку (во время не взял её). Формчане, подскажите, какая нынче процедура, чтобы вернуть съеденную карту? и платно это?
Нее все просто. Обращаетесь в сам банк, банкомат которого вашу карту забрал и вам ее отдадут. Если банкомат стоит возле или прям в отделении банка, то отдадут сразу же, обратитесь к нач отделения или кассиру. Но нужно, чтобы карта была именная. Если не именная, то не знаю, наверное будет задержка по идентификации карты.
  • 1

#1626
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

@SIMP, большое спасибо! Банкомат съевший карту как раз возле отделения Сбербанка. Карта их же, Visa Instant, не именная.


  • 0

#1627
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

с утра не могу войти в онлайнбанкинг, что там ? никто не в курсе?

  Во входе отказано

Операция временно недоступна


  • 0

#1628
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Никто не знает, сбербанк уже получил транш от государства на льготное автокредитование?


  • 0

#1629
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

с утра не могу войти в онлайнбанкинг, что там ? никто не в курсе?

  Во входе отказано

Операция временно недоступна

 

 

У меня это ошибка с самого первого дня как я стал их клиентом. Никак не решается с прошлого года и больше месяца.


  • 0

#1630
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Я в бешенстве. В главном отделение Сбербанка ( Гоголя- 8 марта) какого черта за кассу вы садите девочку без мозгов??? В пятницу списали деньги ошибочно, без удержания процента банка. Потом операцию отменили и сняли деньги повторно уже с удержанием процента банка. Сегодня утром открываю Сбербанк онлайн, а там списаны деньги за отмененную операцию! Карта причем Российская..теперь мне из-за неадекватной кассирши ждать 10 дней, а то и ехать в другую страну чтоб сделать возврат денежных средств!!!
  • 0

#1631
AndronKz

AndronKz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Форумчане, кто подскажет: если я не пользуюсь зарплатной картой сбербанка уже полгода (уволился) и там нет денег, нужно идти закрывать карту или пусть будет и они потом сами закроют?


  • 0

#1632
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Форумчане, кто подскажет: если я не пользуюсь зарплатной картой сбербанка уже полгода (уволился) и там нет денег, нужно идти закрывать карту или пусть будет и они потом сами закроют?

Лучше пойти и закрыть карту во избежание неприятных сюрпризов.
  • 3

#1633
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Надо самостоятельно закрывать. Им невыгодно закрывать, так как процент за обслуживание капает. 


  • 1

#1634
AndronKz

AndronKz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Лучше пойти и закрыть карту во избежание неприятных сюрпризов.

 

Ок, спасибо! Пойду завтра закрою) + еще центркредитовская уже давно висит


  • 0

#1635
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Сбербанк по картам мастеркард не дает установить SecureCode. Есть только 3D secure (Visa). Из-за этого много раз оплата не проходила. Некоторые продавцы (нр Лимпопо) требуют его. При этом в росиийском сбере такая функция есть. Или я просто слепой, и не вижу, где ее поставить. Неужели так трудно ввести такую функцию. Как мастеркард вместо визы пропихивать, они первые!


  • 0

#1636
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

с утра не могу войти в онлайнбанкинг, что там ? никто не в курсе?

  Во входе отказано

Операция временно недоступна

 

Сегодня только добилась от банка ответ, теперь сказали срок пароля истек, а написать об этом??? Сообщить как поменять, что делать,  никто и не подумал!!! Сейчас буду по новой заводить, сказали заново пройти регистрацию. 


  • 0

#1637
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Очередной факап Сбера - с утра не работает система, ни снять, ни пополнить, ни отправить ничего невозможно. С утра, Карл!

При этом в кал центр не дозвониться, сообщений о факапе нет ни на главной странице банка, ни на странице онлайн кабинета. 

Выяснить удалось только заявившись в отделение и прождав там 47 минут. 


Сообщение отредактировал Ileen: 05.02.2018, 14:01:13

  • 1

#1638
VladisLi

VladisLi
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Кстати, интересно вдруг стало: сбер у нас тоже карты блочит если через них идут операции с криптовалютными биржами? А то слышал что в России так кучу карт блокнули 


  • 0

#1639
VladisLi

VladisLi
  • Частый гость
  • 58 сообщений

И еще вопрос: с кз карты на российскую тоже сбербанка без комиссии проходят переводы?


  • 0

#1640
Alibek_kz

Alibek_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

И еще вопрос: с кз карты на российскую тоже сбербанка без комиссии проходят переводы?

 

насколько помню - без комиссии, но обязательно сверьтесь с курсом. И запросите данные от получателя точные, потому что если на него никогда из Казахстана не переводили, то потребуется информация о нем


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.