Перейти к содержимому

Фотография

Сбербанк России в Казахстанечто изменится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4705

#801
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В Сбербанке предложили срочный международный перевод наличными "Колибри'', комиссионные - 1%, и для отправителя и для получателя, срок исполнения перевода - 10 мин.)))))

2% немало. Торопитесь? Хотя с 3000... по фиг


  • 0

#802
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

плохо, что нет возможности онлайн с зарплатной тенговой карты пополнять валютный деп. надо снять, и в очередь на кассу. 



#803
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

плохо, что нет возможности онлайн с зарплатной тенговой карты пополнять валютный деп. надо снять, и в очередь на кассу. 

 

Вот же блин. А я с валютной карты тенговый пополняю интернетом. Странно, почему не сделали обратный вариант.


  • 0

#804
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

плохо, что нет возможности онлайн с зарплатной тенговой карты пополнять валютный деп. надо снять, и в очередь на кассу. 

 

Вот же блин. А я с валютной карты тенговый пополняю интернетом. Странно, почему не сделали обратный вариант.

 

сам функционал есть в кабинете, но перевести невозможно. по тел подтвердили, что только "вручную"...



#805
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

сам функционал есть в кабинете, но перевести невозможно. по тел подтвердили, что только "вручную"...

Страховка на случай девальвации. :) 


  • 1

#806
bais

bais
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Здравствуйте, кто знает: к примеру, жилье стоит 30 000 у.е., на руках у человека есть 10 000 у.е., даст ли данный банк ипотеку на таких условиях?


  • 0

#807
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте, кто знает: к примеру, жилье стоит 30 000 у.е., на руках у человека есть 10 000 у.е., даст ли данный банк ипотеку на таких условиях?

мало данных. 


  • 0

#808
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Что случилось с сайтом интернет банкинга Сбербанка?
У всех ругается на просроченный сертификат безопасности?
  • 0

#809
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Мне в Сбербанке сказали, что он-лайн банкингом можно пользоватся только при наличии карты, которую тут же предложили открыть... 

То Каспий со своими картами, то Сбер или это только мне везет? :D


  • 1

#810
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Мне в Сбербанке сказали, что он-лайн банкингом можно пользоватся только при наличии карты, которую тут же предложили открыть... 

То Каспий со своими картами, то Сбер или это только мне везет? :D

Каспи не настаивает на наличии карты для пользования их интернет-банкингом. 

 

Сбер может и настаивать. А зачем Вам инет-банкинг без карты?


  • 0

#811
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Что случилось с сайтом интернет банкинга Сбербанка?
У всех ругается на просроченный сертификат безопасности?

Попа у них случилась, набрали видать криворуких айтишников, второй день подставляют по полной, отправляю утром деньги гроссом поставщику, а поставщик видит деньги только после 4 часов. В итоге поставки сорваны.Все орут: менеджера, покупатели, даже водители на меня вчера отвязались.  Но деньги за гроссовые операции снимать не забывают.


  • 0

#812
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

  Каспи не настаивает на наличии карты для пользования их интернет-банкингом.  Сбер может и настаивать. А зачем Вам инет-банкинг без карты?   

 

В Каспи удобно, можно отслеживать  по своему депозиту, а в Сбер  такого нет, только уточнять в кассе


  • 0

#813
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Такого отношения к клиентам я еще не видела в других банках  :shy:


  • 0

#814
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Такого отношения к клиентам я еще не видела в других банках  :shy:

поясните о чем речь чтобы не быть голословными


  • 0

#815
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

...а почему в магазине green не обслуживают карту сбербанка? обычная виза. в первый раз с таким сталкиваюсь...


  • 0

#816
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...а почему в магазине green не обслуживают карту сбербанка? обычная виза. в первый раз с таким сталкиваюсь...

потому что терминал каспи. Не любят они друг друга.


  • 0

#817
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Потому что у Сбера по умолчанию закрыта возможность обслуживания по магнитке, а Каспий у нас единственный эквайер, который обслуживает по магнитке )

Если часто покупаете в Грине, то можете открыть возможность обслуживания по магнитке через манагера в банке.

Более подробно http://www.sberbank....yim_operatsiyam


  • 2

#818
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Потому что у Сбера по умолчанию закрыта возможность обслуживания по магнитке, а Каспий у нас единственный эквайер, который обслуживает по магнитке )

Если часто покупаете в Грине, то можете открыть возможность обслуживания по магнитке через манагера в банке.

Более подробно http://www.sberbank....yim_operatsiyam

 

Очень спасибо. Таки интересная мысля.


  • 0

#819
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

КАРАУЛ, 3 день звоню в отдел кредитования сбербанка, филиал г. Астана - это просто жесть. Разок минут 7 прождал,  дальше уже мое терпение иссякло, НО так трубку никто и не поднял. Интересно, это во всех отделениях банка такие проблемы, или только в филиале г. Астаны? Если в гос учреждения фиг дозвонишься, потому что все время занято, в сбербанке наверное решили пойти от обратного.


  • 0

#820
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
О наболевшем

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1415945023990.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.