Перейти к содержимому

Фотография

Сбербанк России в Казахстанечто изменится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4705

#361
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Банк стремительно набирает обороты ... и старается изо всех сил - это факт.. но пока что Скорость обслуживания по кредитам оставляет желать лучшего :idea:
  • 0

#362
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
капец, что случилось...
сегодня не смогла произвести оплату и снять наличные :mad:
  • 0

#363
faramund

faramund
  • Гость
  • 25 сообщений


а мне нравится этот банк, у меня все счета там и юриков и физиков, причем много лет, со времен Тексака, кредит я тоже там брала, было всё четко и корректно. Один только минус - где бы они не находились ( головной офис), парковка мрак :)

о даааа машину оставлять довольно далеко приходится.. это факт ...с парковкой возле банка напряженка!

Во во!) Приходится парковаться аж за квартал))

Сообщение отредактировал faramund: 02.08.2012, 00:39:49

  • 0

#364
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Скажите пожалуйста,у кого нибудь карта сбербанка используется в хоумбанке? Три дня назад при попытке зайти в свой кабинет,появлялась надпись,что счета заблокированы,а теперь появляется надпись,что клиенты сбербанка должны выяснять свои вопросы по телефону со сбербанком.А я до конца лета не в Казахстане. И как интересно мне теперь быть?Это проблемы всех карт сбербанка в хоумбанке или мои личные? Никто не в курсе?
  • 0

#365
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Скажите пожалуйста,у кого нибудь карта сбербанка используется в хоумбанке? Три дня назад при попытке зайти в свой кабинет,появлялась надпись,что счета заблокированы,а теперь появляется надпись,что клиенты сбербанка должны выяснять свои вопросы по телефону со сбербанком.А я до конца лета не в Казахстане. И как интересно мне теперь быть?Это проблемы всех карт сбербанка в хоумбанке или мои личные? Никто не в курсе?

http://www.sberbank....ws.php?id=21981
  • 0

#366
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
SSmario, спасибо!
  • 0

#367
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Подскажите пожалуйста: "Что значит сумма в Блоке" пользуюсь картой Сбербанка для оплаты в интернете. Карта в евро оплачиваю покупки то же в евро.
Спасибо
  • 0

#368
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Отправлял деньги на карту, отличный сервис, ничего не спрашиивают, а в Альянсе полный отстой, анкету еще заполнять непонятную, вот и вся разница межу коммерческим банком и банком с участием государства.
  • -2

#369
Sam Kenji

Sam Kenji
  • Гость
  • 40 сообщений
Скажите что за программа такая у Сбербанка, которая стоит вроде 12,000 тг. и можно оплачивать налоги дома? Кто в курсе - объясните как работает?
  • 0

#370
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Подскажите пожалуйста: "Что значит сумма в Блоке" пользуюсь картой Сбербанка для оплаты в интернете. Карта в евро оплачиваю покупки то же в евро.
Спасибо

Это значит, что эта сумма (в блоке) либо спишется с вашего карт-счета, либо через 30 календарных дней после совершения транзакции разблокируется автоматически -правда, это только в том случае, если вы данный товар\услугу не получили. Если получили, то спишется в ближайшие дни. Фактически вы что-то купили и сумма стала вам недоступной, но еще не отпостировалась у коммерсанта -продавца товара\услуги.
  • 0

#371
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Вопрос: можно сделать кого-нибудь ответственным за объявление клиентам, какие услуги в конкретный день конкретный филиал не оказывает?

Полный отстой. Был у меня час свободного времени утром. Зашла в Сбер на Шагабутдинова. Отстояла в очереди полчаса ровно (там часы над головой менеджера висели, засекла). Стала объяснять, что требуется. А вьюнош-менеджер сообщил, что начальница отсутствует, а потому деньги в кассе у меня примут, а договор не дадут. За ним надо подъехать завтра. Ну, или послезавтра. Когда начальница будет на месте.
Потраченного впустую времени жаль безумно.
  • 0

#372
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Для меня было откровенным шоком узнать, что Сбербанк России у нас и в России - это два абсолютно разных банка! Они друг с другом никак не связаны. Просто франшиза использующаяся у нас и всё! :faceoff: Никакая это не дочка - это просто имя и всё..они вообще не взаимодействуют!

Это Дочерний Банк, а не франшиза!
  • 0

#373
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Добрый день! У меня вопрос могу ли я рассчитывать на ипотечный кредит имея следующие доходы и расходы:
Я получаю официально-подтверждаемую зарплату в размере 225 000 тенге из них 72000 выплачиваю ипотечный кредит. Сдаю квартиру в аренду за 60 000 тенге официально оформлено через нотариуса, + оформлен ИП по упрощенке (иначе говоря патент). Семьи нет и иждевенцев тоже. В одной компании работаю с 2008 года.

Предположительно хочу приобрести жилье в нижней части города мкр.Кокжиек либо Кулагер. Стоимостью 52000 долл. -1 комн. кв. в новых домах (2004-2010 годов постройки).
Оформить хотелось бы на 20 лет. Первоначальный взнос могу внести в размере 15%-20%.
Можно мне в личку выслать условия кредитования. требуемые документы, % ставки, описание процесса оформления, сроки оформления.

#374
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Хотел пополнить ОМС, на мои вопросы девочка отвечала "Не знаю", в результате, повез деньги в другой банк. Большой, жирный минус вашим HRам.
В других банках подобным клиентам предоставляют привилегированное обслуживание, а здесь даже стандартного не получишь. (((

  • 0

#375
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
В Карагандинском филиале, девушка на тумбе стоит - все очень понятно и доступно объясняет. Рыженькая такая))
Молодцы))
  • 0

#376
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

лучше идти в банк и подать заявку на месте, онлайн заявку кажется они и не рассматривают



У меня приняли и менеджер на след. день звонил.
  • 0

#377
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Обратилась в банк 3 недели назад. Попросила предоставить документ которым руководствуется банк при работе с системой VISA, где написано о том что если карта в евро и оплачиваю в евро товары происходит конвертация USD-EURO-USD, до сих пор жду ответ. А то при переводе бешеная конвертация стала сниматься, раньше этого не было, началось все с мая месяца. Уже не знаю куда писать. Странно вообще что конвертация происходит если карта в евро и оплата то же в евро происходит.
Может кто может помочь.
Спасибо.
  • 0

#378
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
ДВ! У меня вопрос.Срок действия карточки истек год назад.Если карточка неактивна, почему комиссия за обслуживание упала на нее долгом? Какое обслуживание, если обслуживаться по ней невозможно?
  • 0

#379
cecg

cecg
  • Гость
  • 14 сообщений
оформила карту для оплаты в интернете, карта спец-ная, нельзя пользоваться другими целями. Раньше у меня была обычная Виза Классик, проходила при всех покупках, имелся CVV-код 3-хзначный. Сейчас же при получении новой карты увидела, что CVV -кода нет. Работники Сбербанка заверили, что все ок, карта спец-ная для инет-покупок. При 1-м же заказе карта не прошла, тк многие магазины запрашивают этот CVV. До банка дойти не дошла, мож тут кто уже пользовался такой картой? стоила она вроде 1500 тг, недорого, вот и повелась)
  • 0

#380
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
А представитель банка бывает здесь когда-нибудь? Очень охота ответы специалиста услышать!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.