Перейти к содержимому

Фотография

Затрудняют ли движение регулировщики?как считаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

Опрос: Затрудняют ли движение регулировщики? (639 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#421
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений



что за система такая?

интеллектуальная компутерная прога, которая анализирует пробки и дает рекомендации по правильной пропускной способности каждого перекрестка.

такая система даст выигрыш всего то несколько процентов пропускной способности дорог,

есть гораздо менее затратные и более эффективные меры


Вообще то, вполне достаточно человека в форме с нормальным интеллектом с рацией, по которой он переговаривается со своими коллегами на других смежных перекрестках, и исходя из полученной информации на этих перекрестках он решает в каком направлении пропускать поток в данный момент...
  • 0

#422
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Вообще то, вполне достаточно человека в форме с нормальным интеллектом с рацией

всего-то?!!! :puke: ну тогда все вопросы решены у нас :dandy:
  • 0

#423
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Вообще то, вполне достаточно человека в форме с нормальным интеллектом с рацией, по которой он переговаривается со своими коллегами на других смежных перекрестках, и исходя из полученной информации на этих перекрестках он решает в каком направлении пропускать поток в данный момент...

америку вы не открыли, и что предлагаете устроить всем ИДП тест на IQ и ставить регулировать ИДП только с IQ выше 120??
  • 0

#424
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений




что за система такая?

интеллектуальная компутерная прога, которая анализирует пробки и дает рекомендации по правильной пропускной способности каждого перекрестка.

такая система даст выигрыш всего то несколько процентов пропускной способности дорог,

есть гораздо менее затратные и более эффективные меры

например??

например запретить парковку на магистральных улицах, как на тимирязева, там если пробует запарковаться то сразу прогоняют в рупор
  • 0

#425
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
и на мира и дзерджинского тоже? и где тогда парковаться
надо будет тогда делать подземные паркинги что стоит не малых денехх
хотя доля правды конечно в ваших словах есть....
  • 0

#426
kivana_kz

kivana_kz
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый вечер! интересно, почему я не могу проголосовать? выдаёт ошибку
  • 0

#427
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


Вообще то, вполне достаточно человека в форме с нормальным интеллектом с рацией, по которой он переговаривается со своими коллегами на других смежных перекрестках, и исходя из полученной информации на этих перекрестках он решает в каком направлении пропускать поток в данный момент...

америку вы не открыли, и что предлагаете устроить всем ИДП тест на IQ и ставить регулировать ИДП только с IQ выше 120??

Нет, просто нужно перестать брать на работу по принципу "агашка, братишка, басеке..." при нормальном приеме на работу кандидаты с интеллектом уровня шимпанзе сами отсеются...
  • 0

#428
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
простой пример для защитников регулировщиков: второй день на перекрестке абая-мира утром в пик работает светофор, пробка отсутствует в принципе. что и требовалось доказать.

kivana_kz, у Вас недостаточное кол-во постов для голосования

Сообщение отредактировал Makarov: 11.06.2010, 09:28:11

  • 0

#429
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
за всех регулировщиков сказать не могу, но иногда такие дятлы \сорри\ встречаются.
на розыбакиева \аль-фараби - например.
все зависит от человека \кадры решают все С\
  • 0

#430
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто

за всех регулировщиков сказать не могу, но иногда такие дятлы \сорри\ встречаются.
на розыбакиева \аль-фараби - например.
все зависит от человека \кадры решают все С\


наверное там как раз и "кадр" стоит ;)

#431
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Как только регулировщик-так пробище стоит,единственное проще налево поворачивать,но это,когда по 10 минут в одном положении не стоит,а,так лучше светофоры,потому-что иногда едишь вообще без проблем и пробок,подъезжаешь к ,какому-нибудь перекрестку.а,там пробище во всех направлениях... оказывается доблестный регулировщик стоит :(
  • 0

#432
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Все зависит от того, по какой улице ты едешь, если по центральной и широкой, можно за минут 20 проскочить.
  • 0

#433
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
меня больше бесит когда зависает светофор на тимирязева - жарокого, по жарокого все стоят по полчаса, а по тимирязева горит стрелка на порот по полчаса :rolleyes:

#434
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
очень часто регулировщики действуют в интересах не большинства водителей,а спецтранспорта.Поэтому кажется со стороны их действия нелогичными.
  • 0

#435
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
утром в пол девятого по все АФ стоят ИДП, ни один сфетофор не работает и я проезжаю всю АФ не более чем за 10 мин. Так и же и на пешеходках стоят и не пускают людей, пока не наберется толпа. Не спорю, выехать к примеру по софье на абая очень сложно, порой по 10 минут стоишь на одном месте, но приоритет то разгрузить центральную улицу, что они и делают пытаются сделать
  • 0

#436
сункар.

сункар.
  • Гость
  • 5 сообщений
считаю что затрудняют и очень сильно затрудняют :D
  • 0

#437
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

очень часто регулировщики действуют в интересах не большинства водителей,а спецтранспорта.Поэтому кажется со стороны их действия нелогичными.

причем здесь вообще спецтранспорт?? он не так часто вообще встречается :D
  • 0

#438
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

утром в пол девятого по все АФ стоят ИДП, ни один сфетофор не работает и я проезжаю всю АФ не более чем за 10 мин. Так и же и на пешеходках стоят и не пускают людей, пока не наберется толпа.

А мне грустно, что на Аль-Фараби - Маркова и Аль-Фараби - Шашкина стоят по 2 здоровых мужика и вынуждены сдерживать нервничающих по понятным причинам пешеходов. Несколько лет акимат обещает построить там надземные переходы, а воз и ныне там.
  • 0

#439
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


утром в пол девятого по все АФ стоят ИДП, ни один сфетофор не работает и я проезжаю всю АФ не более чем за 10 мин. Так и же и на пешеходках стоят и не пускают людей, пока не наберется толпа.

А мне грустно, что на Аль-Фараби - Маркова и Аль-Фараби - Шашкина стоят по 2 здоровых мужика и вынуждены сдерживать нервничающих по понятным причинам пешеходов. Несколько лет акимат обещает построить там надземные переходы, а воз и ныне там.

это точно, пешиков там иной раз держат очень долго. Но ведь в этой ситуации не ИДП виноват, я к этому писал
  • 0

#440
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Я вот с Петрова на Ташкентскую выехать не могу, потому что Ташкентская важней чем Петрова. Подъедте к перекрестку и посмотрите как стоят знаки приоритета. И думайте почему вашу Мухосранскую не порпускают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.