Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#1501
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вчера посмотрела очередную передачу битвы. Ну что Рыжикову поздравляю,у нее вроде это первый белый конверт. Первое задание было прикольным)) Девственник какой-то странный,Шепс ему хотел помочь,я так понимаю что он что Мерилин они верят в чудеса камней,вроде красный кварц она ему порекомендовала,а он другой камень,названье не расслышала,он советовал держать его в спальной,но мужчина сказал что не верит вроде) дело его,и чего пришел,думала надеялся что помогут,короче странный какой-то(((

Второе задание я просто расплакалась,так жаль,такая вроде благополучная семья,и так все трагично((( Шепс просто молодец,как он общается с душами(фантонами) блин,у меня слов нет! Мерилин тож молодец,сумела увидеть женщину из-за которой хотел уйти с семьи отец героинь,жаль мужчину,не за что сидит(((( ужас,не дай бог! надеюсь дочери помогут вытащить оттуда своего отца.

Аброра жаль,надеялась в тройку попадет,так хорошо шел,и чет сдулся......Понятно что в финале будут Шепс и Мерилин,но кто третий,Данис,Рыжикова или фрау? Последняя чет ошиблась на последнем задании как впрочем и Данис,мне интересно чем он так трясет когда на задании,что у него в этом черном мешочке,четки что-ли? не пойму))


  • 0

#1502
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Не надо быть Холмсом, чтобы догадаться, что это было убийство. Три пули, два выстрела в голову.

Другой вопрос, муж или не муж?

Склоняюсь, что не он.

Мутно всё там, жена в депрессии была, явно любовница тоже присутствовала в их жизни.

 

Теперь про Рыжикову, очень чувствительный и добрый человек.

Ей лучше промолчать, чем обидеть человека.

И радость её от белого конверта скромная, но при этом такая вселяющая уверенность в собственные силы и дар.

Хочется именно ей пожелать удачи, как бы странно и несерьезно она ни выглядела.


  • 0

#1503
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Интересно где можно достать этот камень кровавик ?


  • 0

#1504
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

10 серия.

Неоднозначный выпуск.

Вспомнили убийство Влада Листьева. И мне показалось Рыжикова всё рассказывала, как будто по бумажке читала. Которую ей дали почитать заранее.  :faceoff:

Ну это моё имхо.

Вот Шепс слишком перестарался, всё прям точно описал, и явно лишнее сказал. Опять же моё имхо.

Фрау и Мерилин точно честно сказали, что Листьева не знают.

 

По поводу второго испытания, опять поразил Шепс.

Убить девушку хотели, а она даже заявление не написала, запугана до сих пор.

 

В итоге, выбыла Надира, тихо и без истерик.


  • 0

#1505
Бутадеус

Бутадеус
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Как вы можете в это верить? Всю тему не читал - кто-нить разоблачение выкладывал уже здесь?


  • -1

#1506
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Вчера посмотрела очередную передачу битвы. Ну что Рыжикову поздравляю,у нее вроде это первый белый конверт. Первое задание было прикольным)) Девственник какой-то странный,Шепс ему хотел помочь,я так понимаю что он что Мерилин они верят в чудеса камней,вроде красный кварц она ему порекомендовала,а он другой камень,названье не расслышала,он советовал держать его в спальной,но мужчина сказал что не верит вроде) дело его,и чего пришел,думала надеялся что помогут,короче странный какой-то(((
Второе задание я просто расплакалась,так жаль,такая вроде благополучная семья,и так все трагично((( Шепс просто молодец,как он общается с душами(фантонами) блин,у меня слов нет! Мерилин тож молодец,сумела увидеть женщину из-за которой хотел уйти с семьи отец героинь,жаль мужчину,не за что сидит(((( ужас,не дай бог! надеюсь дочери помогут вытащить оттуда своего отца.
Аброра жаль,надеялась в тройку попадет,так хорошо шел,и чет сдулся......Понятно что в финале будут Шепс и Мерилин,но кто третий,Данис,Рыжикова или фрау? Последняя чет ошиблась на последнем задании как впрочем и Данис,мне интересно чем он так трясет когда на задании,что у него в этом черном мешочке,четки что-ли? не пойму))

Рыжикова прикольная тетка) стока с собой таскает) один раз разглядела у нее в руках детские вертушки от ветра несолько штук). Интересно была встреча ее с Децлом, как она говорит: ты че тут делаешь?)))
Девственник поверил Мерилин больше) возможно оттого что она женщина?
Хотя как заметила многие голосуют за Мерилин только потому, что она женщина и весьма привлекательная для мужчин.

А почему жаль Аброра? Он вот сколько раз отказывается от задании. То боится, то не знает, и все время ошибается. Он по моему угадал только во 2 серии когда выбирали супружеских пар.

В черном мешочек у Даниса, он говорил в первой серии, что талисманы, омулетики.

Кто знает когда выйдет новая серия?
  • 1

#1507
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Я за Шепса! Надеюсь он выиграет.
Очень понравилось, как он справился с заданием про 17 летнего мальчика неформала, он повторял его слова; и очень понравилось про дом с приведениями, ужс брр как все поехали на кладбище...
  • 1

#1508
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Как вы можете в это верить? Всю тему не читал - кто-нить разоблачение выкладывал уже здесь?

Да, выкладывали в этой теме, страницы не подскажу, так как давно читала. Ну может в районе 50-х странц. После этого передачу не смотрю, вообще не верю.

 

омулетики - это дети рыбы омуля?


  • 0

#1509
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Урряяя!   У  Шепсика  уже  три  белых  конверта!!!  Хотя  и  сегодняшний  он с  Мэрилин  разделил.  Вот  это  я  понимаю  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬ!  А  то  поимели  моду  мужики : "Если  между  мальчиком  и  девочкой  надо  выбирать,  я  выбираю  девочку!".   Это  что  конкурс  красоты  что  ли? Почему  если  в  одном  задании  Саша  сильнее  Мэри  был,  а  в  другом  наоборот,  то  в  конечном  итоге  предпочтение  Мэри  отдают? Ведь  на  равных  же  идут,  так  пусть  и  оценивают  их    объективно,  а  не  в  зависимости  от  половой  принадлежности. 

А   чё  это  сегодня  во  время  раздачи  конвертов  было?     Нам  намекнули,  что  между  Мэри  и  Сашей  роман  назревает? Ой,  я  б  двумя  руками  за  была. Ведьма  и  Медиум  - это  гремучая  смесь.  :D

Рыжикову  тоже  сегодня  как-то  необъективно  в  слабейшие  записали.   Она  много  чего   сказала.  А  Данис  сегодня  убил. Сначала  откровенно  восхищался  девушкой  с  рубиновым  кулоном,   во  втором  задании  вроде  всё  рассказал,  а  в  конце  стал  в  страшную  молчанку  играть.   В  двух  предыдущих  выпусках  он  прям  меня  разочаровал  своим поведением.  Вроде  казался  таким  добрым  и  непосредственным  большим  ребёнком  ,  но  в  том  задании,  где  мужа  посадили на  8  лет   по  обвиненению  в  убийстве  жены  ,  Данис  выдал,  да  мол,  виновен  мужик  и  в  конце  добавил: "Главное  следствие  со  мной  согласно..." :faceoff:    Все  мы  знаем,  как  работает  хвалёное  следствие,  им  бы  только  дело  закрыть .  У  людей  двойное  горе :  мать  убили,  и  отца невиновного  осудили на 8  лет,  а  Данису  видете ли важнее ,  что  следствие  с  ним  согласно.   В  прошлом  выпуске  мне  тоже  не  понравился  его  недовольный  вид,  когда  Александру  белый  конверт  вручили( ведь  очень  даже  заслуженно  вручили!),  Данис  аж  скривился  весь.   Может  просто  так  он  такое  лицо  сделал,  хотя по  виду  не  скажешь. :-/  

Меня  ещё  очень  поражает  воспитанность  Шепса.  Никогда  без  разрешения  не  прикоснётся  ни  к  кому,  всегда  выдержан  и  спокоен. И когда  Мэри  получает  белый  конверт  всегда  очень  искренне  улыбается  и  радуется  за  неё. Вот  так  надо  вести  себя  -  с  достоинством   принимать    неудачи  ,  и   не  кривиться,  когда  кто-то  оказался  тебя  сильнее. 

Фрау  Роттер  мне  всегда  нравилась. Я  считаю  её  очень  сильной,  но  она  как  и  многие  не  со  всеми  вещами  может работать. Что-то  ей  лучше  удаётся,  что-то  хуже,  и  если     знает,  что  ничего точного   сказать  не  сможет  , она  просто  отказывается.    Алла  Захаровна     иногда  бывает  категорична,  ну  по  крайней  мере  не  сочиняет  ,  как  Надира  то,  что  от  неё  услышать  хотят. Забыть  не  могу  ,  как  незаслуженно  тогда  Надире  конверт  белый  вручили ( с первым  заданием  совсем  даже  отдалённо  не  справилась,  а  во  втором  сказала  то,  что  мать  погибшей  девочки  про смс  с  того  света  хотела  услышать.. ) 

 

Вобщем я  за  то ,  чтоб    места  распределились  вот  таким  образом: 1  - Александр, 2 - Мэри,  3 -  Екатерина  Рыжикова. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 01.12.2013, 19:32:25

  • 2

#1510
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Как вы можете в это верить? Всю тему не читал - кто-нить разоблачение выкладывал уже здесь?

Да, выкладывали в этой теме, страницы не подскажу, так как давно читала. Ну может в районе 50-х странц. После этого передачу не смотрю, вообще не верю.

 

омулетики - это дети рыбы омуля?

 

 

 верить  или  не  верить  -  дело  каждого. Я  всегда  считала  себя  скептиком,  но  именно  в  этом  сезоне  меня  очень  поражают  Александр Шепс  и  Мерилин  Керо.  Я  теперь  верю,  что  мир  мертвых  существует (  я  вообще  о  таких   вещах  стараюсь шёпотом  говорить,  ибо  никто  из  нас  не  знает,  что  там  на  самом  деле  по  ту  сторону  жизни  твориться),  и  есть  люди,  у  которых  присутствует  дар  общения  с  ними. 

 

А  все  эти  "разоблачения"  тоже  могут  быть  подставой с  целью  обвинения  людей  в  мошенничестве.  

  Можно  почитать  в  сети  несколько  сот  отзывов  людей,  которые  были  на  приёме  у  Шепса.   А  ведь  он  ещё  не  стал  победителем  Битвы,  по  интернету  приём  не  ведёт,  он  об  этом  в  официальном  видео  сообщил.  Сейчас  приём  к  нему  до  нового  года  времено  закончен,  потому  что  не  успевает  всех  людей  принять.  Александр очень   многим  уже  помог,  люди   не  устают  слова  благодарности  говорить.   Или  обо  всех  ,  посещающих его    людях  ему  инфу  заранее  сливают?

 

  пы сы:   ничего  страшного  нет  в  том,  что  человек  ошибся  и  вместо    Амулетики,  написал Омулетики.  ;)


Сообщение отредактировал Nelufar: 01.12.2013, 17:44:14

  • 1

#1511
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Казалось, Елену Голунову в 13 сезоне уже никто переплюнуть не сможет. Ан нет, Шепс вылез. Что ж нас в 15 сезоне ждет? 

Я не говорю, что не верю в ясновидящих. Я не верю в проект ТНТ. 


  • 0

#1512
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Урряяя!   У  Шепсика  уже  три  белых  конверта!!!  Хотя  и  сегодняшний  он  Мэрилин  разделил.  Вот  это  я  понимаю  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬ!  А  то  поимели  моду  мужики : "Если  между  мальчиком  и  девочкой  надо  выбирать,  я  выбираю  девочку!".   Это  что  конкурс  красоты  что  ли?  
 
Вобщем я  за  то ,  чтоб    места  распределились  вот  таким  образом: 1  - Александр, 2 - Мэри,  3 -  Екатерина  Рыжикова.

Нелю привет)
Я о том же, что ненужно смотреть мальчик или девочка))
На счет Даниса согласна. Не понравилось, что он скривился, когда Шепсу конверт вручали. А на том задании, он возможно просто побоялся. Ведь многие боятся сказать лишнее, дабы не разгневать кого то. Но Мерилин и Александр ни разу вроде не отказывались, тока если дело касалось слишком страшным для родных. Умиляет когда Данис плачет) он долго плакал на задании в поске ребенка)
Роттер как ни странно мне тож нра. Зачетная тетка. Своими словами многих задевает(Данко например:D)

На счет воспитанности Шепса- а ведь ему всего 27 лет! А многие в этом возрасте не сурьезные...
Моя тройка лидеров такая же.
  • 0

#1513
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Казалось, Елену Голунову в 13 сезоне уже никто переплюнуть не сможет. Ан нет, Шепс вылез. Что ж нас в 15 сезоне ждет? 
Я не говорю, что не верю в ясновидящих. Я не верю в проект ТНТ.

Уже 14 скзонов. И откуда тока берутся экстрасенсы...))
Кстати многие раскрываются в течении проекта.
  • 0

#1514
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Вышла 11 серия. Ну скажу вам совсем не справедливо они принимают решение в голосовании.
Рассказывали о смерти молодого человека, который совершил суицид из за карточных долгов. Александр все это увидел и сказал, говорил словами покойного. А Мерилин хоть и описала как прошел его последний день, но она сказала, что его убили, пьяная орава из-за национальности. А в итоге на совете жюри она говорит, что А. и М. были одинаковы. А Сафронов по просьбе мамы покойного проголосовал за М. Хотя Саша все сказал правильно.
Захаровна во всем ошиблась, но в итоге на выборе худшего экстрасенса, сказали что Данис, Захаровна и Катя были одинаковы. Где логика? Может нам не все показывают?

Самое интересное случилось в конце, когда Мерилин объявили лучшей и они с Сашей обнялись) когда Башаров спросил, есть ли что-то между ними они заулыбались и сказали возможно что-то..... Прикольно)
Мерилин оказца бывшая модель.
  • 0

#1515
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 верить  или  не  верить  -  дело  каждого. Я  всегда  считала  себя  скептиком,  но  именно  в  этом  сезоне  меня  очень  поражают  Александр Шепс  и  Мерилин  Керо.  Я  теперь  верю,  что  мир  мертвых  существует (  я  вообще  о  таких   вещах  стараюсь шёпотом  говорить,  ибо  никто  из  нас  не  знает,  что  там  на  самом  деле  по  ту  сторону  жизни  твориться),  и  есть  люди,  у  которых  присутствует  дар  общения  с  ними. 

 

Всем доброго времени суток! Разрешите присоединиться ?

 

Нелюшка! Догнала я все выпуски, вчерашний тоже видела и считаю , что Александр был лучшим, но кажется мне, что его вроде как засуживают.

 

Другой мир существует, ведь по большому счету человек - есть очень плотный сгусток энергии, который переходит потом в какое-то другое состояние. Просто нет способа коммуникации с этим миром, кроме медиумов.

Ах, если бы нашёлся способ пообщаться с ушедшими от нас! Ведь ещё каких-нибудь 100 лет назад и не слышали о мобильной связи, а теперь с помощью спутника можно связаться с любой точкой планеты. 

Кто знает, может ещё  через 100 лет найдут способ общаться и ушедшими в другой мир!

 

Что касаемо самого проекта , не сделаю никаких выводов, пока не поговорю хоть с кем-нибудь, кто принимает участие в нём. Пока не нахожу никаких выходов на работников этого проекта, хоть на осветителей или рабочих . Обычно обслуживающий персонал проектов много чего знает.

 

Вот к примеру ," Давай поженимся" очень много подставы. Косвенно личный знакомый( приятель зятя) принимал в ней участие. Уж я его допросила, что там и как и перестала её смотреть.


  • 0

#1516
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Да нет, девочки, Людочек, Нелюшка, не засуживают его. У них всегда так распределяются конверты между участниками, чтобы не получилось, что один всегда побеждает. Мы-то видим, что он сильнейший, но это сделано просто для поддержания интриги и равноправия между сильными участниками. Ну и слабеньких каждого по разу подбодрить - стимул нужен чтоб руки не опускались. Это во всех выпусках так.  ИМХО.

Там всегда бывают 2 самых мощных, между которыми и идет борьба весь сезон. Остальные для количества, хотя у некоторых что-то и получается)).


  • 0

#1517
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

блиин Шепс просто супер!!

просто всей семьей балдеем от него. 


  • 0

#1518
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

В черном мешочек у Даниса, он говорил в первой серии, что талисманы, омулетики.

понятно))

Вобщем я  за  то ,  чтоб    места  распределились  вот  таким  образом: 1  - Александр, 2 - Мэри,  3 -  Екатерина  Рыжикова. 

полностью согласна!!!

Кстати многие раскрываются в течении проекта.

да я тож заметила)

Там всегда бывают 2 самых мощных, между которыми и идет борьба весь сезон. Остальные для количества, хотя у некоторых что-то и получается)).

да так всегда получалось,Нонночка)) кто то лучше а кто слабей) это ж "битва")) 


  • 0

#1519
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

блиин Шепс просто супер!!

я тож!!! хочется так с ним встретится! сильное впечатление на меня произвел! 


  • 0

#1520
NEGATIVVE

NEGATIVVE
  • Читатель
  • 62 сообщений

 

блиин Шепс просто супер!!

я тож!!! хочется так с ним встретится! сильное впечатление на меня произвел! 

 

 

в каком смысле встретится? :faceoff:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.