Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#1461
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Марочка привет)). Привет всем. Мне тоже жалко мальчика, еще такая мучительная смерть... Ужас. Аброр сказал правильно - хлам конечно))) Мне очень нравится Мерлин и Шепс конечно. Толстый тоже вдруг разошелся, молодец парень. Аброр тоже что-то знает, но не все, а даже то что видит не может преподнести артистично, а говорит правду, что не очень подходит для шоу)). Смелова меня раздражала еще в первый свой приход, а щас так просто бесит. Ничего не может, но гонору - ппц. Актриса погорелого театра - из всех заданий только одно случайное попадание ( и то явно случайно). Скорее бы ее и этого азербайджанского товарища ( тоже не пойму что он там потерял) убрали бы, чтоб фон не портили))).

Привет,Нонночка!!! Точно этот азер тупит чет)) но Томару убрали,и ладно)) Фрау ничего,но у меня Александр в фаворитах)) Мерилин помогла маме с сыном,молодец,надеюсь череда смертей прекратится,ужас! так страшно! не дай бог!!! Не поняла Данко,он с Лолитой чего не поделил,прикольно было когда он Тишмана,назвал Шишманом))))))) обиженный весь) правильно фрау сказала "конфликтный"он по ходу) 


  • 1

#1462
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Не много не в тему..Кто смотрит экстрасенсов на первом канале..а то там довольна на таки интересные истории бывают..


  • 0

#1463
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
6-я серия. Данис ну чёж ты так!! Не в кассу совсем с угадыванием по фото. И Аброр как то сник. Мужики соберитесь!! Мерилин себе и пальцы режет и судьбу меняет! Вот молодец!
Хотелось бы про фрау больше узнать, про семью её.
  • 1

#1464
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Марочка, согласна с тобой. Конечно Александру Шепсу равных нет - думаю он победитель битвы. Мерлин тоже молодец - красивая и сильная ведьмочка ( так странно, из Прибалтики, обычно все это процветает на востоке, а чтобы в странах запада были такие явления - я прям удивилась))) ).

Данко однозначно конфликтный и с болезненным самолюбием, как и многие такие звездочки-однодневки. Мнит себя непризнанным гением, которого несправедливо лишили привелегий ( не понимает, что из него выжали все что можно и отправили обратно откуда взяли))). С Лолитой - думаю, что он попытался ее подоить, но она оказалась не очень щедрой на подарки, вот он и слинял потому что она старая вульгарная грубая баба, и никакой любви там и впомине не было. Она с этим не хотела мириться и начала его доставать, чем вызваа еще большее отвращение к себе ( ну это мое имхо - обычно в таких парах именно так бывает). Могла бы у Бабкиной поучиться как деражать при себе молодого парня и сколько денег для этого надо)))).

Аброр хорошо идет, но думаю на некоторые задания ему еще не хватает сил или опыта. Ну и устал парень наверное. Надеюсь, что еще воспрянет духом.


  • 0

#1465
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Посмотрела 6 серию. Трое финалистов уже известны по моему, всех остальных можно отправлять по домам. Если честно мне нравятся самые первые сезоны, там экстрасенсы были такие же сильные, но шоу было меньше. А этот 14 сезон сплошное шоу. 


  • 0

#1466
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Как можно, извините, засирать мозг себе подобным хламом?


  • -2

#1467
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
сегодня будет классное шоу!
видела рекламу. Шепс в клетке с тиграми и все в шоке!!!!
а толстого имя не запоминаю.. ему говорят зайдите туда к тиграм а он:
с я толстенький они меня раздерут)))) ну как то так.
удасться ли посмотреть :faceoff:
  • 0

#1468
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Выпуск очень интересный!

Смотрела в инете, но почему-то не показали кто стал лучшим\худшим... :-/

Напишите, пжалста, кто в курсе... :smoke:


  • 0

#1469
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Выпуск очень интересный!

Смотрела в инете, но почему-то не показали кто стал лучшим\худшим... :-/

Напишите, пжалста, кто в курсе... :smoke:

 

  Первыми  стали  двое  :  Мэрилин   и  .....  Надира.....  Чес  слово  несправедливо  ,  что  вторую  признали  лучшей  на  этой  неделе.   С  первым  заданием  она  не  справилась,  а  во  втором   ничего  такого  уж  не  рассказала.    До  неё  всё  более  подробно  рассказали    Александр  и  Мэрилин.  Алесандру  не  хватило  двух  шагов,  чтоб  до  комнаты  с  тигрёнком  дойти,    и  со  вторым  заданием  он  блестяще  справился.   А  эта  мамаша  погибшей девушки     со  своими  сообщениями    всё   разобраться  не  могла.  Саша ей  чётко  сказал.,  что  не  видит  связи    смерти  девушки  с    сообщениями  на  тарабарской  языке,  а  мог  бы  чё-нибудь  сочинить,  как  таже  Надира.  Ага  ,  язык  ангелов  это,  и  она  его  оказывается  знает! :faceoff: Чушь  какая-то.   А  чё ж  тогда  во  всех  прежних  заданиях  даже  близко  не  могла    приблизиться к   тому,  чтоб  что-то  увидеть?  За  всё  время только   в  1  серии   человека  в машине  нашла. Вобщем  не  удовлетворена  я  результатами  их  голосования.  Саша  должен  был  быть первым   и  Мэрилин .

А    домой  поехал  сегодня  азербайджанец.   Он  чё-то  прям  так  обидился,  говорит  мол  поеду в свою   страну,  где  меня  любят..... :faceoff: и  причём  здесь   своя  страна????? Что  делать,  если   он  ни  с  одним  заданием  ни  разу  не  справился, даже    близко  ничего  никогда  не  чувствовал?  То  вместо  погибших  родственников  Ирины Исаевой  видит  пионеров,  на   которых  маньяк - воспитатель   кричит,   :lol:   то сегодня  вообще  Цискаридзе  с  Волочковой померещились :lol: .   Ну  ваще,  даёт  !


  • 0

#1470
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хотелось бы про фрау больше узнать, про семью её.

 

yO75r.jpg

 

 

Весной этого года в Уфе проходил масштабный кастинг на один из самых популярных проектов телеканала ТНТ – «Битву экстрасенсов». К сожалению, никто из наших земляков на шоу не попал, но порталу Temaufa.ru удалось узнать, что одна из двенадцати участников четырнадцатого сезона «Битвы» - Алла Роттер - родом из башкирской столицы!

- Алла Захаровна, в «Битве экстрасенсов» на ТНТ вас представляют как участницу из Германии, но ходят слухи, что вы родились в Уфе…
- Да, это так. Я действительно родилась в Уфе. Мой папа долго работал в министерстве финансов БАССР. Честно говоря, я не хочу освещать личную жизнь. Скажу лишь, что попала в Германию в 1985 году, потому что вышла замуж за немца.
Потом, во время перестройки, я вернулась в Россию, но не прижилась. Наверное, не вписалась в эту перестройку. В итоге уехала обратно в Германию, у меня там оставались семья и дети.

- Алла Захаровна, а как вы решились на участие в "Битве экстрасенсов"?
- Изначально меня пригласили просто посмотреть шоу, потому что я понятия не имела, что существует такая передача - «Битва экстрасенсов». Мы приехали с сыном в Москву, как оказалось, на кастинг. Сначала меня посадили в стеклянную комнату, где было очень много людей, а потом отвели в помещение с машинами. Я могла стоя в углу сказать, что человек находится в 16-ой машине. Но меня почему-то бросили идти и искать. Когда я начала говорить не где человек, а кто он и кто хозяин машины, мне сказали, что я прошла во второй тур. Я не поняла даже о каком туре и о чем речь. Как мне уже позже объяснили , это был отборочный тур «Битвы».

- Что-то необычное происходит на съемочной площадке?
- Когда я приезжаю на съемки «Битвы экстрасенсов», я знаю, когда меня пригласят. Я заранее знаю, что сейчас буду проходить испытание третьей, а вот сейчас – пятой. Но всякий раз аппаратура выходит из строя! Хорошо, что я отказалась включать это в контракт - изначально там было написано, что я должна отвечать за все, что сломается по моей вине. Я сразу предупредила организаторов: «У вас будет ломаться аппаратура, и вы будете винить в этом меня».

- Алла Захаровна, у нас есть информация, что вы помогли одному из уфимцев избежать гибели его детей в авиакатастрофе над Боденским озером. Это правда?
- Да. Как-то одна моя приятельница приехала ко мне в Германию с болезнью. Я ее вылечила и она говорит: «Ты знаешь, у нас есть один человек, ты можешь его продиагностировать?». Я согласилась и попросила, чтобы он позвонил мне. Я всегда так делаю. Мне звонят практически со всего мира. Я диагностирую, помогаю и помогаю эффективно.

Вскоре та приятельница, которую я лечила, пригласила меня в гости, и я прилетела в Россию, в Уфу. Я пришла к ней на работу, и ее коллеги сразу же меня обступили. Я спросила: «А где мой пациент?». Все удивились, потому что знали, что мы с тем мужчиной общались лишь по телефону и никогда друг друга не видели. Я сказала, что не вижу его среди них. Я всегда знаю человека, которому надо помочь - пусть не в лицо, но я его чувствую.

Через несколько минут в кабинет вошел тот самый мужчина, помню, пришел с цветами, поблагодарил за помощь, даже духи мне подарил. Это был обеденный перерыв и мы сели за стол, мне задавали много вопросов, и я на них отвечала. А тот мужчина сказал: «Ой, Алла Захаровна, у нас радость большая. Дети в Испанию полетят отдыхать!». Я на него посмотрела и говорю: «Я бы никогда не отправила туда своих детей. Потому что я не вижу их отдыха».

Потом моя приятельница рассказывала, что тот мужчина ругался с женой – чуть ли не до развода. Он говорил: будем разводиться, но дети никуда не полетят.
Я улетела в Германию, работала, и однажды позвонил тот самый мужчина, дети которого должны были лететь на отдых. Он плакал в трубку. Сказал, что сколько будет жить, столько будет мне свечек ставить. Я говорю: «А что, я уже умерла?». Он говорит: «Нет, вы спасли не только мою жизнь, но и жизнь моих детей. Вы слышали?». Я не знала новостей. Но в итоге узнала о трагедии с тем самолетом.


  • 1

#1471
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Кто по национальности Данис?
  • 0

#1472
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

qf7GQ.jpg

 

Мэрилин Керро (marilyn kerro, Мерилин Керо, Мерлин Керро) - использующая нож, восковые куклы, внутренности животных, кровь в качестве жертвы духам, свечи эстонская (из городка Раквере на севере Эстонии) вуду-ведьма, модель.
Биография Мерилин Керро. Родилась эстонская ведьма 18 сентября 1988 года. Малышку Мэрилин с детства знакомила с миром мёртвых и магией вуду её тётя-ведьма. Свою дату смерти (апрель 2071 года) она уже давно знает и не пугается этому.
Мерилин Керро на Битве экстрасенсов. На испытаниях Мэрилин приносит жертвы духу, чтобы он помог ей их пройти. Также использует маятник, свечи, зеркало, нож.
Личная жизнь Мерилин Керро. Парня у Мэрилин Керро съёмок Битвы нет и не было.
Мерилин Керро и вуду. Вуду - это такая экзотическая языческая африканская религия с элементами магии, сложная, но примитивная. Вуду-священники специально становятся одержимыми духами для предсказаний, вуду-колдуны практикуют чёрную магию. Для вуду характерны жертвоприношения, талисманы. Такие популярные понятия как "зомби", магические "куклы вуду" пришли в массовую европейскую культуру именно из религии вуду. "Какой ужас!" - скажут некоторые. Ведь придуманная чернокожими африканцами религия и магия вуду - самая чёрная во всех смыслах. Но если хорошенько разобраться в сути религий, то можно сделать вывод о том, что, на самом деле, вуду безопаснее распространённых религий. Дело в том, что вуду не скрывает своей чёрной сущности и меньше вводит людей в заблуждение, в отличие от многих лицемерных религий, тщательно скрывающих свою истинную суть.
Зачем Мэрилин Керро внутренности животных? А зачем Елене Голуновой приходилось пускать себе кровь и расбасывать трупный порошок? Прекрасная Мэрилин вынуждена таскать с собой всякую гадость в виде падали, так как те мёртвые сущности, с которыми она заключает сделки, любят именно это. А дьяволу, демонам кровь (душу) подавай. "... ибо душа всякого тела [есть] кровь его, она душа его ..." (Библия, Левит, глава 17, стих 14).
Мерилин Керро - экстрасенс? Можно ли назвать подобных магов экстрасенсами? Ведь им помогают мёртвые суфлёры. Елена Ясевич занимающихся подобными вещами магов экстрасенсами назвать не может.

Чтож, Мэрилин Керро занимается самой что ни на есть явной чёрной магией. Потому и имеет немало шансов победить в 14 сезоне "Битвы экстрасенсов", так как людей начинает утомлять религиозная обманчивая слащавость и лицемерие.


  • 0

#1473
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

gyvVX.jpg

 

Биография Александра Шепса
Биография Александра Шепса — это увлекательная история, которая по началу может показаться выдуманной сказкой. Александр родился в далеком 1986 году, 26 ноября. С Самого детства стал увлекаться магией и потусторонним миром. Первый контакт с необъяснимым произошел в деревне у его бабушки, когда он увидел мертвого человека совершенно живым. Он пытался сказать взрослым, но они лишь подшучивали над ним, считая его выдумки детским лепетом.
В юношестве Александр вплотную занялся организационными работами. Он устраивал показы, дефиле, дни города и многие другие масштабные праздники. Работал в компании под названием Atmosphere. Имел опыт работы на телевидении и в модельном агенстве, но, как говорит сам Александр, его призвание — это магия, эзотерика и спиритизм.
Постоянно общение с потусторонним миром внесло серьезный вклад на восприятие Александром настоящего мира. Он пересмотрел свои взгляды на жизни и, на данный момент, полностью отстранился от повседневной суеты. В приоритетах у молодого экстрасенса помощь людям, доброта, исцеление болезней и помощь бедным. Доброта и понимание — одни из главных его качеств. Именно они помогали ему при становлении в жизни, подарили массу полезных знакомств и большое количество по-настоящему преданных друзей.
По утверждениям медиума, множество фанатов атакуют его почту и обрывают телефон ежедневно. Люди звонят и пишут с благодарностями, ведь Александр действительно помогает, а не только говорит. На данным момент в жизни сильнейшего экстрасенса 14 битвы, Александра Шепса наступил переломный момент. Он пришел на Битву не просто так, а с целью доказать всему миру, что существует не только мир живых, но и мир мертвых, который может приносить существенную пользу обществу, если обращаться с ним должным образом.


  • 0

#1474
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

jRAzv.jpg

 

 

Данис Глинштейн  

Данис Глинштейн - сирота при живых родителях, его воспитывала бабушка травница. Во время испытаний использует черный платок с головы умершей бабушки, а также осиновые амулетики. Данис - медиум, прошёл 3 тура кастинга 13 сезона, но отобраться в финальную часть смог только в 14 сезоне.

Cпособности по заверениям Даниса, у него с рождения, но он долго скрывал их от близких людей, чтобы они не подумали, что он "какой-то неадекватный". Его даже перестали звать на похороны, так как на них он всем рассказывал, почему и как погиб человек, о том, что его душа не упокоена, и естественно родственников это очень пугало. Бабушка ему говорила, что это не правильно, и если он не закроет свой рот, то окажется в психиатрической лечебнице. Даниса Глинштейна это пугало, и он долго пытался молчать. Но иногда все же вырывалось, и он мог сказать, например, тому, кто обижал его: «У тебя бабушка скоро умрет». И все его предсказания сбывались. И в какой-то момент он перестал прятать свои способности и начал общаться с людьми. Некоторые люди его просят, чтобы он поговорил с ними, так как, по их мнению, рядом с ним сбываются желания. И тогда медиум решил пойти на кастинг, чтобы понять кто он на самом деле: либо сумасшедший, либо действительно гениальный человек.


  • 0

#1475
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Нелюфар, спасибо большое за интересные рассказы. Странно что у Мерилин не было парня, она такая красивая девочка. ( но она и на битве говорила что у нее нет отношений с парнями, я тогда еще удивилась).


  • 0

#1476
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, спасибо большое за интересные рассказы. Странно что у Мерилин не было парня, она такая красивая девочка. ( но она и на битве говорила что у нее нет отношений с парнями, я тогда еще удивилась).

 

 Всегда  пожалуйста,  Ноночка! Да  меня  вот  занесло  чё-то  на  эту  Битву. :laugh:   и  не  думала,  что  так  зацепит.  Жду  сейчас  новой  серии  всю  неделю .  Я  вообще-то  всегда  к  таким программам  скептически относилась,   раньше  смотрела  краем  глаза (  тогда,  когда ещё  пореченков  её    вёл),  но больно  не  впечатляло  меня  ничего,  а  сейчас  от  этого  Шепса  у  мнУ  холодок  по  спине.  Неуж-то   то,  что  он  говорит , это  неподстава?  

А  Мэрилин  на  самом  деле  красотка.   А  парня  может  быть  потому  нет,  потому  что  они  её  боятся, :laugh:   или  она  их  всех  насквозь  видит. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 03.11.2013, 21:02:28

  • 1

#1477
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Данис хороший такой
  • 0

#1478
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Нелю, это отличная мысль насчет одиночества Мерилин. Скорее всего она их видит насквозь))))))))))))))

Я начала смотреть с первых сезонов, и поверишь, каждый раз там бывает один-два лидера, от которых прям шок. Интересная передача - я тоже скептик, никогда не сталкивалась с подобным в жизни и не очень-то верю во всю эту лабуду, но когда смотрю - прям забываю про свой скепсис, там иногда такое, что никак не похоже на игру актеров)))). Вобщем интересное шоу ( даже если это чистое шоу) - уж больно реалистично сделано ;) .


  • 0

#1479
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ну многие родители , потерявшие детей в страшных обстоятельствах, не будут идти на шоу...значит верят и надеятся на помощь
  • 0

#1480
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всем привет!!! Нонночка в отношении Данко,полностью с тобой согласна!!! Прям мысли совпадают и с тобой и с Нелюфар,по последней передаче,вчера я посмотрела ночью! Надире вообще несправедливо дали,надо было Шепсу с Мерилин дать! Данис начинает нравится,прикольный))) "нет я в клетку не войду)))"

Нелюфар,спасибо за инфу о каждом игроке,интересно)) Думаю Анара убрали и правильно,с чего это Смелова стала возмущаться,типо "слабых" меньше становится))за себя переживает)) наверно в следующую она свалит))так как Надира смотрю стала показывать какие-то результаты)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.